Calendario de Matrículas 2023

     

Se recuerda a quienes aún no  han realizado su matrícula que  deben hacerlo, a mas tardar,
el día martes 27 de diciembre.

                                                                  

 

                                                       Miércoles 14 de diciembre de 08.30 a 13.00 hrs.

 

  -Alumnos nuevos de Prekínder  y

  -Alumnos nuevos  PIE (Programa de Integración Escolar) Prekínder

 

                                                                                 Miércoles 14 de diciembre.

Kinder 2023

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs.

8:30 – 9:00 JOSEFA IGNACIA ILLANES PARRA
ABIGAIL CONSUELO CARREÑO JEREZ
SOFÍA IGNACIA RUIZ ROJAS
9:00 – 9:30 SIMONA AURORA CAMPOS LA-REGLA
AGUSTINA RAFAELLA CARRASCO BLANCO
EMILIA ANTONELLA REYES JARA
9:30 – 10:00 MATEO SEBASTIÁN BUSTAMANTE ORIAS
MATTEO THOMÁS SCHINDLER CARRASCO
FRANCISCO ANDRÉS VERA SOTO
10:00 – 10:30 GABRIEL ANTONIO ARRIAGADA CARRASCO
GREY`S AMARIS PONTILLO VALLEJOS
RENATO ALFONSO MEDINA BELMAR
10:30 – 11:00 AGUSTINA AYLEM MEDINA BELMAR
MARTÍN IGNACIO RUIZ AEDO
ALFONSO SALVADOR DÍAZ PUELLES
11:00 – 11:30 AGUSTINA ISABELLA GONZÁLEZ BENEVENTI
LIIAN GAEL URBINA BELTRÁN
EMMA ALEJANDRA ANDRADE SANHUEZA
11:30 – 12:00 GIANARA ANTONELLA IGNACIA AGUILERA CEA
ANTONIA MONTSERRAT VALLEJOS ILLANES
FLORENCIA ANTONIA SÁNCHEZ COURBIS
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 EMILIA MONSERRAT VALDÉS CISTERNA
MARÍA ANTONIA NEIRA MEDINA
MAITE VALENTINA NAVARRETE AGURTO
9:00 – 9:30 JOSÉ IGNACIO GARCÍA JARA
PASCUAL EMILIO GUTIÉRREZ MOLINA
PABLO EDUARDO MONTERO SUZARTE
9:30 – 10:00 FELIPE ALONSO VILLALONGA BELTRÁN
AGUSTINA ANTONELLA VELOSO CASTILLO
MARÍA ELENA LERMANDA BASAUL
10:00 – 10:30 ROCÍO IVETTE ZAPATA BELTRÁN
MATILDA ISABELLA PARADA RÍOS
TRINIDAD ANTONIA BUSTOS ECHAIZ
10:30 – 11:00 NICOLE ANALIA NEIRA OLAVE
MATEO TAHIEL FUENTES ESPINOZA
TRINIDAD ISIDORA GALINDO REBOLLEDO
11:00 – 11:30 ISABELLA LETIZIA ALVAREZ ROJAS
EMILIO ALONSO PÉREZ HERRERA
RENATO GASPAR GARCÉS GARCÉS
11:30 – 12:00 MARTÍN LORENZO MUÑOZ ARAVENA
LUCAS LEÓN BALBOA VILLALOBOS
TOMÁS ALONSO ARRIAGADA BAEZA
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

 

 

 

8:30 – 9:00 HANS AQUILES MUÑOZ NOVOA
RENATA IGNACIA MANRIQUEZ VILLALOBOS
MATTEO VITTORIO FULGERI FUENTEALBA
9:00 – 9:30 MADISON AMARAL URRA JELDRES
FRANCO ALEXANDER AGUILERA CASTILLO
MABEL ANTONIA VILLALOBOS CASTRO
9:30 – 10:00 RODRIGO ANTONIO REBOLLEDO URRA
JAVIERA ANTONIA MUÑOZ VALDÉS
EMMA AGUSTINA ROMÁN MUÑOZ
10:00 – 10:30 AYLÉN MONTSERRAT JARA GARCÍA
FLORENCIA JESÚS NAVARESES ITURRA
AGUSTINA ANDREA RÍOS CIFUENTES
10:30 – 11:00 MONSERRAT ANTONELLA BUSTAMANTE URRA
SARA ELIZABETH MENESES AGUILERA
CATALINA ANTONIA RIQUELME SURA
11:00 – 11:30 FRANCISCA AMPARO CASTILLO PARDO
ALONSO MAXIMILIANO ROMÁN HIDALGO
SEBASTIÁN EDUARDO MARÍN CONCHA
11:30 – 12:00 TOMÁS FERNANDO VILCHES PALMA
ANGEL FERNANDO ALAÍN FUENTES INOSTROZA
AISHA RAYEN SAMBRANO RAILAF
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

.

8:30 – 9:00 LAURA ISABELLA CAYUPE FONSECA
NOELIA ALEJANDRA VILLALOBOS CASTRO
RENATO ANDRÉS TAPIA HENRÍQUEZ
9:00 – 9:30 CATALINA ISABELLA PARRA BAEZA
ARIHATNA MONSERRAT ROJAS MORALES
MARÍA JOSÉ IGNACIA CARRASCO ANDRADE
9:30 – 10:00 PASCAL AYELEN SOFÍA ORTIZ AGUAYO
CATALINA ALEJANDRA ACUÑA RIVEROS
EMMA FERNANDA MEDINA LEFIMAN
10:00 – 10:30 JULIÁN IGNACIO SÁEZ CARRASCO
AGUSTÍN ALONSO FLORES EFFICA
MATEO IGNACIO MIRANDA ALARCÓN
10:30 – 11:00 MÁXIMO ABDIAS GUTIÉRREZ MACHUCA
PAZ AINA RIFFO TORO
GASPAR IGNACIO ITURRA YÁÑEZ
11:00 – 11:30 SIMÓN BENJAMÍN LUNA FERNÁNDEZ
TOMÁS IGNACIO PIRUL NAHUELPÁN
SOFÍA DANAE CONEJEROS ULLOA
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 JULIETTA BERNARDITA ALARCÓN LADRÓN DE GUEVARA
ORNELLA LUCIANA PEZO PALOMINOS
MILLARAY AHYLEN ESPINOZA ASTETE
9:00 – 9:30 JOSEFINA ANTONIA CAMPOS ARTIGAS
TOMÁS ALFREDO CABRERA CÁRCAMO
GASPAR NICOLÁS VERGARA DÍAZ
9:30 – 10:00 TOMÁS CRISTÓBAL VÉLIZ FUENTES
MARIALEXIA DEL ROSARIO PEZOA SALAZAR
RENATA MARÍA ZÁRATE SOLÍS
10:00 – 10:30 AGUSTÍN EDUARDO OSSES MOYA
PATRICIO ALEJANDRO URIBE SANHUEZA
ACSA ABIGAIL JARA FUENTES
10:30 – 11:00 ISABELLA AMARAL VILLALOBOS GRANDÓN
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

                                                                          Jueves 15 de diciembre

 

Primeros  básicos y Segundos básicos

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs

8:30 – 9:00 MAXIMILIANO ANTONIO MALDONADO MARTÍNEZ
SOPHIA ALEJANDRA MONSERRAT GUZMÁN FONSECA
MATÍAS ALONZO AEDO RAMÍREZ
9:00 – 9:30 JORDANO ALEJANDRO BENAVIDES LAGOS
ALLISON AURORA SARAHI CAAMAÑO LUNA
SERGIO ANDRÉS CARRASCO SUFAN
9:30 – 10:00 PASCAL EMILIA FICA GALAZ
ISIDORA ESTEFANÍA GARCÍA RUIZ
EMYLIA ANTONIA GRANDÓN CATALÁN
10:00 – 10:30 TRINIDAD DEL CARMEN VILUGRÓN MEDINA
ANTONIA DANAE ORMEÑO SÁEZ
DIEGO YERAY PULGAR CASTILLO
10:30 – 11:00 GABRIEL ALONSO ROJAS SALGADO
BENJAMÍN ANTONIO SALAZAR VILLARROEL
RENATO AGUSTÍN SANDOVAL SÁEZ
11:00 – 11:30 BEATRIZ ARZENET URRA GALLEGOS
JOAQUÍN ALONSO ALARCÓN CARRASCO
JULIETA AGUSTINA BARRA FUENTES
11:30 – 12:00 ANAHÍ FLORENCIA CANTERGIANI GALLEGOS
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ZAMIR TAHIEL CEA NOVOA
MARTINA ARLETH COLOMBRE PAVEZ
ISABELLA TRINIDAD GODOY CID
9:00 – 9:30 YULIANNA TRINIDAD GUTIÉRREZ MUÑOZ
EMILY IGNACIA MUÑOZ DÍAZ
EMILIA JOSEFA OPAZO BARRA
9:30 – 10:00 RAÚL ANTONIO PINCHEIRA LABRAÑA
LEONOR ISABEL AURORA POBLETE ARTIGAS
MÁXIMO ALONSO RODRÍGUEZ SÁEZ
10:00 – 10:30 SOPHIE ISABELLA TRANGULAO OLAVE
ANTONIA IGNACIA VÁSQUEZ CONTRERAS
ISABELLA RENATA CARREÑO FUENTES
10:30 – 11:00 LUCAS ALONSO PINCHEIRA NOVOA
CINTHIA MONSSSERRAT TRONCOSO FRINDT
LISSETH ESTEFANÍA TRONCOSO FRINDT
11:00 – 11:30 JAVIER JESÚS AGUILERA MORALES
MATILDA LEONOR CID HERRERA
FRANCISCA ISIDORA CONTRERAS MUÑOZ
11:30 – 12:00 VALENTINA ISABELLA PALMA CALDERÓN
SOPHIA ANAÍS REYES CORDOVA
AMANDA ESPERANZA RODRÍGUEZ CONTRERAS
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00

 

8:30 – 9:00 SOFÍA EMILIA DÍAZ LÓPEZ
JAVIER DAVID DÍAZ RAMÍREZ
BASTIÁN EDUARDO FIGUEROA ERICES
9:00 – 9:30 CHRISTOPHER EFRAÍN GALDAMES HETZ
AGUSTÍN IGNACIO ISAÍ JARA ROMERO
AMANDA ISABELLA JARA SÁNCHEZ
9:30 – 10:00 SAMANTA BELÉN LUNA GONZÁLEZ
JULIETA IGNACIA MUÑOZ CEA
BRUNO EMILIO SÁEZ ESCALONA
10:00 – 10:30 JOSEFA IGNACIA REYES SAN MARTÍN
SEBASTIÁN ALONSO ERICES LILLO
SILVANA ISABEL FERNÁNDEZ DURÁN
10:30 – 11:00 JULIÁN ANDRÉS FUENTES BUSTOS
TRINIDAD ELISA LIZAMA SANDOVAL
SARA TRINIDAD MARTÍNEZ SAN MARTÍN
11:00 – 11:30 MATÍAS ALONSO PACHECO BADILLA
FELIPE ALONSO SOTO HERNÁNDEZ
MARTINA ALEJANDRA URRA ARRIAGADA
11:30 – 12:00 FIORELLA PAZ YUBINI SOTO
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30
8:30 – 9:00 EMILY JOSEFA GRANDÓN CONTRERAS
ANGEL ALONSO SANDOVAL CONTRERAS
FRANCISCO AARON MARÍN ROCHA
9:00 – 9:30 GASPAR AGUSTÍN RÍOS GARRIDO
AMANDA ISABELLA CISTERNA HERMOSILLA
JOAQUÍN ANDRÉS AGUILERA MALDONADO
9:30 – 10:00 SOFÍA ISABELLA VALENTINA BURGOS ORMEÑO
LEONOR CAROLINA CANCINO ROCHA
MAGDALENA PAZ CASTRO UTRERAS
10:00 – 10:30 ALONSO BENJAMÍN JARA BOBADILLA
IAN JADIER LAGOS GUTIERREZ
JULIETA IGNACIA MANCILLA RADONICH
10:30 – 11:00 LEANDRO ALFONSO MÉNDEZ RAMÍREZ
ANHALY PASCAL OÑATT BRIONES
ARON MARTÍN RAMÍREZ VÁSQUEZ
11:00 – 11:30 SOFÍA MONSERRAT REYES PAREDES
MÍA PASCALE ISABELLA ROCHA OJEDA
LUCIANA ALEJANDRA RODRIGUEZ ALVAREZ
11:30 – 12:00 FRANCHESCA ANTONELLA SANDOVAL ITURRA
MATEO NICOLÁS VALDEBENITO BAEZA
MARIA CELESTE GIRALDO GIRALDO
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

8:30 – 9:00 DANTE EMILIANO CARRASCO SUAZO
JULIETA ANAHÍS CASTILLO VALDEBENITO
JOHAN ALEXANDER CASTRO DELGADO
9:00 – 9:30 SERGIO LUIS LOYOLA RIQUELME
MAURA PIERINA LUGARO BERTUZZI
FLORENCIA MILLARAY MUÑOZ ZAMORANO
9:30 – 10:00 AGUSTINA ISABEL RIVERA LEIVA
AGUSTÍN IGNACIO TORO BURDILES
MAGDIEL AARON RODRÍGUEZ SALAZAR
10:00 – 10:30 EMILIA ARIADNA FERNÁNDEZ VEGA
THOMAS ALBERTO GONZÁLEZ ANIÑIR
AGUSTÍN IGNACIO GONZÁLEZ ANIÑIR
10:30 – 11:00 JOSEFA ANTONIA MUÑOZ ORTEGA
PATRICIO IGNACIO BURGOS PARRA
MARÍA LAURA CAMPOS TERÁN
11:00 – 11:30 AYLEN EMILIA CIFUENTES MATAMALA
FELIPE AGUSTÍN CONTRERAS MONDACA
ROBERTO ANTONIO ERICES VALENZUELA
11:30 – 12:00 ANTONELLA ANAHIS ESCOBAR SALGADO
MAXIMILIANO ALEJANDRO LASSALLE RIQUELME
MATEO FERNANDO GÓMEZ SERRANO
12:00 – 12:30 VICENTE TOMÁS VÁSQUEZ LAGOS
GASPAR ALBERTO SAAVEDRA ALCARRUZ
NOELIA ANAIS OÑATE CHOCANO
12:30 – 13:00 AGUSTÍN IGNACIO HERRERA HUILCALEO
SIMÓN ELÍAS MERINO CARVAJAL
AGUSTÍN ALONSO JARA BARRA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MAITE BEATRIZ INZUNZA SILVA
AGUSTINA ESTEFANÍA MEDINA OLIVARES
ISABEL MAILEN QUILAMÁN MUÑOZ
9:00 – 9:30 RENATTA EMILIA RIVAS AROCA
DANIEL ANTONIO SALAZAR LEAL
CARLOS ESTEBAN LEIVA GONZÁLEZ
9:30 – 10:00 BENJAMÍN ANDRÉS GÓMEZ GARCÍA
FLORENCIA IGNACIA CORTÉS ERICES
GABRIEL ELÍAS FERNÁNDEZ MUÑOZ
10:00 – 10:30 TOMÁS IGNACIO PILLANCARI PARRA
AYLHIN ANDREA AGUILERA CAYUQUEO
MATEO LEÓN CÁRDENAS GUTIÉRREZ
10:30 – 11:00 RENATA PASCALE CISTERNA JELDRES
CARLOS ALBERTO AGUSTÍN GALLEGOS OLIVEROS
AGUSTÍN IGNACIO SEPÚLVEDA PÉREZ
11:00 – 11:30 MAITE ANAÍS SOTO AGUILERA
AMPARO BELÉN SOTO FIGUEROA
CAROLINA ISABEL VALLEJOS FONSECA
11:30 – 12:00 DANTE SEBASTIÁN VIDAL ARANEDA
FELIPE IGNACIO JIMÉNEZ RIVERA
SAYEN MONSERRATT MORA SEGUEL
12:00 – 12:30 VICENTE FRANCISCO MUNDACA GARCÉS
BLANCA LEONOR FERNÁNDEZ NEIPÁN
MÁXIMO ALONSO CASTILLO CARRASCO
12:30 – 13:00 RENATO IVAN CONCHA CARRASCO
JOAQUÍN IGNACIO FERREIRA FONSECA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MONSERRAT NORA ANASTACIA OLAVE OLAVE
MATEO ANTONIO PETIT-LAURENT GUTIÉRREZ
FERNANDA ANAHIS PROBOSTE URRA
9:00 – 9:30 JANIS ALEJANDRA PROVOSTE MARTÍNEZ
SALVADOR ELUNEY AUTIEN MACHUCA
LEONARDO ESTEBAN ORTEGA SÁEZ
9:30 – 10:00 ALONSO IGNACIO QUIROZ MARIPIL
GABRIEL ALONSO SILVA TORO
FERNANDA ANTHONELLA ALARCÓN SALGADO
10:00 – 10:30 LUSSIANO GABRIEL MORA GOMEZ
CAMILO ALEXIS ANTIMÁN CUEVAS
JULIETA NOEMÍ BASCUR CASANOVA
10:30 – 11:00 MARTÍN ALONSO BURGOS RAMOS
AHILYN ANTONELLA MUÑOZ ROCHA
ELISA GABRIELA OJEDA VALDERRAMA
11:00 – 11:30 ALDO AGUSTÍN IGNACIO PAREDES RIFFO
VICENTE GUILLERMO PASTEN GARCÉS
AYLEEN IGNACIA PAVEZ TOLOZA
11:30 – 12:00 MATEO ALFONSO SÁEZ TAPIA
JAVIERA JESÚS SALAZAR BENAVIDES
SOFÍA IGNACIA TERÁN SILVA
12:00 – 12:30 EMILY AYLEN TILLERÍA MUÑOZ
MAXIMILIANO ALFONSO GÓMEZ ARAVENA
BENJAMÍN ANTONIO HENRÍQUEZ BUSTOS
12:30 – 13:00 JONATAN JAVIER MENESES AGUILERA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ASHLEY SIOMARA ZAMBRANO VENEGAS
ITALO ALONSO ESCOBAR ABURTO
JULIETA ANTONIA GATICA BURGOS
9:00 – 9:30 MAXIMILIANO ALEXANDER GUERRA GALLARDO
DAFNE ESTEFANÍA LAULHERE HENRÍQUEZ
JOSÉ TOMÁS MARDONES MUÑOZ
9:30 – 10:00 JULIETA ANTONIA MUÑOZ JARA
TRINIDAD ISIDORA ESPINOZA MOLINA
AGUSTÍN IGNACIO GONZÁLEZ ANIÑIR
10:00 – 10:30 SIMÓN AUGUSTO RIQUELME MOLINA
DAVID ALEXANDER MERINO SOLÍS
FLORENCIA ISABELLA PINCETTI GAJARDO
10:30 – 11:00 ISABELLA IGNACIA RAMÍREZ BENAVIDES
ISIDORA ANTONELLA ROBLES GRIFFITHS
JOAQUÍN NICOLÁS ROMERO JARA
11:00 – 11:30 AGUSTÍN ALONSO SOTO CARRASCO
FACUNDO ANDRÉS TORRES RIFFO
ALONSO JAVIER CARRILLO GATICA
11:30 – 12:00 AYLÉN YARELA CAYUPIL CERDA
CONSTANZA PAZ DARMENDRAIL SANHUEZA
PABLO ABRAHAM FLORES PÉREZ
12:00 – 12:30 VICTORIA ALEJANDRA MUÑOZ MEZA
JOSÉ NICOLÁS SAN MARTÍN TAPIA
TRINIDAD FAGUESTRON BELTRÁN
12:30 – 13:00 EMILIA LEONOR PINO RAMÍREZ
MIGUEL ALEXANDER PALMA CUEVAS
MARTÍN IGNACIO OSSES BRAVO
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MATEO AGUSTÍN LOYOLA CARRASCO
SIMÓN ALONSO RIVERO MARILEO
GERMÁN ALEJANDRO AGUILERA CARRASCO
9:00 – 9:30 MARISOL NELICES ALVAREZ MERA
GASPAR JOSUÉ GERARDO ARANEDA HENRÍQUEZ
RENATA ISIDORA BERATTO RODRÍGUEZ
9:30 – 10:00 BENJAMÍN ALEXIS BIZAMA RUIZ
EMMA ANTONIA CARRANZA CABEZAS
AGUSTINA PAZ CEBALLOS RIVAS
10:00 – 10:30 HELEN AYLÉN FERNÁNDEZ MUÑOZ
AGUSTINA EMILIA GUTIERREZ MEJÍAS
FLORENCIA AURORA SALAZAR DÍAZ
10:30 – 11:00 ASHTON IGNACIO TORRES RUIZ
JOSEFA NOEMÍ TRONCOSO FIGUEROA
VALENTINA HELENA JARA FABRES
11:00 – 11:30 MARÍA JESÚS LEAL CATALÁN
ANASTASIA AGATHA AMARAL MOLINA DÍAZ
JULIÁN CASTIEL MUÑOZ NOVOA
11:30 – 12:00 LAURA ELENA PEÑA BURGOS
MARTÍN NICOLÁS PONTILLO VALLEJOS
ALISSON ANTONIA RAMÍREZ RIVAS
12:00 – 12:30 CARLOS ALEJANDRO SÁEZ CEA
JOSÉ LUIS OMAR CIFUENTES PROBOSTE
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

                                                                     Viernes 16 de diciembre

Terceros básicos y Cuartos básicos

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs.

8:30 – 9:00 JULIÁN GASPAR ARBULU HERNÁNDEZ
SOFÍA ANTONIA MONTT SALGADO
CATALINA ISABEL ECHAIZ NORAMBUENA
9:00 – 9:30 MARÍA MAGDALENA ANDREA ERICES ESPINOSA
GILLIAN ANAÍS ERICES PEZO
AMANDA ANTONIA ROSALBA FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA
9:30 – 10:00 JOSEFA BELÉN GÓMEZ VÁSQUEZ
NICOLÁS EMILIANO GONZÁLEZ RIFFO
BENJAMÍN ALEJANDRO HERRERA ARROYO
10:00 – 10:30 LUIS FELIPE HERRERA GARCÍA
FRANCISCO ALEXIS JARA SÁEZ
ISIDORA ANAÍS LEÓN ASTUDILLO
10:30 – 11:00 FERNANDO TOMÁS MENESES BURDILES
SOFÍA EMILIA MUÑOZ ALTAMIRANO
JUAN CRISTÓBAL NAVARRO HERMOSILLA
11:00 – 11:30 DIEGO ALEJANDRO ORTEGA CABRERA
SEBASTIÁN ANTONIO PAREDES COLOMA
RODRIGO DANIEL AMARO PAVEZ CACERES
11:30 – 12:00 AGUSTÍN VICENTE PEÑA SALGADO
BASTIÁN ALONSO RAMÍREZ JARA
IGNACIA JESÚS RAMÍREZ ORTEGA
12:00 – 12:30 MATEO IGNACIO SOLAR ANTÍN
SOFÍA ANGÉLICA VALLEJOS FONSECA
JOSEFINA MONSERRAT VELOSO VERGARA
12:30 – 13:00 FLORENCIA ANTONELLA VERDUGO MORALES
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 SOFÍA AHINARA AGUILERA MANZANO
VALENTINA MONSERRAT AGUILERA SEGUEL
GABRIEL JESÚS BARRA ÁVILA
9:00 – 9:30 MAXIMILIANO IGNACIO BENAVIDES MAUREIRA
AGUSTÍN ALONSO BURGOS PARRA
JOSSEFA ANTONELLA CARRASCO ANCAMILLA
9:30 – 10:00 ESTEBAN JOSÉ IGNACIO CASTILLO ORELLANA
MARCELO PABLO ALONSO CASTRO ALTAMIRANO
JOSEFA TRINIDAD CASTRO FERNÁNDEZ
10:00 – 10:30 MATEO ALONSO CÉSPEDES NAVARRETE
BENJAMÍN ANDRÉS CUEVAS PINO
LUCIANO ANTONIO JIMÉNEZ SIERRA
10:30 – 11:00 MARTÍN ALONSO FERNÁNDEZ HENRÍQUEZ
CATALINA JOSEFA ISIDORA MARDONES NOVOA
MATÍAS SAMIN AYAVIRE NAHUEL
11:00 – 11:30 ANTONIA FERNANDA OPAZO LEAL
SUYAI JULIETA HERNÁNDEZ MORALES
MÁXIMO IGNACIO ESPINACE OÑATE
11:30 – 12:00 IGNACIA ANTONIA ALARCÓN DÍAZ
RAYÉN AGUSTINA ARRIAGADA BAEZA
KATARI ALEJANDRA AVILEZ VARAS
12:00 – 12:30 JOSÉ TOMÁS BAHAMONDE ZAMBRANO
AGUSTÍN IGNACIO CÁCERES SÁNCHEZ
FRANCISCA BELÉN CID RAMÍREZ
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ANTONELLA ARACELI ERICES TOLEDO
JOAQUÍN ANTONIO FERRADA RÍOS
BÁRBARA ALEXANDRA FUENTEALBA SAN MARTÍN
9:00 – 9:30 FELIPE IGNACIO GAETE HERRERA
ANGELINE ESMERALDA ELIENAI GUÍÑEZ PALACIOS
AGUSTÍN IGNACIO HENRÍQUEZ ARIAS
9:30 – 10:00 GABRIEL JESÚS MANCILLA ARAVENA
AMELIA BEATRIZ MANCILLA RADONICH
BENJAMÍN ALONSO MINIO GALLEGOS
10:00 – 10:30 MARTINA ISABELLA MORALES PEÑA
JOSÉ TOMÁS NEIRA MEDINA
JULIETA CONSTANZA NOVOA LÓPEZ
10:30 – 11:00 JOAQUÍN ALONSO PEREIRA MALDONADO
AMANDA CATALINA PINO BARRERA
AGUSTINA ALLEN QUIROZ FUENTES
11:00 – 11:30 JOSEFA MAGDALENA REYES VÁSQUEZ
AYLEEN BELÉN SÁEZ OÑATE
VÍCTOR IGNACIO SÁEZ TORRES
11:30 – 12:00 ALFONSO EDUARDO SANDOVAL AGUILERA
MATÍAS ALEXIS SOTO CARRASCO
CATALINA MARÍA FERNANDA TERÁN GONZÁLEZ
12:00 – 12:30 MANUEL VICENTE TERÁN GONZÁLEZ
KATALINA IGNACIA VILLABLANCA CRUCES
JESÚS EZEQUIEL JEREMÍAS VILLAGRA GALLEGOS
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 LUCAS ALFONSO VILLAGRÁN UTRERAS
SOFÍA IGNACIA ARAYA ROJAS
BERNABÉ AGUSTÍN ALBERTO DURÁN SANHUEZA
9:00 – 9:30 VICENTE AGUSTÍN PROBOSTE NAVARRO
BRUNO SEBASTIÁN CURÍN MENA
PAULA BELÉN SEPÚLVEDA ARANEDA
9:30 – 10:00 LEONOR TRINIDAD MENDIBOURE CIFUENTES
FRANCO DAMIÁN MARIÁNGEL MILLAR
AGUSTÍN EMILIANO VENEGAS JARA
10:00 – 10:30 MARYANE PAZCAL HENRÍQUEZ CASTRO
AMANDA JESÚS ORTIZ MEDINA
MILENKA STEFANY ASTETE CORNEJO
10:30 – 11:00 LIZBETH GABRIELA BELTRÁN VÁSQUEZ
MAILEN AIWEN HUAIQUIÑIR BENÍTEZ
CATALEYA ANTONELLA ISLA PEÑA
11:00 – 11:30 MARTINA IGNACIA JARPA CARRASCO
MAXIMILIANO ALONSO LAGOS BUSTOS
SEBASTIÁN ANDRÉS LARENAS MUÑOZ
11:30 – 12:00 FERNANDA BELÉN LUENGO BUSTAMANTE
ANTONELLA AGUSTINA MUÑOZ ESPINOZA
MATILDE IGNACIA NAVARRO MONTOYA
12:00 – 12:30 ANTONELLA NAYRA NAVARRO ROJAS
RENÉ ALONSO NOVOA ORMEÑO
MIGUEL FERNANDO ORTEGA RAMÍREZ
12:30 – 13:00 ISIDORA AGUSTINA MUÑOZ FLORES
13:00 – 13:30

8:30 – 9:00 MARÍA DE LOS ANGELES ORTIZ SAAVEDRA
EMILIA FLORENCIA DEL CARMEN PARDO SALINAS
AGUSTÍN MAXIMILIANO PEÑA MARTÍNEZ
9:00 – 9:30 MARTÍN VICENTE RÍOS FERREIRA
NOELIA JESÚS ESTEPHANÍA RODRÍGUEZ CARRASCO
BRANDON ALEXIS RUIZ OÑATE
9:30 – 10:00 ALONSO FELIPE SAAVEDRA MEDINA
BENJAMÍN ALEXANDER SÁEZ UTRERAS
VICENTE AGUSTÍN SOTO VÁSQUEZ
10:00 – 10:30 AGUSTINA KRISTIANE VIDAL PAILAQUEO
FRANCISCO ARSENIO VILLALOBOS ARANEDA
VÍCTOR MILOVANC ZÚÑIGA BADILLA
10:30 – 11:00 GENNARA ISABELLA CANTERGIANI VALENZUELA
ARLETH ELIZABETH CASTRO SÁEZ
BÁRBARA ROCÍO DARMENDRAIL SANHUEZA
11:00 – 11:30 ARLETTE GIARELLA ERICES CIFUENTES
ASHLEY ANAÍS GOMEZ TAPIA
AGUSTÍN IGNACIO GONZÁLEZ FUENTES
11:30 – 12:00 CONSUELO MACARENA ARRIAGADA PEREIRA
RENATO AGUSTÍN PACHECO HORSTMEIER
GASPAR IGNACIO PADILLA GARCÍA
12:00 – 12:30 MATEO SIMÓN ZÚÑIGA SALAZAR
GABRIEL AGUSTÍN MARÍN URREA
FRANCISCO ANDRÉS NAIN GAMINAO
12:30 – 13:00 RAFAELA ARANZA ALARCÓN SALAZAR
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ALONSO EMILIO GUTIÉRREZ CONCHA
FLORENCIA ANAÍS GUTIÉRREZ PAREDES
MONSTSERRAT AGUSTINA MEDINA ERICES
9:00 – 9:30 MÁXIMO ALONSO MEJÍAS MOLINA
ANTONIA EVOLETH MOLINA ANIÑIR
MARTÍN ALONSO MUÑOZ OÑATE
9:30 – 10:00 ROBERTO IGNACIO OPAZO ARTIGAS
AMANDA ESPERANZA PARRA PARRA
CHARLOTTE AMARAL PAZ CEA
10:00 – 10:30 PABLO MATÍAS RETAMAL MARISIO
FELIPE IGNACIO REYES RETAMALES
LAURA IGNACIA RUIZ CANALES
10:30 – 11:00 BENJAMÍN IGNACIO SAAVEDRA MUÑOZ
MATÍAS EMILIO SÁEZ HUEQUELEF
AMANDA AGUSTINA SALINAS NOVOA
11:00 – 11:30 BASTIÁN IGNACIO SANDOVAL ITURRA
ANTONELLA DOMINIC SEITZ CASTAGNOLI
JOSEFINA AMPARO TRONCOSO VERGARA
11:30 – 12:00 AGUSTINA ANDREA VILLALOBOS MARTÍNEZ
EMILIA LORENA ZAPATA PALMA
GUSTAVO ALEJANDRO BENJAMÍN AGUILERA JAQUE
12:00 – 12:30 BASTIÁN IGNACIO ALARCÓN LEÓN
VICENTE BENJAMÍN BURDILES VILLEGAS
ANGEL ANDRÉS BURGOS RAMOS
12:30 – 13:00 MATEO ALONSO ZURITA SALAZAR
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ESTEBAN NICOLÁS CANALES GUTIÉRREZ
TRINIDAD ELISA CIFUENTES SOTO
ANGEL CRISTÓBAL ERICES REYES
9:00 – 9:30 JUANPEDRO VICENTE GALLEGOS ARIAS
LUCAS CRISTÓBAL CASTILLO VILLAGRA
MAITE DANAE MEDINA BELMAR
9:30 – 10:00 BENJAMÍN EMILIANO CAAMAÑO CANTERGIANI
SIMÓN EZEQUIEL VEGA MARDONES
ANA LUCIA MONTILLA FUENMAYOR
10:00 – 10:30 PÍA VALENTINA ALARCÓN OLAVE
JEAN PIERRE ARANEDA HENRÍQUEZ
MARTÍN IGNACIO ARRIAGADA JARA
10:30 – 11:00 RENATA EMILIA PASKAL BURGOS FARÍAS
ISIDORA BEATRIZ CATRIÁN FLORES
SOFÍA ANTONIA CEA FERNÁNDEZ
11:00 – 11:30 BENJAMÍN EDWARD CEA PEZO
ANTONIA SCARLET CONEJEROS ULLOA
AGUSTÍN ALONSO CONTRERAS PINO
11:30 – 12:00 BENJAMÍN IGNACIO ESPINOZA SEPÚLVEDA
CRISTIAN ADAHI NÚÑEZ VILLAR
ISMAEL PATRICIO OLIVA JARA
12:00 – 12:30 FLORENCIA IGNACIA OSSES REYES
MARÍA PAZ REYES MUÑOZ
MATEO NICOLÁS SÁEZ SAAVEDRA
12:30 – 13:00 EMILIA NATALIE VERGARA DÍAZ
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ZOE NAHIARA SALAZAR LARENAS
CAMILO IGNACIO SAN MARTÍN ESCOBAR
SOFÍA ANDREA ALEXANDRA SEGUEL POBLETE
9:00 – 9:30 EMILIA PAZ VALENZUELA CONCHA
JUAN JOSÉ VALENZUELA CONCHA
DENISSE FRANCISCA VERGARA ROJAS
9:30 – 10:00 BRIANNA ANAÍS ESTUBILLO OLAVE
GABRIEL ALEJANDRO FERNÁNDEZ LUENGO
CRISTÓBAL OSVALDO FUENTES GUAJARDO
10:00 – 10:30 VICTORIA SIOMARA GONZÁLEZ ÁLVAREZ
KARLA ANTONIA HERRERA IBAR
SOFÍA ELIZABETH JARA FUENTES
10:30 – 11:00 DIEGO ANTONIO MANCILLA RADONICH
TOMÁS GOLFRANG MAUREIRA ANDRADES
MATÍAS MAXIMILIANO MENDOZA BUSTOS
11:00 – 11:30 SOFÍA PAZ CÁCERES PEZO
ALONSO DAMIAN FERNÁNDEZ CORTÉS
ADONIS MATEO SIMÓN ESCOBAR SALAZAR
11:30 – 12:00 AMANDA ALEJANDRA IBARRA ROJAS
NAYTIRI FRANCISCA TAPIA TORO
RODOLFO IVÁN REBOLLEDO SALDÍAS
12:00 – 12:30 VALENTÍN MAXIMILIANO SILVA RIQUELME
MATILDE IGNACIA SANDOVAL SANDOVAL
LEONARDO IBRAHIM BAEZA ZERENE
12:30 – 13:00 EMILIO ALONSO VELOZO CARO
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 YANIS GISSELL CAAMAÑO LUNA
AMANDA MAGDALENA CANALES JARA
ISIDORA EMILIA CHÁVEZ SALAS
9:00 – 9:30 DANITZA ANAÍS CHEUQUE CIFUENTES
FELIPE IGNACIO CIFUENTES COMMER
VALENTINA ANTONELLA CONTRERAS GARCÉS
9:30 – 10:00 JOSEFA CLAUDIA VALENTINA CONTRERAS OLIVA
ALONSO ANDRÉS CONTRERAS RIFFO
FLORENCIA IGNACIA CORTÉS CASTRO
10:00 – 10:30 FLORENCIA EMILIA ESCOBAR SÁNCHEZ
ALAN SAMUEL FERRADA DÍAZ
MARTÍN ANTONIO FIERRO FERRADA
10:30 – 11:00 BALIAN ALEXANDER FLORES ITURRA
BENJAMÍN NICOLÁS GUERRERO CÁRCAMO
LUIS MATEO IBÁÑEZ TOLEDO
11:00 – 11:30 GIOVANNI ANDRÉ JARA SÁNCHEZ
VALENTINA ISIDORA LUNA RUIZ
EMILIA IGNACIA MANZANO BENAVIDES
11:30 – 12:00 EMILIA IGNACIA MEDINA VEGA
LUIS ALBERTO MORA SANTANA
JOAQUIN EMILIO ISAAC OYARZUN RODRIGUEZ
12:00 – 12:30 ROBERTA IGNACIA PEREIRA IBÁÑEZ
SOFÍA MILLARAY SALGADO NEIRA
AMAYA PÍA RAYEN SOTO ESPINOZA
12:30 – 13:00 MARTÍN ALONSO ULLOA MAUREIRA
13:00 – 13:30

 

                                                           Lunes 19 de diciembre

Quintos  y Sextos Básicos

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs.

8:30 – 9:00 JOAQUÍN IGNACIO CASTILLO CARRASCO
JOSEFA IGNACIA SAN MARTÍN TAPIA
SOFÍA IGNACIA ANDREA MUÑOZ COURBIS
9:00 – 9:30 MEGAN BAITIARE ORMEÑO GONZÁLEZ
ANTONIA PASCAL GUTIÉRREZ INOSTROZA
BENJAMÍN DAVID AGUILERA CARRASCO
9:30 – 10:00 VALENTINA AMANDA AGUILERA LIZAMA
MIYAN ANDRÉS ARANCIBIA WORMALD
AURORA FLORENCIA ELEONOR ARAVENA MONTANARES
10:00 – 10:30 SOFÍA IGNACIA BAEZA ECHEVERRIA
CATALINA IGNACIA CÁCERES SÁEZ
EMILIA CASTAGNOLI ROMÁN
10:30 – 11:00 CÉSAR AGUSTÍN CASTRO RIVERA
JOSÉ FRANCISCO CID VÁSQUEZ
PÍA ISIDORA COFRÉ MORENO
11:00 – 11:30 BRUNO ANDRÉS CORONADO OCAMPO
CRISTOPHER AGUSTÍN ELGUETA JAQUE
CRISLY ANTONIA ERICES CÁCERES
11:30 – 12:00 SOFÍA IGNACIA ESCOBAR MORALES
PHILLIPS ANDRÉS ESPINOZA LILLO
ÁLVARO ENRIQUE HERMOSILLA BRIONES
12:00 – 12:30 JOSEPHA STEPHANNIE LAGOS GUZMÁN
YERSON JOAQUÍN LAGOS MEDINA
VALENTINA IGNACIA LEAL MANCILLA
12:30 – 13:00 DAVID NEFTALÍ LUNA FERNÁNDEZ
MATILDE AURORA MORALES JARA
VICENTE EMILIANO MUÑOZ DÍAZ
13:00 – 13:30 EMILIA MAGDALENA MUÑOZ MONTERO

 

8:30 – 9:00 BENJAMÍN FELIPE NOVOA RUIZ
EMILIO JOAQUÍN NOVOA RUIZ
MATEO BALTAZAR RODRIGO OSSES PEÑA
9:00 – 9:30 EMILIA ANTONIA PÉREZ LAGOS
ISIDORA IGNACIA SAN MARTÍN SALAZAR
MATÍAS ALBERTO SÁNCHEZ CASTILLO
9:30 – 10:00 THYARE FERNANDA TRONCOSO FIGUEROA
FRANCO NICOLÁS VIDAL ARANEDA
ANAÍS ROCÍO KATHERINE ROJAS BÓRQUEZ
10:00 – 10:30 MATÍAS ALONSO REYES GARCÍA
CATALINA STEPHANIA VÁSQUEZ GODOY
CAMILA CONSTANZA JARA GÓMEZ
10:30 – 11:00 MATÍAS ALONSO DAZA TRONCOSO
MAIRA ANTONELLA URBINA BELTRÁN
ISIDORA MONSERRAT ISLA SÁNCHEZ
11:00 – 11:30 MATILDE ANTONIA MEDINA SALGADO
MATEO FELIPE MORALES RIQUELME
MARIELA IGNACIA ACUÑA CARRASCO
11:30 – 12:00 BASTIAN EDUARDO AGUILERA GONZÁLEZ
BRAYAN ETHAN CAMILO AGUILERA SURA
LEONOR EMILIA ALBARRÁN HERNÁNDEZ
12:00 – 12:30 SAID EDREY ARTEAGA POBLETE
AMANDA PASCALLE ARTIGAS TRONCOSO
SEBASTIÁN ALEJANDRO BURDILES ESTUBILLO
12:30 – 13:00 ALONSO JAVIER CARRASCO ALARCÓN
ALONSO NICOLÁS CEA SALGADO
VALENTINA BELÉN DEL PILAR CUEVAS BUSTOS
13:00 – 13:30 EMILIA NOEMÍ DÍAZ CONTRERAS

 

8:30 – 9:00 ANGELINA AMARAL ERICES ASTUDILLO
JAVIERA ANTONIA GALAZ LUNA
ISIDORA VALENTINA GONZÁLEZ SALAZAR
9:00 – 9:30 MAXIMILIANO BERNARDO LÓPEZ DÍAZ
STEFANO ALESSANDRO MARISIO MUÑOZ
LUCAS AGUSTÍN MELGAREJO MEDINA
9:30 – 10:00 JOSÉ ANTONIO MENESES AGUILERA
ALFONSO ALEXANDER MUÑOZ MUÑOZ
AGUSTINA EMILIA OBREQUE LEFIMAN
10:00 – 10:30 DANAE EMILIA PINTO MIERES
JAVIER IGNACIO REBOLLEDO FERRADA
JOAQUÍN ALONSO REBOLLEDO GONZÁLEZ
10:30 – 11:00 DENISE ALEJANDRA ROA SAAVEDRA
ENZO JAIR ROJAS MUÑOZ
FERNANDO MATEO ROMERO PARRA
11:00 – 11:30 SOFÍA ANAÍS SÁEZ OÑATE
CRISTINA MICHELLE SILVA SOTO
JENNIFER ESTEFANÍA BUSTAMANTE GÓMEZ
11:30 – 12:00 ANTONELLA MONSERRATH MUÑOZ DÍAZ
LUIS ALEJANDRO RODRIGUEZ ALVAREZ
JOAQUÍN ALFONSO SEGURA OSSES
12:00 – 12:30 JOSEFA ANTONELLA GONZÁLEZ BENEVENTI
GABRIEL SANTINO VARELA CUETO
RENATA AMPARO BERRÍOS PINEDA
12:30 – 13:00 JULIETA AMPARO BELÉN RÍOS VIVAR
TRINIDAD JULIETA CARRASCO VENEGAS
SOFÍA IGNACIA CONTRERAS DÍAZ
13:00 – 13:30 JOSÉ MATEO HUICHANGUIR GUTIÉRREZ

 

8:30 – 9:00 RENATO ALONSO CAMPOS RODRÍGUEZ
AMARA PASCAL AEDO CEA
FERNANDA PAZ ANTIMÁN CUEVAS
9:00 – 9:30 JUAN LUIS ANÍBAL ARAVENA LAGOS
PAULA IGNACIA ASTUDILLO LEAL
AGUSTINA ANDREA BENAVIDES BENAVIDES
9:30 – 10:00 NICOLÁS HORACIO CARRASCO FICA
ÁGATA FRANCHESCA CERNA ARRIAGADA
ANTONIA ANAÍS CERNA CERNA
10:00 – 10:30 PÍA ANTONELLA CISTERNA GAJARDO
OROSMAN ALONSO CONEJEROS SANHUEZA
VALENTINA YOHANA DÍAZ MUÑOZ
10:30 – 11:00 VICENTE JAVIER ESPINOZA CARRASCO
EMILY ANTONIA FAÚNDEZ RIFO
CRISTOBAL ISAAC FUENTES CÁRCAMO
11:00 – 11:30 ANAÍS MAGDALENA GONZÁLEZ RAMÍREZ
LUCAS AGUSTÍN GUTIÉRREZ GATICA
AGUSTÍN EMILIO LARREGLA CEA
11:30 – 12:00 VICENTE JOAQUÍN MÁRQUEZ MARILEO
EMILIA PASCAL MOLINA ALARCON
JUAN CRISTÓBAL MONTES MILLÁN
12:00 – 12:30 LORENZO ALEXIS ANTONIO POBLETE ARTIGAS
MARÍA PAZ PRUSSING PINOCHET
MAXIMILIANO NICOLÁS REYES PULGAR
12:30 – 13:00 LUCAS ROBERTO ROUMEAU ACUÑA
FLORENCIA MATILDE SALAZAR VILLA
BRUNO ALFONSO SALAZAR VILLARROEL
13:00 – 13:30 CONSUELO ANAHIS SOTO INOSTROZA

8:30 – 9:00 LEONEL YEHIKO PIERO ULLOA CASTRO
VALENTINA MONTSERRAT IGNACIA VARELA URRA
BASTIAN IGNACIO ANDRÉS ZUÑIGA HUANQUE
9:00 – 9:30 ISIDORA BELÉN CASTILLO VILLAGRA
DAYRA ALEJANDRA ARÉVALO MUÑOZ
GASPAR ROBERTO MARTÍNEZ OJEDA
9:30 – 10:00 DANTE LUCIANO LUGARO BERTUZZI
JOAQUÍN TOMÁS LEIVA ESCOBAR
DIEGO MAXIMILIANO MARDONES NOVOA
10:00 – 10:30 CATALINA ANABELLA MEZA VÁSQUEZ
VALENTINA ISABELLA MEZA VÁSQUEZ
MARTÍN ALONSO REBOLLEDO SALDÍAS
10:30 – 11:00 MARTINA SANHUEZA PARDO
ROBERTA ANTONELLA CARO DÍAZ
SEBASTIÁN PATRICIO ANTONIO CEA MUÑOZ
11:00 – 11:30 JONATHAN MAURICIO ALEXIS CONCHA CATRICURA
GABRIEL ARTURO CONTADOR ERICES
JAVIERA YANINA CONTRERAS HERRERA
11:30 – 12:00 AMAYA YERAY ELIZABETH DÍAZ RAMÍREZ
HIRUNE ITZAL ECHAIZ PEREIRA
LIZ CONSTANZA ESTEFANÍA FERNÁNDEZ CONTRERAS
12:00 – 12:30 MAURA ISIDORA FIGUEROA LANDEROS
VLADIMIR ANTONIO FLORES ITURRA
VALENTINA FERNANDA GALINDO REBOLLEDO
12:30 – 13:00 LEONEL BASTIÁN GARCÍA ESCALONA
MURIEL BETSABÉ GONZÁLEZ BURGOS
MAXIMILIANO ALONSO LA REGLA MENDOZA
13:00 – 13:30 ISIDORA IGNACIA MATURANA FARÍAS

 

8:30 – 9:00 LEONARDO EMILIO MORA MOLINA
BENJAMÍN ALONSO PEREIRA NOVOA
ISAIAS ALEJANDRO PEREZ ROJAS
9:00 – 9:30 AGUSTINA AMPARO PETIT-LAURENT GUTIÉRREZ
CARLOS EDUARDO RETAMAL MILLANAO
PATRICIO ARCEL RIQUELME HENRÍQUEZ
9:30 – 10:00 ROSARIO MONSERRAT RIVAS RÍOS
CONSTANZA ANTONIA ROJAS MARDONES
SAMUEL ALFREDO SANZANA BURDILES
10:00 – 10:30 AGUSTINA IGNACIA VIDAL BUSTAMANTE
BASTIÁN FELIPE VILLARROEL GANGAS
FRANCISCA ANDREA VIVERO HUILCAMÁN
10:30 – 11:00 MARTIN IGNACIO ABURTO FUENTEALBA
FRANCISCO ALONSO AGUILERA FUENTES
BASTIÁN MANUEL JESÚS AGUILERA JAQUE
11:00 – 11:30 GASPAR RAFAEL ARÉVALO REYES
SEBASTIAN MAXIMILIANO BAEZA PEZOA
ANTONELLA SOLANGE CAMPOS BURDILES
11:30 – 12:00 MAITTE SOFÍA RAMÍREZ FUENTES
ROCÍO DANIELA ANDREA BARROS ROMÁN
CÉSAR AGUSTÍN BUSTOS PAVEZ
12:00 – 12:30 SILVESTRE MATÍAS MARTÍNEZ OJEDA
RENATO LEONIDAS ARTEAGA SANHUEZA
JAVIER IGNACIO ROJAS PEZOA
12:30 – 13:00 EDUARDO ALONSO FERNÁNDEZ VEGA
MATÍAS GABRIEL MARIÁNGEL MILLAR
HÉCTOR FRANCISCO BERNALES LUNA
13:00 – 13:30 TOMÁS IGNACIO MUÑOZ VALLEJOS

 

8:30 – 9:00 SKARLET ANNALÍS PINCHEIRA HERNÁNDEZ
MAGDALENA SOFÍA ALBORNOZ GUTIÉRREZ
VICENTE IGNACIO ARANEDA NAVARRETE
9:00 – 9:30 ISIDORA ANTONELLA FUENTES CORONADO
SOFÍA CONSTANZA GARCÉS PANTA
ISIDORA ANAÍS LORENA GUTIÉRREZ ARANEDA
9:30 – 10:00 JOSEFINA ISABELLA COLOMBA GUTIÉRREZ HENRÍQUEZ
NICOLÁS ALEXIS HERRERA ERICES
VALENTINA INES HIDALGO BENAVIDES
10:00 – 10:30 AMANDA DENIZ LUNA GONZÁLEZ
AYRON ALONSO MARDONES HENRÍQUEZ
ARIEL IGNACIO MEDINA GARRIDO
10:30 – 11:00 MAXIMILIANO MIGUEL OPORTO CEA
VICTORIA AYLEEN ORTIZ GARRIDO
JOSEFA VALENTINA POVEDA CARTES
11:00 – 11:30 JOSEPHA ANTONELLA RIFFO FIERRO
ISIDORA DANIELIT SÁNCHEZ MEDINA
SEBASTIÁN ALONSO SANTANDER VALLADARES
11:30 – 12:00 ROMÁN MAXIMILIANO STUARDO GONZÁLEZ
ANDRES ALEXIS VILLA CONEJEROS
MARÍA PAZ YÁÑEZ BUSTOS
12:00 – 12:30 BENJAMÍN IGNACIO ARAYA LARENAS
NICOLÁS RODRIGO ARRIAGADA BAEZA
MARÍA JOSÉ BARRA GUZMÁN
12:30 – 13:00 LAURA ANALÍA BRAVO BRAVO
MARTINA ANALYN CADAGÁN BAEZA
MATÍAS IGNACIO CÉSPEDES BALOCCHI
13:00 – 13:30 MATÍAS IGNACIO CONTRERAS GARCÉS

 

8:30 – 9:00 MAYRA ANTONELLA FERNÁNDEZ ERICES
FLORENCIA PASCAL MANQUECOY CEBALLOS
ROBBY GERARDO MATÍAS ANDAUR BARRA
9:00 – 9:30 DAYRIS ANTONELLA FERNANDA FUENTES INOSTROZA
ANTONIA PAZ CORTÉS ERICES
BASTIÁN IGNACIO FERNÁNDEZ HENRÍQUEZ
9:30 – 10:00 MIGUEL ANGEL CASTILLO ZÚÑIGA
VICENTE LEÓN PEREIRA ITURRA
MONSERRATT IGNACIA GARCÉS LASTRA
10:00 – 10:30 FELIPE AUGUSTO CANIO CALDERÓN
GASPAR ISAÍAS CASTILLO VERA
KALEL PATRICIO SALAS NAHUEL
10:30 – 11:00 ANGEL DAVID QUEVEDO MORENO
JOSEFA CAROLINA BUDINI FLORES
JAVIER IGNACIO IBARRA BRITO
11:00 – 11:30 AGUSTINA SOFÍA IGNACIA MEDINA SALGADO
MATÍAS PLAZA PÉREZ
CATALINA ANDREA ABURTO VALLEJOS
11:30 – 12:00 AGUSTÍN JUAN MANUEL AGUILERA ANDRADE
LISSETTE ALEJANDRA ARRIAGADA CARRASCO
ANTONELLA MONSERRAT AILYN CAMPOS PINO
12:00 – 12:30 FERNANDO BENJAMÍN CARRASCO CASTILLO
FELIPE ALEXIS CEA AGUILERA
ÁLVARO EMILIO CID MORA
12:30 – 13:00 SEBASTIAN ALEXIS ERICES GONZÁLEZ
THIAGO YASSÉR ERICES VALENZUELA
IVAN ANDRÉS FERNÁNDEZ SALAZAR
13:00 – 13:30 MARTÍN YAEL ESTEBAN FIGUEROA GONZÁLEZ

 

8:30 – 9:00 ISIDORA ANTONELLA ANDREA FLORES OSORIO
EIMY CONSTANZA FLORES PACHECO
JOSEFA AGUSTINA FULGERI LUCERO
9:00 – 9:30 MILLARAY PAOLA GUZMÁN FONSECA
VICENTE MATÍAS JARA BOBADILLA
JORGE AGUSTÍN JARPA CARRASCO
9:30 – 10:00 NATHANIEL EDUARDO LANDEROS AGUILERA
EMILIA ANGÉLICA MORALES PEÑA
MAXIMILIANO RODRIGO GABRIEL SOTO VÁSQUEZ
10:00 – 10:30 CRISTÓBAL DAMIÁN MUÑOZ DÍAZ
AMARO ALONSO MUÑOZ SEGURA
MAGDALENA PAZ NEIRA SALGADO
10:30 – 11:00 AGUSTINA TRINIDAD DE LOURDES NOVOA NOVOA
ISIDORA ANTONIA OLAVE MALDONADO
SOFÍA IGNACIA OLIVARES YÁÑEZ
11:00 – 11:30 ANDRÉS ALEXANDER ORMEÑO ARIAS
SANTIAGO JOSE PEREZ PATIÑO
AGUSTINA ISIDORA RIQUELME AGURTO
11:30 – 12:00 MARTINA IGNACIA MORALES MUÑOZ
BENJAMÍN ESTEBAN SOLIS SOLÍS
MAIKOL ABRAHAM FRANCISCO ROJAS ERICES
12:00 – 12:30 IGNACIA ANTONIA CASTILLO RÍOS
LEONARDO JONAS DELGADO RAMÍREZ
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

 

                                                                 Martes 20 de diciembre

Séptimos y Octavos años

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs.

8:30 – 9:00 PAZ MARTINA ISIDORA AGUILERA SALGADO
MATÍAS DAVID MOLINA GÓMEZ
FLORENCIA PAZ CAMPOS RODRÍGUEZ
9:00 – 9:30 MAGDALENA IGNACIA MINIO GALLEGOS
ANGELO MAXIMILIANO ACUÑA SALGADO
EMILIO JOSÉ AGUILERA ASTROZA
9:30 – 10:00 PEDRO LUCAS ALARCÓN CURÍN
MARTÍN ESTEBAN ANDRADES CORONADO
SALOMÉ ALEXANDRA BAEZA MALDONADO
10:00 – 10:30 GINO ALFONSO CASTAGNOLI ROMÁN
MAXIMILIANO ALONSO CEA FERNÁNDEZ
AMANDA PASCKAL CID AGUILERA
10:30 – 11:00 DANTE BENJAMÍN CISTERNAS MOLINA
MILEY DEMI ANNAIS CORVALÁN RIVERA
EMILIA MONTSERRAT ESCOBAR MORALES
11:00 – 11:30 PÍA CONSTANZA ISIDORA ESPERGUEL JARA
SOFÍA ANTONELLA ESPINOZA CARTES
SANTIAGO ALONSO FERREIRA FONSECA
11:30 – 12:00 MANUEL JESUS GATICA GALLEGOS
AHILEN MONSERRAT GATICA GATICA
ANTONIA BELÉN PROBOSTE CAMPOS
12:00 – 12:30 SOFÍA ISIDORA QUEZADA SUAZO
FRANCISCA CONSTANZA RIFFO SALAZAR
IANN MAXIMILIANO RIQUELME SALAZAR
12:30 – 13:00 FRANCISCO MANUEL SALAZAR VILLA
CAMILO IGNACIO SOTO MELLADO
13:00 – 13:30

 

 

8:30 – 9:00 ANTONELLA IGNACIA TRANGULAO OLAVE
ARANZAZÚ ARACELY VALLADARES LEONELLI
ARIEL FRANCISCO VALLEJOS FONSECA
9:00 – 9:30 PABLO TOMÁS VÁSQUEZ ALARCÓN
PEDRO IGNACIO GUERRERO CÁRCAMO
MATEO MÁXIMO BERNABÉ LAGOS GALLEGOS
9:30 – 10:00 RAFAEL MATEO LIZAMA SANDOVAL
JOSEFA IGNACIA MARTÍNEZ VÁSQUEZ
MAXIMILIANO ALONSO MONTANARES LEYTON
10:00 – 10:30 MATILDE ISIDORA NOVOA GUTIÉRREZ
ANTONIA IGNACIA OÑATE AGUILERA
FLORENCIA IGNACIA FELIÚ ÁLVAREZ
10:30 – 11:00 CRISTOBAL ALEXIS CAYUPE FONSECA
RAYÉN DANIELA ALEJANDRA CÁDIZ FUENTES
CONSTANZA ANTONELLA NAVARRO PALAVECINO
11:00 – 11:30 ISIDORA PASCAL CAMPOS CID
MABERICK ALEJANDRO PONCE BAHAMONDES
IGNACIO ENRIQUE ALFREDO PÉREZ LEIVA
11:30 – 12:00 AGUSTÍN HERNÁN PADILLA GARCÍA
SOFÍA CATALINA MORENO VÁSQUEZ
EMILIA RAQUEL BUDINI FLORES
12:00 – 12:30 JOSEFA ANTONIA TORRES HAUENSTEIN
MARIANA PATRICIA VENEGAS ZAMBRANO
ANTONELLA JAHAIRA AGUILERA MANZANO
12:30 – 13:00 AURORA ANAÍS ARANCIBIA WORMALD
MARGARITA DEL ROSARIO ASTUDILLO OLATE
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MATÍAS EDUARDO BAEZA VALENZUELA
MARTINA ISIDORA BARRIGA RIVAS
ANTONIA PAZ BURDILES SEPÚLVEDA
9:00 – 9:30 AMALIA VICTORIA CARRASCO CARES
LISBETH ALEJANDRA CASTRO SÁEZ
FLORENCIA ALICIA CID TORRES
9:30 – 10:00 PABLO SEBASTIÁN CRUCES BUSTOS
JOAQUÍN PATRICIO CUEVAS ZANETTI
NELSON RICARDO OSVALDO FLORES GALLEGOS
10:00 – 10:30 VICTOR IGNACIO FONSECA RIVERA
DANTHE ALEXANDER REBOLLEDO MEDINA
CRISTIAN ALEJANDRO REYES CATRICURA
10:30 – 11:00 LISSETTE ANAHI ROJAS ERICES
FRANCISCO HERNAN SAN MARTÍN ESCOBAR
LUCAS SIMÓN SAN MARTÍN YÁÑEZ
11:00 – 11:30 CRISTELL ANTONELLA SEGUEL POBLETE
MATÍAS NICOLÁS SIERRA VARGAS
JAEL ANTONELLA UTRERAS GALLEGOS
11:30 – 12:00 VICENTE BASTIÁN ZEPEDA CERNA
EMILIO MAXIMILIANO FUICA MANCINI
SEBASTIÁN JESÚS GABRIEL GODOY ARAVENA
12:00 – 12:30 MAXIMILIANO ANDRÉS GOMEZ MAUREIRA
EMILIA ISIDORA MARTÍNEZ BELTRÁN
SOFÍA BELÉN DEL CARMEN MARTÍNEZ PAILAQUEO
12:30 – 13:00 MARÍA FERNANDA MONTERO SUZARTE
VICENTE JOAQUÍN PÉREZ HERRERA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 GONZALO ALONSO PULGAR ERICES
MATEO ANGEL QUILAMÁN MUÑOZ
ANTONELLA JAVIERA CEA DÍAZ
9:00 – 9:30 PABLO ZACARÍAS MEDINA OLIVARES
NICOLÁS BENJAMÍN QUINTANA GONZÁLEZ
IGNACIA KATALINA DURÁN HENRÍQUEZ
9:30 – 10:00 VALENTINA IVONNE HENRÍQUEZ YÁÑEZ
JOSEFA AURORA SOTELO JOFRÉ
LEÓN YOAN ANDRÉS NOVOA ARRIAGADA
10:00 – 10:30 FLAVIO ANGEL LINCHEO TAPIA
ISIDORA IGNACIA POBLETE PARRA
JOSEFA AGUSTINA YÁÑEZ LETELIER
10:30 – 11:00 CARLOS MANUEL ANANÍA GAETE
FLORENCIA CATALINA ANTIMÁN CUEVAS
GABRIELA AGUSTINA ARRIAGADA CURÍN
11:00 – 11:30 JOAQUÍN ALONSO BARROS CHANDÍA
BÁRBARA ISIDORA BROWN IBAR
BELÉN ALEJANDRA CASTRO PARRA
11:30 – 12:00 DASTIN DEYER CEA BAYER
MARTINA ELENA CIFUENTES FERNÁNDEZ
GASPAR ESTEBAN DARMENDRAIL SANHUEZA
12:00 – 12:30 CRISTOFER ANDRÉS ERICES ESPINOSA
FELIPE ANDRÉS GÓMEZ VÁSQUEZ
VALENTINA IGNACIA GUTIÉRREZ MENA
12:30 – 13:00 NICOLÁS AGUSTÍN IBARRA TORRES
FERNANDA ANTONIA INOSTROZA GARRIDO
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 JOSUE ABEL JARA FUENTES
MARTÍN ALONSO MARDONES FUENTEALBA
PABLO ZACARÍAS MEDINA OLIVARES
9:00 – 9:30 VICENTE ARIEL MONTERO BELTRÁN
MARTINA ISIDORA MUÑOZ NAZAL
ANTONELLA CONSTANZA NAVARRETE VILLARROEL
9:30 – 10:00 CONSUELO ALEJANDRA NAVARRETE VILLARROEL
PAZ MARIA-OLGA NEIRA CIFUENTES
IGNACIA CATALINA NEIRA SALGADO
10:00 – 10:30 BENJAMÍN ANDRÉS PENROZ ROCHA
RENATO ANDRÉS QUIJADA SÁNCHEZ
SIMONA ANTONELLA RATTI LAVÍN
10:30 – 11:00 ISIDORA PAZ REBOLLEDO ASTORGA
JUAQUIN MAURICIO RÍOS MUÑOZ
LUCAS DIEGO RIVERO POLANCO
11:00 – 11:30 FERNANDA ANAÍS SAEZ MEDINA
AGUSTÍN ESTEBAN SÁEZ TORRES
AMAPOLA IGNACIA SOTO FIGUEROA
11:30 – 12:00 CRISTIÁN ALEXIS VALENZUELA GALLEGOS
VICENTE ALFONSO VILLAGRÁN UTRERAS
FLORENCIA ISIDORA LITSCHI MORALES
12:00 – 12:30 VALENTINA IGNACIA MORALES GUTIÉRREZ
SOFÍA IGNACIA GORAYEB VALDERRAMA
ANÍBAL JEAN PIERRE ARTEAGA SANHUEZA
12:30 – 13:00 MARTINA ELISABETH ALBARRÁN DÍAZ
SEBASTIÁN GASTÓN VILLARREAL TORO
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 JOSEFA ISIDORA VILCHES BRAVO
AGUSTINA ANDREA VALENZUELA ROMERO
VICENTE ALEJANDRO ACUÑA RIVEROS
9:00 – 9:30 MARTÍN ALEJANDRO BENAVIDES GALLEGOS
VICENTE SEBASTIÁN BUSTAMANTE TRONCOSO
MARTINA ALEJANDRA CABEZAS GONZÁLEZ
9:30 – 10:00 FLORENCIA ANDREA CASTAGNOLI ROMÁN
FRANCO ALONSO CATRIÁN FLORES
BENJAMÍN ANTONIO IGNACIO DÍAZ CONTRERAS
10:00 – 10:30 BENJAMÍN ANDRÉS DURÁN ÁLVAREZ
FRANCISCA ANAÍS ERICES MOLINA
AGUSTÍN WLADIMIR GALLEGOS ESCALONA
10:30 – 11:00 MARTINA ISIDORA GATICA BELTRÁN
MARTINA LYNN KYU SÁNCHEZ
SOFÍA DEL PILAR MALDONADO LANDERO
11:00 – 11:30 MONSERRAT ANTONIA MARÍN ROCHA
BENJAMÍN ALEJANDRO MARTIN CORNEJO
MARÍA ISIDORA MUÑOZ LAZO
11:30 – 12:00 MATHIAS FELIPE MUÑOZ OÑATE
SEBASTIÁN IGNACIO PÉREZ REBOLLEDO
FRANCISCO JAVIER POBLETE LAGOS
12:00 – 12:30 MAXIMILIANO IGNACIO RAMÍREZ FRIEDL
SOFÍA MARÍA ISIDORA RAMÍREZ GONZÁLEZ
MAYRA IGNACIA REBOLLEDO FUENTES
12:30 – 13:00 JORGE ALEXIS REYES PAREDES
BENJAMÍN IGNACIO ROCHA MARCHIONI
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ISIDORA ANTONIA ALEJANDRA RODRIGUEZ ALARCÓN
CONSTANZA DANIELA SAAVEDRA ORELLANA
JOHAN YEREMI SAN MARTÍN URRA
9:00 – 9:30 JOAQUÍN IGNACIO SANDOVAL AGUILERA
KATHERINE ANELYS VÁSQUEZ LAGOS
SERGIO VICENTE ZAMORA GUZMÁN
9:30 – 10:00 TOMÁS IGNACIO ZÚÑIGA HUENCHULAO
CAMILO ANTONIO FERNÁNDEZ MUÑOZ
BÁRBARA PRISCILA ANTONELLA TORRES TORRES
10:00 – 10:30 EMILY MARISOL DELGADO RAMÍREZ
MAITE ANTONELLA GROSS GARCÉS
MARTÍN JESÚS ARBULU HERNÁNDEZ
10:30 – 11:00 GAIA MANNE QUIJADA AGUILAR
JAVIERA ANTONIA AGUILERA HERNÁNDEZ
EMILIO ALONSO AGUILERA URRA
11:00 – 11:30 FRANCISCO ANDRÉS ANCAL URRUTIA
VICENTE EDUARDO BUSTAMANTE VALLEJOS
EMILIO ANTONIO CARMONA MORAGA
11:30 – 12:00 ANGEL ALFREDO CATALAN RIQUELME
PAUL ANGELO ERICES INGERZON
JAVIER NICOLÁS ERICES SANHUEZA
12:00 – 12:30 EMILIA ANTONIA ESPINOZA GALLARDO
MATÍAS IGNACIO ESPINOZA LILLO
AGUSTÍN RENATO ESTRADA FRITZ
12:30 – 13:00 ANTONIA NICOLE MARTÍNEZ ARACENA
AGUSTINA IGNACIA MENESES BURDILES
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 FERNANDA BELÉN MUÑOZ JARA
IGNACIA VALENTINA MUÑOZ VALDÉS
JOAQUÍN VICENTE PINO CARRASCO
9:00 – 9:30 MARTÍN IGNACIO POVEDA CARTES
MARTÍN IGNACIO REYES CATRICURA
RIHANNA ANTONELLA RIQUELME BASCUR
9:30 – 10:00 ALONSO LEÓN ROJAS CRUCES
BENJAMÍN ALONSO SÁEZ ESCALONA
GABRIEL ANTONIO SÁEZ HERRERA
10:00 – 10:30 MIGUEL ALFONSO SÁEZ TORRES
BENJAMÍN IGNACIO TAPIA HENRÍQUEZ
JULIÁN ADOLFO URRA FAÚNDEZ
10:30 – 11:00 RENATO AGUSTÍN ZAMORA GUZMÁN
MATHÍAS JORGE ANDRÉ GORTEAU BURDILES
FRANCO BENJAMÍN OVIEDO SAN MARTÍN
11:00 – 11:30 FRANCISCA EMILIA MORALES RIQUELME
CONSTANZA BELÉN MARDONES CARRASCO
CRISTÓBAL JOAQUÍN PÉREZ FUENTES
11:30 – 12:00 CARLOS BENJAMÍN ALEGRÍA SAN MARTÍN
SOFÍA ALEJANDRA MELLA VALLEJOS
MÁXIMO ALEJANDRO MEZA VÁSQUEZ
12:00 – 12:30 VICENTE IGNACIO MONTECINOS ARELLANO
KARLA ANTONIA MUÑOZ OLIVARES
MATÍAS BASTIÁN PULGAR CASTILLO
12:30 – 13:00 SEBASTIÁN ALEJANDRO RAMOS VALLEJOS
BRYAN JESÚS RIOS AGUILERA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 JOSÉ MIGUEL ALEJANDRO ROCHA OJEDA
BENJAMÍN IGNACIO ROJAS MARDONES
SKARLETT ANTONELLA SALGADO DÍAZ
9:00 – 9:30 BENJAMÍN ALEJANDRO SAN JUAN BENAVIDES
TAMARA MASSIEL SANHUEZA ABURTO
JAIME ANTONIO SOTO RUIZ
9:30 – 10:00 JOSIAS NATÁN TARDÓN ARAVENA
FLORENCIA MARGARITA TORRES HAUENSTEIN
VALENTINA ALEXANDRA URBINA BELTRÁN
10:00 – 10:30 JOSEFA ALEXANDRA VILUGRÓN MEDINA
BENJAMÍN JONATHAN ALFREDO CALVO GALLEGOS
THAMAR NANCY CAMPOS TERÁN
10:30 – 11:00 BENJAMÍN NICOLÁS CARRASCO MORALES
BENJAMÍN IGNACIO VICENTE CARRILLO OÑATTE
VALENTINA ANTONIA CASTRO CUEVAS
11:00 – 11:30 TIARE ANAHÍS CEA CIFUENTES
JOAQUÍN TOMÁS ESCOBAR ROJAS
VALENTINA DEL CARMEN GUTIÉRREZ SALDAÑA
11:30 – 12:00 IGNACIO ENRIQUE JELDRES TORRES
SEBASTIÁN AMARO MATURANA FARÍAS
BENJAMIN GONZALO ANGUITA JELDRES
12:00 – 12:30 MARTÍN ALONSO SÁNCHEZ PARRA
LAURA FLORENCIA CANCINO ROCHA
JOSÉ JULIÁN PALMA CALDERÓN
12:30 – 13:00 ANDRÉS GASTÓN BARBACHAN SEPÚLVEDA
13:00 – 13:30

 

                                                               Miércoles 21 de diciembre

Primeros y segundos  Medios

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs.

8:30 – 9:00 JAVIER ANTONIO MORENO VÁSQUEZ
MATILDE EMILIA MAZA LAGOS
GENESIS AILYN RUIZ LUENGO
9:00 – 9:30 CATALINA PAOLA ALBARRÁN RUIZ
MATHIAS ROBERTO ANANÍA GAETE
ANTONIA FRANCISCA ARCE SHOCKEY
9:30 – 10:00 ISAAC MAXIMILIANO VICENTE ARÉVALO CERNA
JOSÉ TOMÁS BARRA MOLINA
CATALINA RAYEN BELAUZARAN VILUGRÓN
10:00 – 10:30 JOSÉ JOAQUÍN ALEJANDRO BUSTOS MORALES
CAMILO SEBASTIÁN CEA AYAL
JOAQUÍN IGNACIO CEA SALGADO
10:30 – 11:00 BENJAMÍN PATRICIO LUENGO CARRASCO
FELIPE VALENTÍN MORALES JARA
MATÍAS ALEJANDRO ORTIZ ERICES
11:00 – 11:30 MARTINA IVANNA RAFAELA OSSES PEÑA
TRINIDAD PAZ ANTONELLA RÍOS FABRES
PRISCILA CONSTANZA RIVERA RUIZ
11:30 – 12:00 BENJAMÍN ALEJANDRO ANTONIO SALAZAR VALLEJOS
MAITE SOFÍA SÁNCHEZ LIZANA
MAXIMILIANO AGUSTÍN SÁNCHEZ SHEJADE
12:00 – 12:30 CATALINA AYELEN DEL PILAR SANHUEZA NEGRÓN
MARTÍN ALEXANDER SEPÚLVEDA CARRASCO
FERNANDA ANTONELLA SOTO CARRASCO
12:30 – 13:00 MARTÍN ALONSO VILLALOBOS RIFFO

 

8:30 – 9:00 GABRIELA ELENA DÍAZ ZÚÑIGA
MAXIMILIANO IGNACIO DUARTE SOTO
ELÍAS MOISÉS ERICES ASTETE
9:00 – 9:30 LUKAS JOSUE ESCOBAR HERNÁNDEZ
DANIELA IGNACIA FIERRO CASTRO
JAVIERA DENISSE FIERRO CASTRO
9:30 – 10:00 SOFÍA ISAMAR GONZÁLEZ YECHI
ANASTASIA ISIDORA GUTIÉRREZ HERRERA
VICENTE BASTIÁN GUTIÉRREZ RIVAS
10:00 – 10:30 AGUSTINA ANTONIA ITURRA YÁÑEZ
KARIN DANAE CUEVAS SÁNCHEZ
KLERGUEN ELIANA AÍDA CÁDIZ FUENTES
10:30 – 11:00 JOSEFA ISIDORA GARCÉS LLEUCUN
SOFÍA TRINNIDAD SALDÍAS VEGA
CONSTANZA ANDREA LITSCHI MORALES
11:00 – 11:30 AMARU ERNESTO AVILEZ VARAS
SOFÍA PAZ AUTIEN MACHUCA
CRISTÓBAL IVAN BARRA RIQUELME
11:30 – 12:00 RENATO ALONSO ARAVENA CANIPANE
DIEGO EDUARDO VASQUEZ REBOLLEDO
JULIETA CRISTINA PALUZ CASTILLO
12:00 – 12:30 PEDRO ANDRÉS CASTAGNOLI GONZÁLEZ
ANTONIA RAYEN CASTRO AMAZA
ENSON BENJAMÍN ESTUBILLO OLAVE
12:30 – 13:00 ANDRÉS ALEJANDRO ISAMIR FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MAYRA ANTONELLA FONSECA ERICES
ISIDORA IGNACIA FUENTEALBA FUENTES
ANYELEIN DENNIS FUENTEALBA SAN MARTÍN
9:00 – 9:30 MARIO VICENTE GALLEGOS OLIVEROS
BASTIÁN IGNACIO GUBERNATTI RIFFO
EMILIA PAZ LABRÍN OLAVE
9:30 – 10:00 MARTÍN ALONSO LADRÓN DE GUEVARA SEPÚLVEDA
JOSÉ FRANCISCO LEAL CATALÁN
ANTONIA ELIZABETH LLANOS NEIRA
10:00 – 10:30 VICENTE ENIO IGNACIO NAVARRETE FIERRO
NOELIA ARIASHNA NEIRA OLAVE
STEPHANNIE CONSUELO OÑATT BRIONES
10:30 – 11:00 FABIANA ALEJANDRA DEL CARMEN ORTEGA CEA
RENATO ALONSO PARRA INOSTROZA
BENJAMÍN IGNACIO PEREDO MONTOYA
11:00 – 11:30 FERNANDA ANTONIA QUELOPANA FUENTES
SOFÍA ANTONIA QUIROZ ANTÍN
GUILLERMO IGNACIO RIFFO SALAZAR
11:30 – 12:00 BENJAMÍN ALEJANDRO RÍOS MUÑOZ
MARIOLY SOLANGE SÁEZ SÁEZ
JOAQUÍN VICENTE SÁEZ TAPIA
12:00 – 12:30 FRANCISCA MARÍA DEL ROSARIO SANZANA BURDILES
VALENTINA IGNACIA TERÁN GONZÁLEZ
JOSÉ FRANCISCO UTRERAS FERNÁNDEZ
12:30 – 13:00 SEBASTIÁN IGNACIO VALLEJOS CID
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 RENATO ALONSO VEJAR MANRÍQUEZ
FERNANDA JAVIERA VIVERO HUILCAMÁN
RUBÉN PATRICIO BURDILES NOVOA
9:00 – 9:30 ISIDORA PASCAL CAMPOS LA-REGLA
EMILIA IGNACIA ANGLADAS MARTÍNEZ
ANTONELLA DENISSE SÁEZ GUERRERO
9:30 – 10:00 FERNANDA MARLENE GRANDÓN CATALÁN
MARÍA JOSÉ BUSTOS NOVOA
MÁXIMO IGNACIO CANDIA GARCÉS
10:00 – 10:30 AMARO VALENTÍN CEA LEIVA
LISSETE VALENTINA TAPIA TORO
IANELA ROMINA BELÉN CARRASCO CARRASCO
10:30 – 11:00 ALEXI RODRIGO FIERRO CERDA
AMANDA PAZ TRONCOSO AGUILERA
SOFÍA ALEJANDRA MONDACA RETAMAL
11:00 – 11:30 MATHIAS BENJAMÍN CARRASCO ANCAMILLA
LUCAS PATRICIO ANDRÉS CASTRO ALTAMIRANO
FRANCISCA ARIADNE CÉSPEDES BALOCCHI
11:30 – 12:00 VALENTINA ISIDORA CIFUENTES GAVILÁN
SANTIAGO EMILIO CONCHA GARRIDO
VICENTE IGNACIO CONTRERAS MUÑOZ
12:00 – 12:30 YOSSET BASTIÁN ANDRÉS GUTIÉRREZ MUÑOZ
JOSEFA CATALINA INOSTROZA HENRÍQUEZ
BASTIÁN AARON INOSTROZA TERÁN
12:30 – 13:00 ÁMBAR BELÉN LUNA FERNÁNDEZ
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 PABLO MANUEL MANCILLA ARAVENA
SEBASTIÁN LUIS JOAQUÍN MANCILLA ARAVENA
NICOLÁS AGUSTÍN MAUREIRA ILLANES
9:00 – 9:30 TOMÁS ALONSO MAUREIRA OLIVA
ALEJANDRO MIGUEL MELLADO MORALES
ISIDORA AGUSTINA MONTANARES LEYTON
9:30 – 10:00 AYLEEN CONSTANZA MORA SEGUEL
KATALINA ANTONELLA MILLARAY MORALES SALAZAR
MARTÍN IGNACIO NEIRA BELAUZARAN
10:00 – 10:30 IGNACIO ANDRÉS NOVOA LÓPEZ
ROXANA BELÉN NOVOA ORMEÑO
CATALINA IVONNE ORMEÑO JELDES
10:30 – 11:00 JOSEFA ANTONIA PINO RAMÍREZ
YARAZMI KRICHNA BELÉN RODRÍGUEZ ERICES
MARÍA GRACIELA ROLDÁN ÁVILA
11:00 – 11:30 YULIANA ALONDRA RUIZ CEA
BENJAMÍN IGNACIO SEPÚLVEDA ARANEDA
MATÍAS BERNARDO ALBERTO VALLEJOS TORRES
11:30 – 12:00 ALFREDO SEBASTIÁN VERGARA ROJAS
CONSTANZA LEONOR VERGARA ROJAS
MARÍA JOSÉ VILLABLANCA SANTANDER
12:00 – 12:30 WESSEL IGNACIO ZANDBERGEN MEZA
BENJAMÍN ANTONIO ALARCÓN OLAVE
ANTONELLA GIANINA CANTERGIANI ESTRADA
12:30 – 13:00 IGNACIA AMARAL MORALES CISTERNA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MAITE ANTONIA ÓRDENES GUERRA
ALESSANDRA ANTONIA MARTÍNEZ CONTRERAS
PATRICIO JAVIER LAGOS VILLARROEL
9:00 – 9:30 MATÍAS ALONSO FLORES MARTÍNEZ
VICENTE RENATO RAMÍREZ PALOMINOS
GUSTAVO JOSÉ ALBERTO COURBIS HERRERA
9:30 – 10:00 ÁLVARO ANDRÉS OÑATE FIGUEROA
MIKELLA ANTONIA RATTI LAVÍN
JOSEFA ANNAISS NEIRA BELTRÁN
10:00 – 10:30 MARTINA ANTONIA OLIVA DIEZ
AYLEEN DASGLEY RETAMAL GÓMEZ
ISABELLA ANTONIA ROCHA CARRASCO
10:30 – 11:00 CATALINA ANDREA SÁEZ CARRASCO
SIMONA CERZA BAYO ORTIZ
EUGENIA MONSERRAT CIFUENTES ORTIZ
11:00 – 11:30 CATALINA ESTEFANI LEYTON MUÑOZ
CATALINA ALEJANDRA ARÉVALO REYES
BENJAMÍN FRANCISCO ARTIGAS BUSTAMANTE
11:30 – 12:00 CAMILA IGNACIA BERRÍOS ARTIGAS
CATALINA SOLEDAD CASTILLO TAPIA
SOFÍA ALEJANDRA CONTRERAS MUÑOZ
12:00 – 12:30 LEOPOLDO FRANCISCO FIGUEROA CUITIÑO
VICENTE ALEXIS FIGUEROA CUITIÑO
JOAQUÍN ANTONIO MEJÍAS PROBOSTE
12:30 – 13:00 FRANCISCO NICOLÁS NAVARESES NAVARESES
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 JOAQUÍN DANIEL PALMA AGUILERA
FERNANDA SOFÍA MARIEL PINO ARANCIBIA
MARTÍN FERNANDO SALAZAR SALINAS
9:00 – 9:30 EMILIA SANHUEZA PARDO
ALONSO RODRIGO VÁSQUEZ MAUREIRA
MARTÍN VICENTE VELOZO CARO
9:30 – 10:00 JOSEFA ANTONIA ARCE OLAVE
VICENTE ANTONIO CONTRERAS BEROÍZA
ANTONELLA BELÉN SALDAÑA DÍAZ
10:00 – 10:30 MARCOS PHILLIPS SANDOVAL ITURRA
BENJAMÍN ESTEBAN VALDEBENITO RIVAS
AMANDA IGNACIA VICUÑA SUAZO
10:30 – 11:00 ANTONIA DEL CARMEN VILUGRÓN REYES
GONZALO SEBASTIÁN HERRERA ERICES
IAN ALEXANDER PINTO MENDOZA
11:00 – 11:30 VICENTE IGNACIO PONCE-HILLE OLAVE
ROCÍO JAVIERA BRAVO SUAZO
MILLARAY JAZMÍN ORTIZ PAZ
11:30 – 12:00 ERWIN MATÍAS BELMAR CÁCERES
EMILIA JAVIERA CASADO SOTO
ANTONIA MONSERRAT BREVIS CARRASCO
12:00 – 12:30 LUIS IGNACIO GARRIDO FAÚNDEZ
JAVIERA ANTONIA CIFUENTES MATAMALA
ANTONELLA IGNACIA CEBALLOS RIVAS
12:30 – 13:00 RENATO ANDRÉS VIVEROS PADILLA
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 ANTONIA IGNACIA FUENTES BUSTOS
ANTONELLA ELIZABETH MEDINA OLIVARES
VICTORIA IGNACIA RIFFO VARGAS
9:00 – 9:30 VALENTINA IGNACIA BURGOS ARRIAGADA
EMILIA LUCILA ULLOA GONZÁLEZ
SEBASTIÁN ALONSO SOTO CARRASCO
9:30 – 10:00 GENESIS ANTONIA UTRERAS GALLEGOS
MARTÍN ALONSO AGUILERA ASTROZA
MARÍA PAZ JESÚS ALARCÓN FERNÁNDEZ
10:00 – 10:30 CRISHNA GIANELLA DÍAZ SÁEZ
JOAQUÍN FRANKLIN ERICES REYES
CAROLINA ANTONIA ERICES SANHUEZA
10:30 – 11:00 FELIPE SEBASTIÁN HERRERA IBAR
ISIDORA ANTONIA ZAMORA GUZMÁN
CAROLINA ALEJANDRA BUSTOS PINCHEIRA
11:00 – 11:30 CRISTIÁN EDUARDO ANTONIO FUENTES HERNÁNDEZ
BENJAMÍN OCTAVIO IGNACIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
ALICIA CONSTANZA GUÍÑEZ CACERES
11:30 – 12:00 FLORENCIA ISIDORA HERMOSILLA BRIONES
ISABELLA IGNACIA HERMOSILLA BRIONES
MAXIMILIANO VALENTÍN HERRERA GARCÍA
12:00 – 12:30 ALMENDRA KATHERINE MORALES CERNA
MILLARAY ALEJANDRA MORALES CERNA
CHRISTOPHER ALEXANDRE PACHECO BADILLA
12:30 – 13:00 EMILY CONSTANZA PÉREZ RIFFO
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MARTÍN ALONSO SANDOVAL SÁEZ
KARINA VIOLETA VALENCIA RÍOS
GUILLERMO ALEJANDRO MONCADA SOTO
9:00 – 9:30 MARTÍN ALONSO SAGREDO GAMONAL
CAMILO JESÚS HERNÁNDEZ MONTOYA
JOSEFA ANTONIA ALARCÓN VALENCIA
9:30 – 10:00 JOAQUÍN ALEJANDRO BAEZA PEZOA
VALENTINA TRINIDAD BARRA ÁVILA
BENJAMÍN ARIEL ALEJANDRO CASTRO CARRASCO
10:00 – 10:30 MARTÍN ALONSO CID VILCHE
BENJAMÍN IGNACIO ANTONIO DÍAZ BRAVO
KARLA NICOLE RODRÍGUEZ CIFUENTES
10:30 – 11:00 DARLING ARLETTE ROJAS CORNEJO
ANTONIA ALEJANDRA SALAZAR DÍAZ
SOFÍA FRANCISCA SEPÚLVEDA BASTÍAS
11:00 – 11:30 MAXIMILIANO ISAAC FUENTES NAZAL
MONSERRAT ANAÍS PULGAR HURTADO
CONSUELO MELANY CEA FERNÁNDEZ
11:30 – 12:00 IHANN IGNACIO VERGARA BARRA
ALONSO ESTEBAN RIQUELME AGUILERA
SOFÍA CAROLINA SALVO ANTOLIN
12:00 – 12:30 MATÍAS NICOLÁS VARAS LÓPEZ
JAVIERA ANTONIA REYES RIQUELME
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

                                                              Jueves 22 de diciembre

Terceros y Cuartos  Medios

Alumnos PIE de 08:30 a 13:00 hrs

8:30 – 9:00 RENATO ANTONIO MINIO GALLEGOS
BENJAMÍN BASTIÁN FERNÁNDEZ CORTÉS
ANTONIA ESPERANZA SANHUEZA MENA
9:00 – 9:30 ANTONELLA IGNACIA GALLEGOS BENÍTEZ
VALENTINA SISLEY TRONCOSO FERNÁNDEZ
MARTÍN CRISTÓBAL AGUILERA LONCONADO
9:30 – 10:00 MARTÍN IGNACIO ALARCON RAMIREZ
ANAIS FRANCISCA ALBARRÁN RUIZ
JAVIER ALEXIS BENAVIDES BENAVIDES
10:00 – 10:30 FRANCISCA POLA BOFI CONCHA
FERNANDO ALONSO BUSTOS ECHAIZ
BÁRBARA ARACELLY CÁCERES ARANEDA
10:30 – 11:00 BASTIÁN JOAQUÍN CÁCERES SÁEZ
MICHELLE ANTONIA CAMPOS FIGUEROA
NATALIA NOEMÍ CAMPOS TERÁN
11:00 – 11:30 MARIA JOSE CANO CALLE
FRANCISCA ANDREA CEA RÍOS
FERNANDA ANTONIA CORTÉS ROJAS
11:30 – 12:00 CATALINA ALEXANDRA FAÚNDEZ RIFO
BENJAMÌN MAXIMILIANO FUENTES NOVOA
BENJAMÍN ANDRÉS FUICA SEPÚLVEDA
12:00 – 12:30 JOSEFA IGNACIA GALLEGOS MACHO
12:30 – 13:00

 

8:30 – 9:00 MATÍAS ESTEBAN JARA REYES
ANAHI DEYANIRA JARA SÁEZ
FRANCISCA ARACELY LAGOS LLANCA
9:00 – 9:30 VALENTINA CONSUELO LARREGLA CEA
VICENTE SEBASTIÁN MUÑOZ MUÑOZ
JOSEFA VALENTINA OLIVARES OSORIO
9:30 – 10:00 VALENTINA NICOLE ENERY PARRA TORRES
VALENTINA ELIZABETH RETAMAL MARISIO
VICENTE IGNACIO REYES MÉNDEZ
10:00 – 10:30 JAVIERA SOFÍA SEPÚLVEDA AGUILERA
ROXANA MILLARAY SOTO AGUILERA
MATÍAS IGNACIO TERÁN SEPÚLVEDA
10:30 – 11:00 JENNIFER MONSERRAT VALLEJOS MEDINA
SOFÍA ANTONELLA VÉLIZ FUENTES
CATALINA ANTONIA YUBINI SOTO
11:00 – 11:30 BENJAMÍN ALEJANDRO CANALES FUENTES
BENJAMÍN OCTAVIO CEA BELTRÁN
VAYOLETH YAHAIRA ZÚÑIGA VILLALOBOS
11:30 – 12:00 DANIELA ESPERANZA GALLEGUILLOS SEPÚLVEDA
RAÚL IGNACIO ZÚÑIGA SALAZAR
CAMILA BELÉN ARAYA PARADA
12:00 – 12:30 JAVIERA ANTONIA DEL ROSARIO CARRASCO ANDRADE
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 LUNA PAZ ARCE SÁNCHEZ
VICENTE ALEJANDRO MORALES GUTIÉRREZ
YEFRIC DARIO GUERRERO HERNANDEZ
9:00 – 9:30 LAURA JASMÍN DELGADO RAMÍREZ
EMILIE ANGELA SONIA ALARCÓN LINCHEO
JOSUE MACDIEL ALEJANDRO CAMPOS VERA
9:30 – 10:00 KARIN MURIEL ALBARRÁN CADENA
ANTONIA VALENTINA CANALES JARA
ANAIS FERNANDA CARRASCO FICA
10:00 – 10:30 JOAN AUGUSTO CASTILLO HERRERA
BENJAMÍN OCTAVIO CEA BELTRÁN
FRANCO IGNACIO ESPINOZA INOSTROZA
10:30 – 11:00 YERALD JAVIER ESTUBILLO OLAVE
BENJAMIN ALEXANDER GUTIÉRREZ CID
VICENTE ANTONIO HERNÁNDEZ MONTOYA
11:00 – 11:30 MARTÍN ANTONIO INOSTROZA GARRIDO
MARTIN ALONSO JARA DEL RÍO
CATALINA JAVIERA MARTÍNEZ ARACENA
11:30 – 12:00 VALENTINA ANTONIA MARTÍNEZ PAILAQUEO
RENATO ALONSO MONTES INOSTROZA
AMANDA ESTER MORA MIRANDA
12:00 – 12:30 BENJAMÍN ARTURO MUÑOZ CONTADOR
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 GABRIEL EDUARDO NAVARRETE GALLEGOS
AMYRA KATALINA NAVARRO ROJAS
VALENTINA FERNANDA NEIRA BELTRÁN
9:00 – 9:30 ISIDORA JOSÉ OLIVA DIEZ
DAPHNNE ANAHÍS RAMOS DÍAZ
JEISON ALEJANDRO RETAMAL GÓMEZ
9:30 – 10:00 RACHEL AMAPOLA REYES ALARCÓN
GABRIEL ALONSO REYES ARIAS
MATÍAS ANDRÉS REYES ARIAS
10:00 – 10:30 GABRIELA ELIZABETH REYES VÁSQUEZ
MARCO ANTONIO SEPÚLVEDA KRAUSE
MARTÍN IGNACIO SEPÚLVEDA KRAUSE
10:30 – 11:00 DERICK ARIEL SOTO RODRÍGUEZ
MAITE AYELEN CONSTANZA URRA CÁRCAMO
JUAN PABLO VARELA LABRAÑA
11:00 – 11:30 RODRIGO MARTÍN ANDRÉS VARELA URRA
BENJAMIN IGNACIO VIDAL LEYTON
BENJAMÍN IGNACIO VILLAGRAN BURGOS
11:30 – 12:00 MIA PASCAL ARÉVALO MUÑOZ
FLAVIA MUSSA ROJAS JOFRÉ
CONSTANZA JUDITH LAGAZZI ROJAS
12:00 – 12:30 VAYOLETH YAHAIRA ZÚÑIGA VILLALOBOS
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

8:30 – 9:00 DANIELA ESPERANZA GALLEGUILLOS SEPÚLVEDA
DANITZA ISIDORA ARAYA INFANTE
ISIDORA IGNACIA REBOLLEDO GONZÁLEZ
9:00 – 9:30 SOFÍA ANTONIA REBOLLEDO GONZALEZ
MYA ANTONELLA IGNACIA HERRERA RUIZ
JUAN PABLO GAETE LASTRA
9:30 – 10:00 NILO ANDRÉS LAGOS VILLARROEL
DAFNE CONSUELO CEA LEIVA
FERNANDO BASTIAN CURÍN MENA
10:00 – 10:30 MARTINA ANNAIS CARRASCO AGUILERA
JUAN ANTONIO IGNACIO CASTILLO CASTILLO
KEVIN XZIBIT ALARCÓN FERNÁNDEZ
10:30 – 11:00 PÍA JASMÍN ARÉVALO BURGOS
JUAN JOSÉ CANALES GUTIÉRREZ
IVAN NICOLAS CANALES MARDONES
11:00 – 11:30 ROCIO BELEN CARO HIDALGO
VICENTE IGNACIO CASTILLO ZÚÑIGA
JAASIEL BENJAMÍN CEA CEA
11:30 – 12:00 SOFIA ANTONIA CORONADO OCAMPO
ARIEL ANDRÉS DÍAZ LINEROS
CAMILA ANDREA MANQUECOY VÁSQUEZ
12:00 – 12:30 SOLEDAD ANTONIA MARDONES ESPINOZA
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 RENATO ANDRÉS MÉNDEZ CUEVAS
ORLANDO NICOLAS MUÑOZ ÁLVAREZ
ÁLVARO CRISTÓBAL NOVOA CURÍN
9:00 – 9:30 MARTIN VICENTE DÍAZ VERA
JOSEFA ANTONIA FERNANDEZ CASTRO
JUAN PABLO FIGUEROA REBOLLEDO
9:30 – 10:00 IGNACIO NICOLÁS FUENTES NAZAL
ANTONIA BELEN FUENTES NOVOA
CASSIEL TRINIDAD GARCÉS VELOZO
10:00 – 10:30 AGUSTINA ISIDORA GUAJARDO RAMOS
IGNACIO NICOLÁS HERRERA VILLALOBOS
ANGELA VALENTINA LAGOS PACHECO
10:30 – 11:00 MANUEL JESUS LAGOS SALINAS
CARLOS MANUEL LOVERA FIGUEROA
CONSUELO PILAR OLAVE OLAVE
11:00 – 11:30 PABLO SEBASTIÁN OLIVA CARVAJAL
FERNANDO ALFONSO SÓCRATES ORTIZ SAAVEDRA
FRANCISCO JAVIER PAZ OLAVE
11:30 – 12:00 FELIPE IGNACIO ARIEL PINO ARANCIBIA
DAMARY VALENTINA PINTO MIERES
JUAN JOSÉ ANTONIO QUIDEL MANSILLA
12:00 – 12:30 SANTIAGO JOSÉ RAMÍREZ FRIEDL
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 MARCELA ANDREA RIVAS PAUL
PAULINA CONSTANZA RUIZ SALAZAR
ALAN LIZARDO SÁEZ MEDINA
9:00 – 9:30 SEBASTIÁN ALBERTO SANHUEZA NEGRÓN
MARTINA ANTONELLA SEPÚLVEDA ROMERO
ANTONIA CATALINA BELMAR CÁCERES
9:30 – 10:00 LAURA FERNANDA SAENZ RAVELLO
FELIPE EDGARDO MUÑOZ BURDILES
SEBASTIÁN IGNACIO EDUARDO ARRIAGADA LEIGHTON
10:00 – 10:30 JAVIERA VALENTINA ACUÑA VÁSQUEZ
MATIAS ALEJANDRO AGUILERA LIZAMA
MATIAS NICOLAS ORTEGA ORMAZÁBAL
10:30 – 11:00 MAXIMILIANO GABRIEL CONTRERAS GARCÉS
VALENTINA IGNACIA TELLO RUIZ
LIAM THOMAS BROWN LASCH
11:00 – 11:30 ISIDORA BELEN BUSTOS TORRES
GUILLERMO ANTONIO CEA TORRES
AGATHA THAIS CISTERNA PARRAGUEZ
11:30 – 12:00 CARLA ELIZABETH CONTRERAS MUÑOZ
ADOLFO EDUARDO CORTÉS BENAVIDES
SOFIA ISIDORA DÍAZ VERA
12:00 – 12:30 MOISES GUSTAVO ADOLFO FUENTEALBA ARANEDA
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 JAZMÍN ARIELA FUENTES GUAJARDO
VICENTE IGNACIO GARAY REYES
ANTONIA BELÉN GUTIÉRREZ AGURTO
9:00 – 9:30 PATRICIO ANIBAL GUTIÉRREZ SALDAÑA
FERNANDA AYLLEN INOSTROZA CÁCERES
JAVIERA ESPERANZA INOSTROZA CÁCERES
9:30 – 10:00 BENJAMIN ALEJANDRO LEÓN ASTUDILLO
BENJAMIN ANDRES MORA ÁLVAREZ
CHRISTIAN MATÍAS NAVARRETE MORALES
10:00 – 10:30 MAYRA AYLINE NUÑEZ VILLAR
FELIPE ANTONIO OPORTO AGUILERA
BENJAMÍN PAKARATY OSORIO SALDIVIA
10:30 – 11:00 JARED MITSUHY DIGARDY PARADA HERMOSILLA
ALEJANDRO ANDRÉS ABASOLO HERNÁNDEZ
THIARE ANAIS DE JESUS AZOCAR ESPINOSA
11:00 – 11:30 TERESA CARMEN MARIA BALOCCHI SOTO
PEDRO SERGIO BENAVIDES GALLEGOS
SOFÍA ESPERANZA BURETT CONCHA
11:30 – 12:00 JOSE MANUEL BUSTAMANTE TRONCOSO
VICENTE LUCAS RIVAS RÍOS
CAMILA LEONOR RIVAS VILCHES
12:00 – 12:30 RUDOLFF BENJAMIN RODRÍGUEZ SÁEZ
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30

 

8:30 – 9:00 CATALINA ISABEL SANTANDER VALLADARES
JUAN PABLO AGUSTIN TORRES SOTO
BENJAMIN ALEJANDRO ORTEGA VALENZUELA
9:00 – 9:30 FRANCISCO JAVIER ESPINOZA ESPINOZA
MARCELO ANTONIO MORA MIRANDA
JAVIERA BELEN NEIRA MUÑOZ
9:30 – 10:00 CONSTANZA CAROLINA PEDRERO CARRASCO
CRISTOBAL SEBASTIAN MANRÍQUEZ DÍAZ
CAMILO DANIEL BUDINI FLORES
10:00 – 10:30 VANESA ISIDORA MANRÍQUEZ GARCÉS
TOMÁS ANTONIO LAGOS NOVOA
MATÍAS ELIECER VIVEROS PADILLA
10:30 – 11:00 PAZ BELÉN PINTO ESTRADA
CARLA ELIZABETH URRUTIA VILLA
JOSE BASTIAN SÁEZ FERREIRA
11:00 – 11:30
11:30 – 12:00
12:00 – 12:30
12:30 – 13:00
13:00 – 13:30