Entrega de Computadores JUNAEB

El día Viernes 22/10/2021, a las 13.00 hrs., se realizará la Entrega de 43 Computadores a los alumnos(as) de séptimos años de nuestro Establecimiento en el Gimnasio Municipal, ubicado en Calle John Kennedy N° 101.-

Para retirar el Equipo, debe asistir solo el Apoderado con su Cédula de Identidad más la Cédula de Identidad del Alumno, al no tenerla, puede presentar el Certificado de Nacimiento.

Se solicita ajustarse al protocolo sanitario existente para estos casos.-

 Nómina de los Alumnos(as) que fueron beneficiados:
7° Año A
1.- ANTONIA FRANCISCA ARCE SHOCKEY
2.- CATALINA RAYEN BELAUZARAN VILUGRON
3.- CAMILO SEBASTIAN CEA AYAL
4.- GABRIELA ELENA DIAZ ZUÑIGA
5.- ANASTASIA ISIDORA GUTIERREZ HERRERA
6.- CONSTANZA ANDREA LITSCHI MORALES
7.- MARTINA IVANNA RAFAELA OSSES PEÑA
8.- TRINIDAD PAZ ANTONELLA RIOS FABRES
9.- CATALINA AYELEN DEL PILAR SANHUEZA NEGRON
10.- MARTIN ALEXANDER SEPULVEDA CARRASCO
11.- FERNANDA ANTONELLA SOTO CARRASCO

7 ° Año B
1.- MARIA JOSE BUSTOS NOVOA
2.- PEDRO ANDRES CASTAGNOLI GONZALEZ
3.- ENSON BENJAMIN ESTUBILLO OLAVE
4.- ANDRES ALEJANDRO ISAMIR FERNANDEZ SEPULVEDA
5.- ISIDORA IGNACIA FUENTEALBA FUENTES
6.- MARIO VICENTE GALLEGOS OLIVEROS
7.- FERNANDA MARLENE GRANDON CATALAN
8.- JOSEFA ANGELINA MARIN MIRANDA
9.- FABIANA ALEJANDRA DEL CARMEN ORTEGA CEA
10.- RENATO ALONSO PARRA INOSTROZA
11.- SOFIA ANTONIA QUIROZ ANTIN
12.- GUILLERMO IGNACIO RIFFO SALAZAR
13.- BENJAMIN ALEJANDRO RIOS MUÑOZ
14.- MARIOLY SOLANGE SAEZ SAEZ
15.- VALENTINA IGNACIA TERAN GONZALEZ

7 ° Año C
1.- ANTONELLA GIANINA CANTERGIANI ESTRADA
2.- IANELA ROMINA BELEN CARRASCO CARRASCO
3.- FRANCISCA ARIADNE CESPEDES BALOCCHI
4.- VICENTE IGNACIO CONTRERAS MUÑOZ
5.- BASTIAN AARON INOSTROZA TERAN
6.- PABLO MANUEL MANCILLA ARAVENA
7.- NICOLAS AGUSTIN MAUREIRA ILLANES
8.- KATALINA ANTONELLA MILLARAY MORALES SALAZAR
9.- MARTIN IGNACIO NEIRA BELAUZARAN
10.- ROXANA BELEN NOVOA ORMEÑO
11.- CATALINA IVONNE ORMEÑO JELDES
12.- JOSEFA ANTONIA PINO RAMIREZ
13.- BENJAMIN IGNACIO SEPULVEDA ARANEDA
14.- MATIAS BERNARDO ALBERTO VALLEJOS TORRES
15.- ALFREDO SEBASTIAN VERGARA ROJAS
16.- CONSTANZA LEONOR VERGARA ROJAS
17.- WERSEL IGNACIO ZANDBERGER MEZA