Nóminas de Cursos

NÓMINAS DE CURSOS AÑO ESCOLAR 2021.

MODALIDAD: CLASES ONLINE A TRAVES DE SESIONES DE GOOGLEMEET

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRE-KINDER A

              PROFESOR (A) JEFE: CLARA ORTIZ INFANTE

              CORREO INSTITUCIONAL: clara.ortiz@colegiosfa.cl

 

1. AEDO RAMÍREZ MATÍAS ALONZO
2. ALARCÓN CARRASCO JOAQUÍN ALONSO
3. BARRA FUENTES JULIETA AGUSTINA
4. BENAVIDES LAGOS JORDANO ALEJANDRO
5. CAAMAÑO LUNA ALLISON AURORA SARAHI
6. CANTERGIANI GALLEGOS ANAHÍ FLORENCIA
7. CARRASCO SUFAN SERGIO ANDRÉS
8. CASTRO SALGADO THOMAS IVAN
9. CEA NOVOA ZAMIR TAHIEL
10. COLOMBRE PAVEZ MARTINA ARLETH
11. FICA GALAZ PASCAL EMILIA
12. GARCÍA RUIZ ISIDORA ESTEFANÍA
13. GODOY CID ISABELLA TRINIDAD
14. GRANDÓN CATALÁN EMYLIA ANTONIA
15. GUTIÉRREZ MUÑOZ YULIANNA TRINIDAD
16. MALDONADO MARTÍNEZ MAXIMILIANO ANTONIO
17. MUÑOZ DÍAZ EMILY IGNACIA
18. OLIVA OLIVA AGUSTÍN MAXIMILIANO
19. OPAZO BARRA EMILIA JOSEFA
20. ORMEÑO SÁEZ ANTONIA DANAE
21. PINCHEIRA LABRAÑA RAÚL ANTONIO
22. POBLETE ARTIGAS LEONOR ISABEL AURORA
23. PULGAR CASTILLO DIEGO YERAY
24. RODRÍGUEZ SÁEZ MÁXIMO ALONSO
25. SALAZAR VILLARROEL BENJAMÍN ANTONIO
26. SANDOVAL SÁEZ RENATO AGUSTÍN
27. TRANGULAO OLAVE SOPHIE ISABELLA
28. URRA GALLEGOS BEATRIZ ARZENET
29. VÁSQUEZ CONTRERAS ANTONIA IGNACIA
30. VILUGRÓN MEDINA TRINIDAD DEL CARMEN

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRE-KINDER B

              PROFESOR (A) JEFE: MARÍA VICTORIA TEUBER TOLEDO

              CORREO INSTITUCIONAL: maria.teuber@colegiosfa.cl

 

1.  AGUILERA MORALES JAVIER JESÚS
2.  CHÁVEZ SOTO OSCAR GAEL
3.  CID HERRERA MATILDA LEONOR
4.  CONTRERAS MUÑOZ FRANCISCA ISIDORA
5.  DÍAZ LÓPEZ SOFÍA EMILIA
6.  DÍAZ RAMÍREZ JAVIER DAVID
7.  ERICES LILLO SEBASTIÁN ALONSO
8.  FERNÁNDEZ DURÁN SILVANA ISABEL
9.  FUENTES BUSTOS JULIÁN ANDRÉS
10.  GALDAMES HETZ CHRISTOPHER EFRAÍN
11.  HERRERA MERA RENATO ESTEBAN
12.  JARA ROMERO AGUSTÍN IGNACIO ISAÍ
13.  JARA SÁNCHEZ AMANDA ISABELLA
14.  LIZAMA SANDOVAL TRINIDAD ELISA
15.  LUNA GONZÁLEZ SAMANTA BELÉN
16.  MARTÍNEZ SAN MARTÍN SARA TRINIDAD
17.  MUÑOZ CEA JULIETA IGNACIA
18.  PACHECO BADILLA MATÍAS ALONSO
19.  PALMA CALDERÓN VALENTINA ISABELLA
20.  PAREDES GUTIÉRREZ EMILY ANDREA NICOLE
21.  REYES CORDOVA SOPHIA ANAÍS
22.  RIFFO CEA FLORENCIA ELISA
23.  RODRÍGUEZ CONTRERAS AMANDA ESPERANZA
24.  SÁEZ ESCALONA BRUNO EMILIO
25.  SANHUEZA SANHUEZA PILAR JESÚS
26.  SOTO HERNÁNDEZ FELIPE ALONSO
27.  URRA ARRIAGADA MARTINA ALEJANDRA
28.  YUBINI SOTO FIORELLA PAZ

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRE-KINDER C

              PROFESOR (A) JEFE: MARCIA VERDUGO AMÉSTICA

              CORREO INSTITUCIONAL: marcia.verdugo@colegiosfa.cl

 

1. AGUILERA MALDONADO JOAQUÍN ANDRÉS
2. BRATH HERRERA SEBASTIÁN IGNACIO
3. CANCINO ROCHA LEONOR CAROLINA
4. CARIQUEO VALENCIA JOAQUÍN ALONSO PATRICIO
5. CARRASCO SUAZO DANTE EMILIANO
6. CASTILLO VALDEBENITO JULIETA ANAHÍS
7. CASTRO DELGADO JOHAN ALEXANDER
8. CASTRO UTRERAS MAGDALENA PAZ
9. CISTERNA HERMOSILLA AMANDA ISABELLA
10. JARA BOBADILLA ALONSO BENJAMÍN
11. LAGOS GUTIERREZ IAN JADIER
12. LOYOLA RIQUELME SERGIO LUIS
13. LUGARO BERTUZZI MAURA PIERINA
14. MANCILLA RADONICH JULIETA IGNACIA
15. MÉNDEZ RAMÍREZ LEANDRO ALFONSO
16. MUÑOZ ZAMORANO FLORENCIA MILLARAY
17. OÑATT BRIONES ANHALY PASCAL
18. RAMÍREZ VÁSQUEZ ARON MARTÍN
19. REYES PAREDES SOFÍA MONSERRAT
20. RIVERA LEIVA AGUSTINA ISABEL
21. ROCHA OJEDA MÍA PASCALE ISABELLA
22. RODRIGUEZ ALVAREZ LUCIANA ALEJANDRA
23. SÁEZ PAREDES EMELY ANABEL
24. SANDOVAL ITURRA FRANCHESCA ANTONELLA
25. TORO BURDILES AGUSTÍN IGNACIO
26. URIBE MORALES JORGE PABLO
27. VALDEBENITO BAEZA MATEO NICOLÁS

 

NÓMINA ESTUDIANTES KINDER A

              PROFESOR (A) JEFE: MIRTA OLAVE SOTO

              CORREO INSTITUCIONAL: mirta.olave@colegiosfa.cl

 

1. AGUILERA CAYUQUEO AYLHIN ANDREA
2.  BURGOS PARRA PATRICIO IGNACIO
3.  CAMPOS TERÁN MARÍA LAURA
4.  CÁRDENAS GUTIÉRREZ MATEO LEÓN
5.  CISTERNA JELDRES RENATA PASCALE
6.  CONTRERAS MONDACA FELIPE AGUSTÍN
7.  ERICES VALENZUELA ROBERTO ANTONIO
8.  ESCOBAR SALGADO ANTONELLA ANAHIS
9.  FIGUEROA RIQUELME MAXIMILIANO ALEJANDRO
10.  GALLEGOS OLIVEROS CARLOS ALBERTO AGUSTÍN
11.  GARRIDO OÑATE FERNANDA ROCÍO BELÉN
12.  GÓMEZ GARCÍA BENJAMÍN ANDRÉS
13.  GÓMEZ SERRANO MATEO FERNANDO
14.  INZUNZA SILVA MAITE BEATRIZ
15.  JIMÉNEZ RIVERA FELIPE IGNACIO
16.  MEDINA OLIVARES AGUSTINA ESTEFANÍA
17.  MORA SEGUEL SAYEN MONSERRATT
18.  MUNDACA GARCÉS VICENTE FRANCISCO
19.  OLAVE OLAVE MONSERRAT NORA ANASTACIA
20. PETIT-LAURENT GUTIÉRREZ MATEO ANTONIO
21.  PROBOSTE URRA FERNANDA ANAHIS
22.  QUILAMÁN MUÑOZ ISABEL MAILEN
23.  RIVAS AROCA RENATTA EMILIA
24.  SALAZAR LEAL DANIEL ANTONIO
25.  SEPÚLVEDA PÉREZ AGUSTÍN IGNACIO
26.  SOTO AGUILERA MAITE ANAÍS
27.  SOTO FIGUEROA AMPARO BELÉN
28.  VALLEJOS FONSECA CAROLINA ISABEL
29.  VÁSQUEZ LAGOS VICENTE TOMÁS
30.  VIDAL ARANEDA DANTE SEBASTIÁN

 

NÓMINA ESTUDIANTES KINDER B

              PROFESOR (A) JEFE: CONSUELO GARRIDO AEDO

              CORREO INSTITUCIONAL: consuelo.garrido@colegiosfa.cl

 

1.  ANTIMÁN CUEVAS CAMILO ALEXIS
2. BASCUR CASANOVA JULIETA NOEMÍ
3.  BURGOS RAMOS MARTÍN ALONSO
4.  CARRILLO GATICA ALONSO JAVIER
5.  CAYUPIL CERDA AYLÉN YARELA
6.  DARMENDRAIL SANHUEZA CONSTANZA PAZ
7.  ESCOBAR ABURTO ITALO ALONSO
8.  FLORES PÉREZ PABLO ABRAHAM
9.  GATICA BURGOS JULIETA ANTONIA
10.  GUERRA GALLARDO MAXIMILIANO ALEXANDER
11.  LAULHERE HENRÍQUEZ DAFNE ESTEFANÍA
12.  MARDONES MUÑOZ JOSÉ TOMÁS
13.  MUÑOZ JARA JULIETA ANTONIA
14.  MUÑOZ MEZA VICTORIA ALEJANDRA
15.  MUÑOZ ROCHA AHILYN ANTONELLA
16.  OJEDA VALDERRAMA ELISA GABRIELA
17.  PAREDES RIFFO ALDO AGUSTÍN IGNACIO
18.  PASTEN GARCÉS VICENTE GUILLERMO
19.  PAVEZ TOLOZA AYLEEN IGNACIA
20.  PINCETTI GAJARDO FLORENCIA ISABELLA
21.  RAMÍREZ BENAVIDES ISABELLA IGNACIA
22.  ROBLES GRIFFITHS ISIDORA ANTONELLA
23.  ROMERO JARA JOAQUÍN NICOLÁS
24.  SÁEZ TAPIA MATEO ALFONSO
25.  SALAZAR BENAVIDES JAVIERA JESÚS
26.  SOTO CARRASCO AGUSTÍN ALONSO
27.  TERÁN SILVA SOFÍA IGNACIA
28.  TILLERÍA MUÑOZ EMILY AYLEN
29.  TORRES RIFFO FACUNDO ANDRÉS
30.  ZAMBRANO VENEGAS ASHLEY SIOMARA

 

NÓMINA ESTUDIANTES KINDER C

              PROFESOR (A) JEFE: ULDA SÁNCHEZ CARRASCO

              CORREO INSTITUCIONAL: ulda.sanchez@colegiosfa.cl

 

1. AGUILERA CARRASCO GERMÁN ALEJANDRO
2.  ALVAREZ MERA MARISOL NELICES
3.  ARANEDA HENRÍQUEZ GASPAR JOSUÉ GERARDO
4.  BERATTO RODRÍGUEZ RENATA ISIDORA
5.  BIZAMA RUIZ BENJAMÍN ALEXIS
6.  CARRANZA CABEZAS EMMA ANTONIA
7.  CASTILLO CARRASCO MÁXIMO ALONSO
8.  CEBALLOS RIVAS AGUSTINA PAZ
9.  CONCHA CARRASCO RENATO IVAN
10.  FERNÁNDEZ MUÑOZ HELEN AYLÉN
11.  FERREIRA FONSECA JOAQUÍN IGNACIO
12. GÓMEZ ARAVENA MAXIMILIANO ALFONSO
13.  GUTIERREZ MEJÍAS AGUSTINA EMILIA
14.  HENRÍQUEZ BUSTOS BENJAMÍN ANTONIO
15.  JARA FABRES VALENTINA HELENA
16.  LEAL CATALÁN MARÍA JESÚS
17.  MENESES AGUILERA JONATAN JAVIER
18.  MOLINA DÍAZ ANASTASIA AGATHA AMARAL
19.  MUÑOZ NOVOA JULIÁN CASTIEL
20.  OÑATE CHOCANO NOELIA ANAIS
21.  PEÑA BURGOS LAURA ELENA
22.  PINO RAMÍREZ EMILIA LEONOR
23.  PONTILLO VALLEJOS MARTÍN NICOLÁS
24.  RAMÍREZ RIVAS ALISSON ANTONIA
25.  SÁEZ CEA CARLOS ALEJANDRO
26.  SALAZAR DÍAZ FLORENCIA AURORA
27.  SILVA VALENZUELA JOSEFA BELÉN
28.  TORRES RUIZ ASHTON IGNACIO
29.  TRONCOSO FIGUEROA JOSEFA NOEMÍ
30.  ZABALA HERRERA EIMY BELÉN

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRIMER AÑO BÁSICO A

PROFESOR(A) JEFE: LAURA CARRASCO VALENZUELA   

CORREO INSTITUCIONAL:  laura.carrasco@colegiosfa.cl

 

1. AGUILERA MANZANO SOFÍA AHINARA
2. AGUILERA SEGUEL VALENTINA MONSERRAT
3. ARBULU HERNÁNDEZ JULIÁN GASPAR
4. BARRA ÁVILA GABRIEL JESÚS
5. BENAVIDES MAUREIRA MAXIMILIANO IGNACIO
6. BURGOS PARRA AGUSTÍN ALONSO
7. CARRASCO ANCAMILLA JOSSEFA ANTONELLA
8. CASTILLO ORELLANA ESTEBAN JOSÉ IGNACIO
9. CASTRO ALTAMIRANO MARCELO PABLO ALONSO
10. CASTRO FERNÁNDEZ JOSEFA TRINIDAD
11. CÉSPEDES NAVARRETE MATEO ALONSO
12. CUEVAS PINO BENJAMÍN ANDRÉS
13. ECHAIZ NORAMBUENA CATALINA ISABEL
14. ERICES ESPINOSA MARÍA MAGDALENA ANDREA
15. ERICES PEZO GILLIAN ANAÍS
16. FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA AMANDA ANTONIA ROSALBA
17. GÓMEZ VÁSQUEZ JOSEFA BELÉN
18. GONZÁLEZ RIFFO NICOLÁS EMILIANO
19. HERRERA ARROYO BENJAMÍN ALEJANDRO
20. HERRERA GARCÍA LUIS FELIPE
21. JARA SÁEZ FRANCISCO ALEXIS
22. JIMÉNEZ SIERRA LUCIANO ANTONIO
23. LEÓN ASTUDILLO ISIDORA ANAÍS
24. MENESES BURDILES FERNANDO TOMÁS
25. MUÑOZ ALTAMIRANO SOFÍA EMILIA
26. ORTEGA CABRERA DIEGO ALEJANDRO
27. PAREDES COLOMA SEBASTIÁN ANTONIO
28. PAVEZ CACERES RODRIGO DANIEL AMARO
29. PEÑA SALGADO AGUSTÍN VICENTE
30. RAMÍREZ JARA BASTIÁN ALONSO
31. RAMÍREZ ORTEGA IGNACIA JESÚS
32. SANTANA KRAUSE LUCIANO ALONSO
33. SOLAR ANTÍN MATEO IGNACIO
34. VALLEJOS FONSECA SOFÍA ANGÉLICA
35. VELOSO VERGARA JOSEFINA MONSERRAT
36. VERDUGO MORALES FLORENCIA ANTONELLA

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRIMER AÑO BÁSICO B

PROFESOR (A) JEFE:   INGRID MORALES  ACUÑA.

CORREO INSTITUCIONAL:  ingrid.morales@colegiosfa.cl

 

1.  ALARCÓN DÍAZ IGNACIA ANTONIA
2.  ARAYA ROJAS SOFÍA IGNACIA
3.  ARRIAGADA BAEZA RAYÉN AGUSTINA
4.  AVILEZ VARAS KATARI ALEJANDRA
5.  AYAVIRE NAHUEL MATÍAS SAMIN
6.  BAHAMONDE ZAMBRANO JOSÉ TOMÁS
7.  CÁCERES SÁNCHEZ AGUSTÍN IGNACIO
8. CID RAMÍREZ FRANCISCA BELÉN
9.  DURÁN SANHUEZA BERNABÉ AGUSTÍN ALBERTO
10.  ERICES TOLEDO ANTONELLA ARACELI
11.  ESPINACE OÑATE MÁXIMO IGNACIO
12. FERRADA RÍOS JOAQUÍN ANTONIO
13.  FUENTEALBA SAN MARTÍN BÁRBARA ALEXANDRA
14.  GAETE HERRERA FELIPE IGNACIO
15.  GUÍÑEZ PALACIOS ANGELINE ESMERALDA ELIENAI
16.  HENRÍQUEZ ARIAS AGUSTÍN IGNACIO
17.  HERNÁNDEZ MORALES SUYAI JULIETA
18. MANCILLA ARAVENA GABRIEL JESÚS
19.  MANCILLA RADONICH AMELIA BEATRIZ
20.  MINIO GALLEGOS BENJAMÍN ALONSO
21. MORALES PEÑA MARTINA ISABELLA
22.  NEIRA MEDINA JOSÉ TOMÁS
23.  NOVOA LÓPEZ JULIETA CONSTANZA
24.  PEREIRA MALDONADO JOAQUÍN ALONSO
25.  PINO BARRERA AMANDA CATALINA
26. QUIROZ FUENTES AGUSTINA ALLEN
27. REYES VÁSQUEZ JOSEFA MAGDALENA
28. SÁEZ OÑATE AYLEEN BELÉN
29.  SÁEZ TORRES VÍCTOR IGNACIO
30.  SANDOVAL AGUILERA ALFONSO EDUARDO
31.  SEPÚLVEDA ARANEDA PAULA BELÉN
32.  SOTO CARRASCO MATÍAS ALEXIS
33.  TERÁN GONZÁLEZ CATALINA MARÍA FERNANDA
34.  TERÁN GONZÁLEZ MANUEL VICENTE
35.  VILLABLANCA CRUCES KATALINA IGNACIA
36.  VILLAGRA GALLEGOS JESÚS EZEQUIEL JEREMÍAS
37.  VILLAGRÁN UTRERAS LUCAS ALFONSO

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRIMER AÑO BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE:   XIMENA VASQUEZ OÑATE

CORREO INSTITUCIONAL:    ximena.vasquez@colegiosfa.cl

 

1.  ARRIAGADA PEREIRA CONSUELO MACARENA
2.  ASTETE CORNEJO MILENKA STEFANY
3.  BELTRÁN VÁSQUEZ LIZBETH GABRIELA
4.  CANTERGIANI VALENZUELA GENNARA ISABELLA
5.  CASTRO SÁEZ ARLETH ELIZABETH
6.  DARMENDRAIL SANHUEZA BÁRBARA ROCÍO
7.  ERICES CIFUENTES ARLETTE GIARELLA
8.  GOMEZ TAPIA ASHLEY ANAÍS
9.  GONZÁLEZ FUENTES AGUSTÍN IGNACIO
10. HUAIQUIÑIR BENÍTEZ MAILEN AIWEN
11.  ISLA PEÑA CATALEYA ANTONELLA
12.  ITURRA RAMÍREZ KATTALINA BELÉN
13.  JARA IBARRA BENJAMÍN ANDRU
14.  JARPA CARRASCO MARTINA IGNACIA
15.  LAGOS BUSTOS MAXIMILIANO ALONSO
16.  LARENAS MUÑOZ SEBASTIÁN ANDRÉS
17.  LUENGO BUSTAMANTE FERNANDA BELÉN
18.  MARIÁNGEL MILLAR FRANCO DAMIÁN
19.  MUÑOZ ESPINOZA ANTONELLA AGUSTINA
20.  NAVARRO MONTOYA MATILDE IGNACIA
21.  NAVARRO ROJAS ANTONELLA NAYRA
22.  NOVOA ORMEÑO RENÉ ALONSO
23. ORTEGA RAMÍREZ MIGUEL FERNANDO
24.  ORTIZ SAAVEDRA MARÍA DE LOS ANGELES
25.  PADILLA GARCÍA GASPAR IGNACIO
26.  PARDO SALINAS EMILIA FLORENCIA DEL CARMEN
27. PEÑA MARTÍNEZ AGUSTÍN MAXIMILIANO
28.  RÍOS FERREIRA MARTÍN VICENTE
29.  RODRÍGUEZ CARRASCO NOELIA JESÚS ESTEPHANÍA
30.  RUIZ OÑATE BRANDON ALEXIS
31.  SAAVEDRA MEDINA ALONSO FELIPE
32.  SÁEZ UTRERAS BENJAMÍN ALEXANDER
33. SOTO VÁSQUEZ VICENTE AGUSTÍN
34.  URIBE MORALES JAVIERA ISABEL
35.  VIDAL PAILAQUEO AGUSTINA KRISTIANE
36.  VILLALOBOS ARANEDA FRANCISCO ARSENIO
37.  ZÚÑIGA BADILLA VÍCTOR MILOVANC
38. ZÚÑIGA SALAZAR MATEO SIMÓN

 

NÓMINA ESTUDIANTES 2°BÁSICO A

PROFESOR (A) JEFE: CAROLINA WORMALD SANDOVAL

CORREO INSTITUCIONAL: carolina.wormald@colegiosfa.cl

 

1  AGUILERA JAQUE GUSTAVO ALEJANDRO BENJAMÍN
2  ALARCÓN LEÓN BASTIÁN IGNACIO
3  BRATH HERRERA ANKER MARKUS
4  BURDILES VILLEGAS VICENTE BENJAMÍN
5 BURGOS RAMOS ANGEL ANDRÉS
6  CAMPOS PAILLAL FRANCISCA EMILIA
7  CANALES GUTIÉRREZ ESTEBAN NICOLÁS
8  CIFUENTES SOTO TRINIDAD ELISA
9  ERICES REYES ANGEL CRISTÓBAL
10  GALLEGOS ARIAS JUANPEDRO VICENTE
11  GUTIÉRREZ CONCHA ALONSO EMILIO
12  GUTIÉRREZ PAREDES FLORENCIA ANAÍS
13  MARÍN URREA GABRIEL AGUSTÍN
14  MARTÍNEZ SANDOVAL ESPERANZA SOLANGE
15  MEDINA BELMAR MAITE DANAE
16  MEDINA ERICES MONSTSERRAT AGUSTINA
17  MEJÍAS MOLINA MÁXIMO ALONSO
18  MOLINA ANIÑIR ANTONIA EVOLETH
19  MUÑOZ OÑATE MARTÍN ALONSO
20  OPAZO ARTIGAS ROBERTO IGNACIO
21  PARRA PARRA AMANDA ESPERANZA
22  PAZ CEA CHARLOTTE AMARAL
23  RETAMAL CUEVAS PABLO MATÍAS
24  REYES RETAMALES FELIPE IGNACIO
25  RUIZ CANALES LAURA IGNACIA
26  SAAVEDRA MUÑOZ BENJAMÍN IGNACIO
27  SÁEZ HUEQUELEF MATÍAS EMILIO
28  SALINAS NOVOA AMANDA AGUSTINA
29  SANDOVAL ITURRA BASTIÁN IGNACIO
30  SEITZ CASTAGNOLI ANTONELLA DOMINIC
31  TRONCOSO VERGARA JOSEFINA AMPARO
32  VEGA MARDONES SIMÓN EZEQUIEL
33  VILLALOBOS MARTÍNEZ AGUSTINA ANDREA
34  ZAPATA PALMA EMILIA LORENA

 

NÓMINA ESTUDIANTES 2°BÁSICO B

PROFESOR (A) JEFE: CAROLINA ARTIGAS GARCÉS

CORREO INSTITUCIONAL: carolina.artigas@colegiosfa.cl

 

1  ALARCÓN OLAVE PÍA VALENTINA
2  ARANEDA HENRÍQUEZ JEAN PIERRE
3  ARRIAGADA JARA MARTÍN IGNACIO
4  BURGOS FARÍAS RENATA EMILIA PASKAL
5  CATRIÁN FLORES ISIDORA BEATRIZ
6  CEA FERNÁNDEZ SOFÍA ANTONIA
7  CEA PEZO BENJAMÍN EDWARD
8  CONEJEROS ULLOA ANTONIA SCARLET
9  CONTRERAS PINO AGUSTÍN ALONSO
10  ESPINOZA SEPÚLVEDA BENJAMÍN IGNACIO
11 ESTUBILLO OLAVE BRIANNA ANAÍS
12  FERNÁNDEZ LUENGO GABRIEL ALEJANDRO
13  FUENTES GUAJARDO CRISTÓBAL OSVALDO
14  GONZÁLEZ ÁLVAREZ VICTORIA SIOMARA
15  HERRERA IBAR KARLA ANTONIA
16  IBARRA ROJAS AMANDA ALEJANDRA
17  JARA FUENTES SOFÍA ELIZABETH
18  MANCILLA RADONICH DIEGO ANTONIO
19  MAUREIRA ANDRADES TOMÁS GOLFRANG
20  MENDOZA BUSTOS MATÍAS MAXIMILIANO
21  NÚÑEZ VILLAR CRISTIAN ADAHI
22  OLIVA JARA ISMAEL PATRICIO
23  OSSES REYES FLORENCIA IGNACIA
24 REYES MUÑOZ MARÍA PAZ
25 SÁEZ SAAVEDRA MATEO NICOLÁS
26  SALAZAR LARENAS ZOE NAHIARA
27  SAN MARTÍN ESCOBAR CAMILO IGNACIO
28  SEGUEL POBLETE SOFÍA ANDREA ALEXANDRA
29  VALENZUELA CONCHA EMILIA PAZ
30 VALENZUELA CONCHA JUAN JOSÉ
31  VERGARA ROJAS DENISSE FRANCISCA

 

NÓMINA ESTUDIANTES 2°BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE: ANDREA SÁNCHEZ ZAPATA

CORREO INSTITUCIONAL: andrea.sanchez@colegiosfa.cl

 

1  ALARCÓN SALAZAR RAFAELA ARANZA
2  ARRIAGADA RODRÍGUEZ JULIÁN EMILIO
3  BAEZA ZERENE LEONARDO IBRAHIM
4  CAAMAÑO LUNA YANIS GISSELL
5  CANALES JARA AMANDA MAGDALENA
6  CEA MUÑOZ EMILIA ANDREA
7  CHÁVEZ SALAS ISIDORA EMILIA
8  CHEUQUE CIFUENTES DANITZA ANAÍS
9  CIFUENTES COMMER FELIPE IGNACIO
10 CONTRERAS GARCÉS VALENTINA ANTONELLA
11  CONTRERAS OLIVA JOSEFA CLAUDIA VALENTINA
12  CONTRERAS RIFFO ALONSO ANDRÉS
13  CORTÉS CASTRO FLORENCIA IGNACIA
14  ESCOBAR SÁNCHEZ FLORENCIA EMILIA
15  FERRADA DÍAZ ALAN SAMUEL
16  FIERRO FERRADA MARTÍN ANTONIO
17  FLORES ITURRA BALIAN ALEXANDER
18  GUERRERO CÁRCAMO BENJAMÍN NICOLÁS
19  IBÁÑEZ TOLEDO LUIS MATEO
20  JARA SÁNCHEZ GIOVANNI ANDRÉ
21  LUNA RUIZ VALENTINA ISIDORA
22  MANZANO BENAVIDES EMILIA IGNACIA
23  MEDINA VEGA EMILIA IGNACIA
24 MONTECINOS ARELLANO NICOLÁS ANDRÉS
25  MORA SANTANA LUIS ALBERTO
26  OYARZUN RODRIGUEZ JOAQUIN EMILIO ISAAC
27  PEREIRA IBÁÑEZ ROBERTA IGNACIA
28  RAMÍREZ DELGADO MAXIMILIANO AGUSTÍN
29  SALGADO NEIRA SOFÍA MILLARAY
30  SOTO ESPINOZA AMAYA PÍA RAYEN
31  ULLOA MAUREIRA MARTÍN ALONSO
32  VELOZO CARO EMILIO ALONSO
33  VERGARA DÍAZ EMILIA NATALIE
34  ZURITA SALAZAR MATEO ALONSO

 

NÓMINA ESTUDIANTES TERCER AÑO BÁSICO A

PROFESOR (A) JEFE:   ALICIA ALUCEMA PINEDA

CORREO INSTITUCIONAL:   alicia.alucema@colegiosfa.cl

 

1.  AGUILERA CARRASCO BENJAMÍN DAVID
2.  AGUILERA LIZAMA VALENTINA AMANDA
3.  ARANCIBIA WORMALD MIYAN ANDRÉS
4.  ARAVENA MONTANARES AURORA FLORENCIA ELEONOR
5.  BAEZA ECHEVERRIA SOFÍA IGNACIA
6. CÁCERES SÁEZ CATALINA IGNACIA
7. CASTAGNOLI ROMÁN EMILIA
8.  CASTRO RIVERA CÉSAR AGUSTÍN
9. CID VÁSQUEZ JOSÉ FRANCISCO
10.  COFRÉ MORENO PÍA ISIDORA
11.  CORONADO OCAMPO BRUNO ANDRÉS
12.  ELGUETA JAQUE CRISTOPHER AGUSTÍN
13.  ERICES CÁCERES CRISLY ANTONIA
14.  ESCOBAR MORALES SOFÍA IGNACIA
15.  ESPINOZA LILLO PHILLIPS ANDRÉS
16. FLORES OLMEDO CARLOS GUILLERMO
17.  GUTIÉRREZ INOSTROZA ANTONIA PASCAL
18.  HERMOSILLA BRIONES ÁLVARO ENRIQUE
19.  JARA GÓMEZ CAMILA CONSTANZA
20.  LAGOS GUZMÁN JOSEPHA STEPHANNIE
21.  LAGOS MEDINA YERSON JOAQUÍN
22.  LEAL MANCILLA VALENTINA IGNACIA
23.  LUNA FERNÁNDEZ DAVID NEFTALÍ
24.  MORALES JARA MATILDE AURORA
25.  MUÑOZ COURBIS SOFÍA IGNACIA ANDREA
26.  MUÑOZ DÍAZ VICENTE EMILIANO
27.  MUÑOZ MONTERO EMILIA MAGDALENA
28.  NOVOA RUIZ BENJAMÍN FELIPE
29.  OSSES PEÑA MATEO BALTAZAR RODRIGO
30.  PÉREZ LAGOS EMILIA ANTONIA
31.  REYES GARCÍA MATÍAS ALONSO
32. SÁNCHEZ CASTILLO MATÍAS ALBERTO
33.  SAN MARTÍN SALAZAR ISIDORA IGNACIA
34. TRONCOSO FIGUEROA THYARE FERNANDA
35.  VÁSQUEZ GODOY CATALINA STEPHANIA
36.  VIDAL ARANEDA FRANCO NICOLÁS

 

NÓMINA ESTUDIANTES TERCER AÑO BÁSICO B

PROFESOR (A) JEFE:   MARITZA HIDALGO TRINCADO.

CORREO INSTITUCIONAL:  maritza.hidalgo@colegiosfa.cl

 

1.  ACUÑA CARRASCO MARIELA IGNACIA
2.  AGUILERA GONZÁLEZ BASTIAN EDUARDO
3. AGUILERA SURA BRAYAN ETHAN CAMILO
4.  ALBARRÁN HERNÁNDEZ LEONOR EMILIA
5.  ARTEAGA POBLETE SAID EDREY
6.  ARTIGAS TRONCOSO AMANDA PASCALLE
7.  BURDILES ESTUBILLO SEBASTIÁN ALEJANDRO
8. CARRASCO ALARCÓN ALONSO JAVIER
9.  CEA SALGADO ALONSO NICOLÁS
10. CUEVAS BUSTOS VALENTINA BELÉN DEL PILAR
11. DAZA TRONCOSO MATÍAS ALONSO
12.  DÍAZ CONTRERAS EMILIA NOEMÍ
13.  ERICES ASTUDILLO ANGELINA AMARAL
14.  GALAZ LUNA JAVIERA ANTONIA
15.  GONZÁLEZ SALAZAR ISIDORA VALENTINA
16.  ISLA SÁNCHEZ ISIDORA MONSERRAT
17.  LÓPEZ DÍAZ MAXIMILIANO BERNARDO
18.  MARISIO MUÑOZ STEFANO ALESSANDRO
19. MARTÍNEZ FUENTES JOSEFA ALEJANDRA
20.  MELGAREJO MEDINA LUCAS AGUSTÍN
21.  MENESES AGUILERA JOSÉ ANTONIO
22.  MUÑOZ DÍAZ ANTONELLA MONSERRATH
23.  MUÑOZ MUÑOZ ALFONSO ALEXANDER
24.  OBREQUE LEFIMAN AGUSTINA EMILIA
25.  PINTO MIERES DANAE EMILIA
26.  REBOLLEDO FERRADA JAVIER IGNACIO
27.  REBOLLEDO GONZÁLEZ JOAQUÍN ALONSO
28.  ROA SAAVEDRA DENISE ALEJANDRA
29.  RODRIGUEZ ALVAREZ LUIS ALEJANDRO
30.  ROJAS MUÑOZ ENZO JAIR
31.  ROMERO PARRA FERNANDO MATEO
32. SÁEZ OÑATE SOFÍA ANAÍS
33.  SILVA SOTO CRISTINA MICHELLE
34.  URBINA BELTRÁN MAIRA ANTONELLA
35.  VARELA CUETO GABRIEL SANTINO

 

NÓMINA ESTUDIANTES TERCER AÑO BÁSICO C

PROFESOR JEFE:    CARLOS JARA RUIZ.

CORREO INSTITUCIONAL:  carlos.jara@colegiosfa.cl

 

1.  AEDO CEA AMARA PASCAL
2.  ANTIMÁN CUEVAS FERNANDA PAZ
3.  ARAVENA LAGOS JUAN LUIS ANÍBAL
4.  ASTUDILLO LEAL PAULA IGNACIA
5.  BENAVIDES BENAVIDES AGUSTINA ANDREA
6.  CARRASCO FICA NICOLÁS HORACIO
7.  CARRASCO VENEGAS TRINIDAD JULIETA
8.  CERNA ARRIAGADA ÁGATA FRANCHESCA
9. CERNA CERNA ANTONIA ANAÍS
10.  CISTERNA GAJARDO PÍA ANTONELLA
11.  CONEJEROS SANHUEZA OROSMAN ALONSO
12.  DÍAZ MUÑOZ VALENTINA YOHANA
13.  ESPINOZA CARRASCO VICENTE JAVIER
14.  FAÚNDEZ RIFO EMILY ANTONIA
15.  FUENTES CÁRCAMO CRISTOBAL ISAAC
16.  GONZÁLEZ RAMÍREZ ANAÍS MAGDALENA
17.  GUTIÉRREZ GATICA LUCAS AGUSTÍN
18.  LARREGLA CEA AGUSTÍN EMILIO
19.  LEIVA ESCOBAR JOAQUÍN TOMÁS
20.  LUGARO BERTUZZI DANTE LUCIANO
21.  MÁRQUEZ MARILEO VICENTE JOAQUÍN
22.  MARTÍNEZ OLIVA BENJAMÍN ALONSO
23.  MOLINA ALARCON EMILIA PASCAL
24.  MONTES MILLÁN JUAN CRISTÓBAL
25.  NOVOA RUIZ EMILIO JOAQUÍN
26.  POBLETE ARTIGAS LORENZO ALEXIS ANTONIO
27.  PRUSSING PINOCHET MARÍA PAZ
28.  REYES PULGAR MAXIMILIANO NICOLÁS
29.  ROUMEAU ACUÑA LUCAS ROBERTO
30. SALAZAR VILLA FLORENCIA MATILDE
31.  SALAZAR VILLARROEL BRUNO ALFONSO
32.  SOTO INOSTROZA CONSUELO ANAHIS
33.  ULLOA CASTRO LEONEL YEHIKO PIERO
34.  VARELA URRA VALENTINA MONTSERRAT IGNACIA
35.  ZUÑIGA HUANQUE BASTIAN IGNACIO ANDRÉS

 

NÓMINA ESTUDIANTES 4°BÁSICO A

PROFESOR (A) JEFE: LIDIA FIGUEROA ORTEGA

CORREO INSTITUCIONAL: lidia.figueroa@colegiosfa.cl

 

1 ABURTO FUENTEALBA MARTIN IGNACIO
2 AGUILERA FUENTES FRANCISCO ALONSO
3 AGUILERA JAQUE BASTIÁN MANUEL JESÚS
4 ARÉVALO REYES GASPAR RAFAEL
5 BAEZA PEZOA SEBASTIAN MAXIMILIANO
6 CAMPOS BURDILES ANTONELLA SOLANGE
7 CARO DÍAZ ROBERTA ANTONELLA
8 CEA MUÑOZ SEBASTIÁN PATRICIO ANTONIO
9 CONCHA CATRICURA JONATHAN MAURICIO ALEXIS
10 CONTADOR ERICES GABRIEL ARTURO
11 CONTRERAS HERRERA JAVIERA YANINA
12 DÍAZ RAMÍREZ AMAYA YERAY ELIZABETH
13 ECHAIZ PEREIRA HIRUNE ITZAL
14 FERNÁNDEZ CONTRERAS LIZ CONSTANZA ESTEFANÍA
15 FIGUEROA LANDEROS MAURA ISIDORA
16 FLORES ITURRA VLADIMIR ANTONIO
17 GALINDO REBOLLEDO VALENTINA FERNANDA
18 GARCÍA ESCALONA LEONEL BASTIÁN
19 GONZÁLEZ BURGOS MURIEL BETSABÉ
20 LA REGLA MENDOZA MAXIMILIANO ALONSO
21 MATURANA FARÍAS ISIDORA IGNACIA
22 MEZA VÁSQUEZ CATALINA ANABELLA
23 MEZA VÁSQUEZ VALENTINA ISABELLA
24 MORA MOLINA LEONARDO EMILIO
25 PAREDES POBLETE SOFÍA IGNACIA
26 PEREIRA NOVOA BENJAMÍN ALONSO
27 PEREZ ROJAS ISAIAS ALEJANDRO
28 PETIT-LAURENT GUTIÉRREZ AGUSTINA AMPARO
29 RETAMAL MILLANAO CARLOS EDUARDO
30 RIQUELME HENRÍQUEZ PATRICIO ARCEL
31 RIVAS RÍOS ROSARIO MONSERRAT
32 ROJAS MARDONES CONSTANZA ANTONIA
33 SANHUEZA PARDO MARTINA
34 SANZANA BURDILES SAMUEL ALFREDO
35 VIDAL BUSTAMANTE AGUSTINA IGNACIA
36 VILLARROEL GANGAS BASTIÁN FELIPE
37 VIVERO HUILCAMÁN FRANCISCA ANDREA

 

NÓMINA ESTUDIANTES 4°BÁSICO B

PROFESOR (A) JEFE: CECILIA PALACIOS FERREIRA

CORREO INSTITUCIONAL: cecilia.palacios@colegiosfa.cl

 

1 ANDAUR BARRA ROBBY GERARDO MATÍAS
2  ARANEDA NAVARRETE VICENTE IGNACIO
3  ARAYA LARENAS BENJAMÍN IGNACIO
4  ARRIAGADA BAEZA NICOLÁS RODRIGO
5  BARRA GUZMÁN MARÍA JOSÉ
6  BERNALES LUNA HÉCTOR FRANCISCO
7  BRAVO BRAVO LAURA ANALÍA
8 CADAGÁN BAEZA MARTINA ANALYN
9  CASTILLO ZÚÑIGA MIGUEL ANGEL
10  CÉSPEDES BALOCCHI MATÍAS IGNACIO
11  CONTRERAS GARCÉS MATÍAS IGNACIO
12  FERNÁNDEZ ERICES MAYRA ANTONELLA
13  FUENTES CORONADO ISIDORA ANTONELLA
14  FUENTES INOSTROZA DAYRIS ANTONELLA FERNANDA
15  GARCÉS PANTA SOFÍA CONSTANZA
16  GUTIÉRREZ ARANEDA ISIDORA ANAÍS LORENA
17  GUTIÉRREZ HENRÍQUEZ JOSEFINA ISABELLA COLOMBA
18  HERRERA ERICES NICOLÁS ALEXIS
19  HIDALGO BENAVIDES VALENTINA INES
20 LUNA GONZÁLEZ AMANDA DENIZ
21  MANSILLA ALARCÓN AGUSTINA PAZ
22  MARDONES HENRÍQUEZ AYRON ALONSO
23  MARIÁNGEL MILLAR MATÍAS GABRIEL
24 MEDINA GARRIDO ARIEL IGNACIO
25  MUÑOZ VALLEJOS TOMÁS IGNACIO
26  OPORTO CEA MAXIMILIANO MIGUEL
27 ORTIZ GARRIDO VICTORIA AYLEEN
28  POVEDA CARTES JOSEFA VALENTINA
29  RIFFO FIERRO JOSEPHA ANTONELLA
30  SÁNCHEZ MEDINA ISIDORA DANIELIT
31  SANTANDER VALLADARES SEBASTIÁN ALONSO
32  STUARDO GONZÁLEZ ROMÁN MAXIMILIANO
33  VILLA CONEJEROS ANDRES ALEXIS
34 YÁÑEZ BUSTOS MARÍA PAZ

 

NÓMINA ESTUDIANTES 4°BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE: MARIELA MEDINA PAREDES

CORREO INSTITUCIONAL: mariela.medina@colegiosfa.cl

 

1 ABURTO VALLEJOS CATALINA ANDREA
2 AGUILERA ANDRADE AGUSTÍN JUAN MANUEL
3  ARRIAGADA CARRASCO LISSETTE ALEJANDRA
4 BUDINI FLORES JOSEFA CAROLINA
5  CAMPOS PINO ANTONELLA MONSERRAT AILYN
6  CARRASCO CASTILLO FERNANDO BENJAMÍN
7  CASTILLO RÍOS IGNACIA ANTONIA
8 CEA AGUILERA FELIPE ALEXIS
9 CERNA GONZÁLEZ IGNACIA DANAHE
10  CID MORA ÁLVARO EMILIO
11  ERICES GONZÁLEZ SEBASTIAN ALEXIS
12  ERICES VALENZUELA THIAGO YASSÉR
13  FERNÁNDEZ SALAZAR IVAN ANDRÉS
14  FIGUEROA GONZÁLEZ MARTÍN YAEL ESTEBAN
15  FLORES OSORIO ISIDORA ANTONELLA ANDREA
16  FLORES PACHECO EIMY CONSTANZA
17  FULGERI LUCERO JOSEFA AGUSTINA
18  GUZMÁN FONSECA MILLARAY PAOLA
19 IBARRA BRITO JAVIER IGNACIO
20  JARA BOBADILLA VICENTE MATÍAS
21  JARPA CARRASCO JORGE AGUSTÍN
22  LANDEROS AGUILERA NATHANIEL EDUARDO
23  MORALES PEÑA EMILIA ANGÉLICA
24  MUÑOZ DÍAZ CRISTÓBAL DAMIÁN
25  MUÑOZ SEGURA AMARO ALONSO
26  NEIRA SALGADO MAGDALENA PAZ
27  NOVOA NOVOA AGUSTINA TRINIDAD DE LOURDES
28  OLAVE MALDONADO ISIDORA ANTONIA
29  OLIVARES YÁÑEZ SOFÍA IGNACIA
30  ORMEÑO ARIAS ANDRÉS ALEXANDER
31  PEREZ PATIÑO SANTIAGO JOSE
32  QUEVEDO MORENO ANGEL DAVID
33  RIQUELME AGURTO AGUSTINA ISIDORA
34  SALAS NAHUEL KALEL PATRICIO
35  SOLIS SOLÍS BENJAMÍN ESTEBAN
36  SOTO VÁSQUEZ MAXIMILIANO RODRIGO GABRIEL

 

NÓMINA ESTUDIANTES QUINTO AÑO BÁSICO A

PROFESOR JEFE:   GONZALO GOMEZ SEGUEL.

CORREO INSTITUCIONAL:  gonzalo.gomez@colegiosfa.cl

 

1.  ACUÑA SALGADO ANGELO MAXIMILIANO
2.  AGUILERA ASTROZA EMILIO JOSÉ
3.  ALARCÓN CURÍN PEDRO LUCAS
4.  ANDRADES CORONADO MARTÍN ESTEBAN
5.  BAEZA MALDONADO SALOMÉ ALEXANDRA
6. CAMPOS CID ISIDORA PASCAL
7.  CASTAGNOLI ROMÁN GINO ALFONSO
8.  CEA FERNÁNDEZ MAXIMILIANO ALONSO
9.  CID AGUILERA AMANDA PASCKAL
10.  CISTERNAS MOLINA DANTE BENJAMÍN
11. CORVALÁN RIVERA MILEY DEMI ANNAIS
12.  ESCOBAR MORALES EMILIA MONTSERRAT
13.  ESPERGUEL JARA PÍA CONSTANZA ISIDORA
14.  ESPINOZA CARTES SOFÍA ANTONELLA
15.  FERREIRA FONSECA SANTIAGO ALONSO
16. GATICA GALLEGOS MANUEL JESUS
17.  GATICA GATICA AHILEN MONSERRAT
18.  GUERRERO CÁRCAMO PEDRO IGNACIO
19.  LAGOS GALLEGOS MATEO MÁXIMO BERNABÉ
20.  LIZAMA SANDOVAL RAFAEL MATEO
21.  MARTÍNEZ VÁSQUEZ JOSEFA IGNACIA
22.  MINIO GALLEGOS MAGDALENA IGNACIA
23.  MONTANARES LEYTON MAXIMILIANO ALONSO
24.  MONTES PROVOSTE MÁXIMO ALFREDO
25. NAVARRO PALAVECINO CONSTANZA ANTONELLA
26.  NOVOA GUTIÉRREZ MATILDE ISIDORA
27.  OÑATE AGUILERA ANTONIA IGNACIA
28. PADILLA GARCÍA AGUSTÍN HERNÁN
29. PROBOSTE CAMPOS ANTONIA BELÉN
30.  QUEZADA SUAZO SOFÍA ISIDORA
31.  RIFFO SALAZAR FRANCISCA CONSTANZA
32.  RIQUELME SALAZAR IANN MAXIMILIANO
33.  SALAZAR VILLA FRANCISCO MANUEL
34. SOTO MELLADO CAMILO IGNACIO
35.  TRANGULAO OLAVE ANTONELLA IGNACIA
36.  VALLADARES LEONELLI ARANZAZÚ ARACELY
37.  VALLEJOS FONSECA ARIEL FRANCISCO
38.  VÁSQUEZ ALARCÓN PABLO TOMAS

 

NÓMINA ESTUDIANTES QUINTO AÑO BÁSICO B

PROFESOR JEFE:  JUAN CARLOS BARRIGA PEÑA.

CORREO INSTITUCIONAL:  juancarlos.barriga@colegiosfa.cl

 

1. AGUILERA MANZANO ANTONELLA JAHAIRA
2.  ARANCIBIA WORMALD AURORA ANAÍS
3.  ASTUDILLO OLATE MARGARITA DEL ROSARIO
4. BAEZA VALENZUELA MATÍAS EDUARDO
5.  BARRIGA RIVAS MARTINA ISIDORA
6.  BUDINI FLORES EMILIA RAQUEL
7.  BURDILES SEPÚLVEDA ANTONIA PAZ
8.  CARRASCO CARES AMALIA VICTORIA
9.  CASTRO SÁEZ LISBETH ALEJANDRA
10.  CID TORRES FLORENCIA ALICIA
11.  CRUCES BUSTOS PABLO SEBASTIÁN
12.  CUEVAS ZANETTI JOAQUÍN PATRICIO
13.  DURÁN HENRÍQUEZ IGNACIA KATALINA
14.  FLORES GALLEGOS NELSON RICARDO OSVALDO
15.  FONSECA RIVERA VICTOR IGNACIO
16.  FUICA MANCINI EMILIO MAXIMILIANO
17.  GODOY ARAVENA SEBASTIÁN JESÚS GABRIEL
18.  GOMEZ MAUREIRA MAXIMILIANO ANDRÉS
19.  HENRÍQUEZ YÁÑEZ VALENTINA IVONNE
20. MARTÍNEZ BELTRÁN EMILIA ISIDORA
21.  MARTÍNEZ PAILAQUEO SOFÍA BELÉN DEL CARMEN
22.  MONTERO SUZARTE MARÍA FERNANDA
23.  MORENO VÁSQUEZ SOFÍA CATALINA
24.  PÉREZ HERRERA VICENTE JOAQUÍN
25.  PULGAR ERICES GONZALO ALONSO
26.  QUILAMÁN MUÑOZ MATEO ANGEL
27.  QUINTANA GONZÁLEZ NICOLÁS BENJAMÍN
28.  REBOLLEDO MEDINA DANTHE ALEXANDER
29.  REYES CATRICURA CRISTIAN ALEJANDRO
30.  ROJAS ERICES LISSETTE ANAHI
31.  SAN MARTÍN ESCOBAR FRANCISCO HERNAN
32.  SAN MARTÍN YÁÑEZ LUCAS SIMÓN
33. SEGUEL POBLETE CRISTELL ANTONELLA
34.  SIERRA VARGAS MATÍAS NICOLÁS
35.  TORRES HAUENSTEIN JOSEFA ANTONIA
36.  UTRERAS GALLEGOS JAEL ANTONELLA
37.  ZEPEDA CERNA VICENTE BASTIÁN

 

NÓMINA ESTUDIANTES QUINTO AÑO BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE:  GISSEL LA-REGLA ORELLANA

CORREO INSTITUCIONAL:   gissel.laregla@colegiosfa.cl

 

1.  ANANÍA GAETE CARLOS MANUEL
2. ANTIMÁN CUEVAS FLORENCIA CATALINA
3.  ARRIAGADA CURÍN GABRIELA AGUSTINA
4.  BARROS CHANDÍA JOAQUÍN ALONSO
5.  BROWN IBAR BÁRBARA ISIDORA
6.  CASTRO PARRA BELÉN ALEJANDRA
7.  CEA BAYER DASTIN DEYER
8. CIFUENTES FERNÁNDEZ MARTINA ELENA
9.  DARMENDRAIL SANHUEZA GASPAR ESTEBAN
10.  ERICES ESPINOSA CRISTOFER ANDRÉS
11.  GÓMEZ VÁSQUEZ FELIPE ANDRÉS
12.  IBARRA TORRES NICOLÁS AGUSTÍN
13.  INOSTROZA GARRIDO FERNANDA ANTONIA
14.  JARA FUENTES JOSUE ABEL
15.  LITSCHI MORALES FLORENCIA ISIDORA
16.  MARDONES FUENTEALBA MARTÍN ALONSO
17.  MEDINA OLIVARES PABLO ZACARÍAS
18.  MONTERO BELTRÁN VICENTE ARIEL
19. MUÑOZ NAZAL MARTINA ISIDORA
20.  NAVARRETE VILLARROEL ANTONELLA CONSTANZA
21. NAVARRETE VILLARROEL CONSUELO ALEJANDRA
22.  NEIRA CIFUENTES PAZ MARIA-OLGA
23.  NEIRA SALGADO IGNACIA CATALINA
24. PENROZ ROCHA BENJAMÍN ANDRÉS
25.  POBLETE PARRA ISIDORA IGNACIA
26. QUIJADA SÁNCHEZ RENATO ANDRÉS
27.  RATTI LAVÍN SIMONA ANTONELLA
28.  REBOLLEDO ASTORGA ISIDORA PAZ
29. RÍOS MUÑOZ JUAQUIN MAURICIO
30.  RIVERO POLANCO LUCAS DIEGO
31.  ROJAS LLANTÉN XAVIER ARMANDO
32. SAEZ MEDINA FERNANDA ANAÍS
33.  SÁEZ TORRES AGUSTÍN ESTEBAN
34.  SOTO FIGUEROA AMAPOLA IGNACIA
35.  VALENZUELA GALLEGOS CRISTIÁN ALEXIS
36.  VILLAGRÁN UTRERAS VICENTE ALFONSO
37.  VILLARREAL TORO SEBASTIÁN GASTÓN

 

NÓMINA ESTUDIANTES 6°BÁSICO A

PROFESOR (A) JEFE: BERNARDA DURAN GUAJARDO

CORREO INSTITUCIONAL: bernarda.duran@colegiosfa.cl

 

1  ACUÑA RIVEROS VICENTE ALEJANDRO
2  BENAVIDES GALLEGOS MARTÍN ALEJANDRO
3  BERMEDO PINTO MÁXIMO ALFONSO
4  BUSTAMANTE TRONCOSO VICENTE SEBASTIÁN
5  CABEZAS GONZÁLEZ MARTINA ALEJANDRA
6  CASTAGNOLI ROMÁN FLORENCIA ANDREA
7  CATRIÁN FLORES FRANCO ALONSO
8  CHÁVEZ COUCHOT MARTINA ELIZABETH
9  DÍAZ CONTRERAS BENJAMÍN ANTONIO IGNACIO
10  DURÁN ÁLVAREZ BENJAMÍN ANDRÉS
11  ERICES MOLINA FRANCISCA ANAÍS
12  FERNÁNDEZ MUÑOZ CAMILO ANTONIO
13  GALLEGOS ESCALONA AGUSTÍN WLADIMIR
14  GATICA BELTRÁN MARTINA ISIDORA
15  ITURRA RAMÍREZ FERNANDA TRINIDAD
16  KYU SÁNCHEZ MARTINA LYNN
17  MALDONADO LANDERO SOFÍA DEL PILAR
18 MARÍN ROCHA MONSERRAT ANTONIA
19  MARTIN CORNEJO BENJAMÍN ALEJANDRO
20  MUÑOZ LAZO MARÍA ISIDORA
21  MUÑOZ OÑATE MATHIAS FELIPE
22  NÚÑEZ VILLAGRA PASCAL IGNACIA
23 PÉREZ REBOLLEDO SEBASTIÁN IGNACIO
24  POBLETE LAGOS FRANCISCO JAVIER
25  RAMÍREZ FRIEDL MAXIMILIANO IGNACIO
26  RAMÍREZ GONZÁLEZ SOFÍA MARÍA ISIDORA
27  REBOLLEDO FUENTES MAYRA IGNACIA
28  REYES PAREDES JORGE ALEXIS
29 ROCHA MARCHIONI BENJAMÍN IGNACIO
30  RODRIGUEZ ALARCÓN ISIDORA ANTONIA ALEJANDRA
31 SAAVEDRA ORELLANA CONSTANZA DANIELA
32  SANDOVAL AGUILERA JOAQUÍN IGNACIO
33  SAN MARTÍN URRA JOHAN YEREMI
34  TORO BURDILES MAXIMILIANO ALEJANDRO
35 VALENZUELA ROMERO AGUSTINA ANDREA
36  VALLADARES OLIVARES SEBASTIÁN ALEXIS BERNARDINO
37  VÁSQUEZ LAGOS KATHERINE ANELYS
38  VILCHES BRAVO JOSEFA ISIDORA
39 ZAMORA GUZMÁN SERGIO VICENTE
40  ZÚÑIGA HUENCHULAO TOMÁS IGNACIO

 

NÓMINA ESTUDIANTES 6°BÁSICO B

PROFESOR (A) JEFE: IRMA PEDREROS GÓMEZ

CORREO INSTITUCIONAL: irma.pedreros@colegiosfa.cl

 

1 AGUILERA HERNÁNDEZ JAVIERA ANTONIA
2 AGUILERA LIZAMA IRIS CONSTANZA CATALINA
3 AGUILERA URRA EMILIO ALONSO
4 ANCAL URRUTIA FRANCISCO ANDRÉS
5 ARAYA SANHUEZA ARTURO ALEJANDRO
6 ARBULU HERNÁNDEZ MARTÍN JESÚS
7 BALZA GOVEA MARIA VICTORIA
8 BUSTAMANTE VALLEJOS VICENTE EDUARDO
9 BUSTOS MUÑOZ HELEN ANTONELLA
10 CARMONA MORAGA EMILIO ANTONIO
11 CATALAN RIQUELME ANGEL ALFREDO
12 ERICES INGERZON PAUL ANGELO
13 ERICES SANHUEZA JAVIER NICOLÁS
14 ESPINOZA GALLARDO EMILIA ANTONIA
15 ESPINOZA LILLO MATÍAS IGNACIO
16 ESTRADA FRITZ AGUSTÍN RENATO
17 GROSS GARCÉS MAITE ANTONELLA
18 MARDONES CARRASCO CONSTANZA BELÉN
19 MARTÍNEZ ARACENA ANTONIA NICOLE
20 MARTÍNEZ SANDOVAL OSCAR FRANCISCO
21 MENESES BURDILES AGUSTINA IGNACIA
22 MORALES RIQUELME FRANCISCA EMILIA
23 MUÑOZ JARA FERNANDA BELÉN
24 MUÑOZ VALDÉS IGNACIA VALENTINA
25 PINO CARRASCO JOAQUÍN VICENTE
26 POVEDA CARTES MARTÍN IGNACIO
27 REYES CATRICURA MARTÍN IGNACIO
28 RIQUELME BASCUR RIHANNA ANTONELLA
29 ROJAS CRUCES ALONSO LEÓN
30 SÁEZ ESCALONA BENJAMÍN ALONSO
31 SÁEZ HERRERA GABRIEL ANTONIO
32 SÁEZ TORRES MIGUEL ALFONSO
33 TAPIA HENRÍQUEZ BENJAMÍN IGNACIO
34 TORRES TORRES BÁRBARA PRISCILA ANTONELLA
35 URRA FAÚNDEZ JULIÁN ADOLFO
36 ZAMORA GUZMÁN RENATO AGUSTÍN

 

NÓMINA ESTUDIANTES 6°BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE: YOLANDA CONTRERAS SANTIBAÑEZ

CORREO INSTITUCIONAL: yolanda.contreras@colegiosfa.cl

 

1  ALEGRÍA SAN MARTÍN CARLOS BENJAMÍN
2  BARBACHAN SEPÚLVEDA ANDRÉS GASTÓN
3  BRAVO ARRIAGADA ANTONIA IGNACIA
4 CALVO GALLEGOS BENJAMÍN JONATHAN ALFREDO
5  CAMPOS TERÁN THAMAR NANCY
6  CANCINO ROCHA LAURA FLORENCIA
7 CARRASCO MORALES BENJAMÍN NICOLÁS
8 CARRILLO OÑATTE BENJAMÍN IGNACIO VICENTE
9  CASTRO CUEVAS VALENTINA ANTONIA
10  CEA CIFUENTES TIARE ANAHÍS
11  CID URIBE CATALINA BELÉN
12  ESCOBAR ROJAS JOAQUÍN TOMÁS
13  GUTIÉRREZ SALDAÑA VALENTINA DEL CARMEN
14  JARA FLORES ALBERTO SEBASTIÁN DE JESÚS
15  JARA FLORES SOLANGE MARÍA VICTORIA
16  JELDRES TORRES IGNACIO ENRIQUE
17  MATURANA FARÍAS SEBASTIÁN AMARO
18  MELLA VALLEJOS SOFÍA ALEJANDRA
19 MEZA VÁSQUEZ MÁXIMO ALEJANDRO
20  MONTECINOS ARELLANO VICENTE IGNACIO
21  MUÑOZ OLIVARES KARLA ANTONIA
22  PALMA CALDERÓN JOSÉ JULIÁN
23  PÉREZ FUENTES CRISTÓBAL JOAQUÍN
24  PULGAR CASTILLO MATÍAS BASTIÁN
25 RAMOS VALLEJOS SEBASTIÁN ALEJANDRO
26  RIOS AGUILERA BRYAN JESÚS
27  ROCHA OJEDA JOSÉ MIGUEL ALEJANDRO
28  ROJAS MARDONES BENJAMÍN IGNACIO
29 SALGADO DÍAZ SKARLETT ANTONELLA
30 SALINA SANDOVAL CATALINA ANTONIA
31 SÁNCHEZ CARE FERNANDA ANTONELLA
32  SANHUEZA ABURTO TAMARA MASSIEL
33 SAN JUAN BENAVIDES BENJAMÍN ALEJANDRO
34 SOTO RUIZ JAIME ANTONIO
35  TARDÓN ARAVENA JOSIAS NATÁN
36  TORRES HAUENSTEIN FLORENCIA MARGARITA
37  URBINA BELTRÁN VALENTINA ALEXANDRA
38 VIDAL SÁEZ LUIS SEBASTIÁN
39  VILUGRÓN MEDINA JOSEFA ALEXANDRA

 

NÓMINA ESTUDIANTES SEPTIMO AÑO BÁSICO A

PROFESOR (A)  JEFE: BÁRBARA MARTINEZ MARDONES

CORREO INSTITUCIONAL: barbara.martinez@colegiosfa.cl

 

1. AGUILERA TOLEDO VICENTE ANTONIO
2.  ALBARRÁN RUIZ CATALINA PAOLA
3.  ANANÍA GAETE MATHIAS ROBERTO
4. ARCE SHOCKEY ANTONIA FRANCISCA
5.  ARÉVALO CERNA ISAAC MAXIMILIANO VICENTE
6.  AVILEZ VARAS AMARU ERNESTO
7.  BARRA MOLINA JOSÉ TOMÁS
8. BELAUZARAN VILUGRÓN CATALINA RAYEN
9.  BUSTOS MORALES JOSÉ JOAQUÍN ALEJANDRO
10.  CASTILLO MÉNDEZ AGUSTINA RENATA
11.  CEA AYAL CAMILO SEBASTIÁN
12.  CEA SALGADO JOAQUÍN IGNACIO
13.  DÍAZ ZÚÑIGA GABRIELA ELENA
14.  DUARTE SOTO MAXIMILIANO IGNACIO
15.  ERICES ASTETE ELÍAS MOISÉS
16.  ESCOBAR HERNÁNDEZ LUKAS JOSUE
17.  FIERRO CASTRO DANIELA IGNACIA
18.  FIERRO CASTRO JAVIERA DENISSE
19. GONZÁLEZ YECHI SOFÍA ISAMAR
20.  GUTIÉRREZ HERRERA ANASTASIA ISIDORA
21.  GUTIÉRREZ RIVAS VICENTE BASTIÁN
22. ITURRA YÁÑEZ AGUSTINA ANTONIA
23.  LITSCHI MORALES CONSTANZA ANDREA
24. LUENGO CARRASCO BENJAMÍN PATRICIO
25.  MAZA LAGOS MATILDE EMILIA
26.  MORALES JARA FELIPE VALENTÍN
27.  MORENO VÁSQUEZ JAVIER ANTONIO
28.  ORTIZ ERICES MATÍAS ALEJANDRO
29.  OSSES PEÑA MARTINA IVANNA RAFAELA
30. RÍOS FABRES TRINIDAD PAZ ANTONELLA
31.  RIVERA RUIZ PRISCILA CONSTANZA
32.  SALAZAR VALLEJOS BENJAMÍN ALEJANDRO ANTONIO
33.  SÁNCHEZ LIZANA MAITE SOFÍA
34.  SÁNCHEZ SHEJADE MAXIMILIANO AGUSTÍN
35.  SANHUEZA NEGRÓN CATALINA AYELEN DEL PILAR
36.  SEPÚLVEDA CARRASCO MARTÍN ALEXANDER
37.  SOTO CARRASCO FERNANDA ANTONELLA
38.  VILLALOBOS RIFFO MARTÍN ALONSO

 

NÓMINA ESTUDIANTES SEPTIMO AÑO BÁSICO B

PROFESOR JEFE: JOSE MENESES SALAFA.

CORREO INSTITUCIONAL:  jose.meneses@colegiosfa.cl

 

1.  ANGLADAS MARTÍNEZ EMILIA IGNACIA
2.  ARAVENA CANIPANE RENATO ALONSO
3.  BURDILES NOVOA RUBÉN PATRICIO
4.  BUSTOS NOVOA MARÍA JOSÉ
5.  CAMPOS LA-REGLA ISIDORA PASCAL
6. CASTAGNOLI GONZÁLEZ PEDRO ANDRÉS
7.  CASTRO AMAZA ANTONIA RAYEN
8.  ESTUBILLO OLAVE ENSON BENJAMÍN
9.  FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA ANDRÉS ALEJANDRO ISAMIR
10.  FONSECA ERICES MAYRA ANTONELLA
11.  FUENTEALBA FUENTES ISIDORA IGNACIA
12.  FUENTEALBA SAN MARTÍN ANYELEIN DENNIS
13.  GALLEGOS OLIVEROS MARIO VICENTE
14.  GRANDÓN CATALÁN FERNANDA MARLENE
15.  GUBERNATTI RIFFO BASTIÁN IGNACIO
16.  LABRÍN OLAVE EMILIA PAZ
17.  LADRÓN DE GUEVARA SEPÚLVEDA MARTÍN ALONSO
18.  LEAL CATALÁN JOSÉ FRANCISCO
19.  LLANOS NEIRA ANTONIA ELIZABETH
20.  MARÍN MIRANDA JOSEFA ANGELINA
21.  NAVARRETE FIERRO VICENTE ENIO IGNACIO
22.  NEIRA OLAVE NOELIA ARIASHNA
23.  OÑATT BRIONES STEPHANNIE CONSUELO
24.  ORTEGA CEA FABIANA ALEJANDRA DEL CARMEN
25.  PARRA INOSTROZA RENATO ALONSO
26.  PEREDO MONTOYA BENJAMÍN IGNACIO
27.  QUELOPANA FUENTES FERNANDA ANTONIA
28.  QUIROZ ANTÍN SOFÍA ANTONIA
29.  RIFFO SALAZAR GUILLERMO IGNACIO
30. RÍOS MUÑOZ BENJAMÍN ALEJANDRO
31.  SÁEZ SÁEZ MARIOLY SOLANGE
32. SÁEZ TAPIA JOAQUÍN VICENTE
33.  SANZANA BURDILES FRANCISCA MARÍA DEL ROSARIO
34. TERÁN GONZÁLEZ VALENTINA IGNACIA
35.  UTRERAS FERNÁNDEZ JOSÉ FRANCISCO
36.  VALLEJOS CID SEBASTIÁN IGNACIO
37.  VEJAR MANRÍQUEZ RENATO ALONSO
38. VIVERO HUILCAMÁN FERNANDA JAVIERA

 

NÓMINA ESTUDIANTES SEPTIMO AÑO BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE:   ISABEL GAETE ARCE.

CORREO INSTITUCIONAL:  isabel.gaete@colegiosfa.cl

 

1.  ALARCÓN OLAVE BENJAMÍN ANTONIO
2.  BARRA BUSTOS ANTONIA FERNANDA
3.  CANTERGIANI ESTRADA ANTONELLA GIANINA
4. CARRASCO ANCAMILLA MATHIAS BENJAMÍN
5. CARRASCO CARRASCO IANELA ROMINA BELÉN
6.  CASTRO ALTAMIRANO LUCAS PATRICIO ANDRÉS
7.  CÉSPEDES BALOCCHI FRANCISCA ARIADNE
8. CIFUENTES GAVILÁN VALENTINA ISIDORA
9.  CONCHA GARRIDO SANTIAGO EMILIO
10. CONTRERAS MUÑOZ VICENTE IGNACIO
11.  FIERRO CERDA ALEXI RODRIGO
12.  GUTIÉRREZ MUÑOZ YOSSET BASTIÁN ANDRÉS
13.  INOSTROZA HENRÍQUEZ JOSEFA CATALINA
14.  INOSTROZA TERÁN BASTIÁN AARON
15. LUNA FERNÁNDEZ ÁMBAR BELÉN
16.  MANCILLA ARAVENA PABLO MANUEL
17.  MANCILLA ARAVENA SEBASTIÁN LUIS JOAQUÍN
18.  MAUREIRA ILLANES NICOLÁS AGUSTÍN
19.  MAUREIRA OLIVA TOMÁS ALONSO
20. MELLADO MORALES ALEJANDRO MIGUEL
21.  MONTANARES LEYTON ISIDORA AGUSTINA
22.  MORA SEGUEL AYLEEN CONSTANZA
23.  MORALES SALAZAR KATALINA ANTONELLA MILLARAY
24.  NEIRA BELAUZARAN MARTÍN IGNACIO
25.  NOVOA LÓPEZ IGNACIO ANDRÉS
26.  NOVOA ORMEÑO ROXANA BELÉN
27. ÓRDENES GUERRA MAITE ANTONIA
28.  ORMEÑO JELDES CATALINA IVONNE
29. PINO RAMÍREZ JOSEFA ANTONIA
30.  RODRÍGUEZ ERICES YARAZMI KRICHNA BELÉN
31. ROLDÁN ÁVILA MARÍA GRACIELA
32.  RUIZ CEA YULIANA ALONDRA
33.  SEPÚLVEDA ARANEDA BENJAMÍN IGNACIO
34.  VALLEJOS TORRES MATÍAS BERNARDO ALBERTO
35.  VERGARA ROJAS ALFREDO SEBASTIÁN
36.  VERGARA ROJAS CONSTANZA LEONOR
37.  VILLABLANCA SANTANDER MARÍA JOSÉ
38.  ZANDBERGEN MEZA WESSEL IGNACIO

 

NÓMINA ESTUDIANTES 8°BÁSICO A

PROFESOR (A) JEFE: EREDIA BAHAMONDE ARANEDA

CORREO INSTITUCIONAL: eredia.bahamonde@colegiosfa.cl

 

1  AEDO CEA MARCELO ANDRÉS
2  AGUILERA ANDRADE JOAQUÍN JOSÉ ANTONIO
3  ALARCÓN VALENCIA JOSEFA ANTONIA
4  ARAYA SANHUEZA ALONSO SEBASTIÁN
5  ARCE OLAVE JOSEFA ANTONIA
6  BAEZA PEZOA JOAQUÍN ALEJANDRO
7  BARRA ÁVILA VALENTINA TRINIDAD
8  BELMAR CÁCERES ERWIN MATÍAS
9  BRAVO SUAZO ROCÍO JAVIERA
10  BREVIS CARRASCO ANTONIA MONSERRAT
11  CARRASCO CARES SOFÍA MATILDE
12  CASTRO CARRASCO BENJAMÍN ARIEL ALEJANDRO
13  CID VILCHE MARTÍN ALONSO
14  CONTRERAS BEROÍZA VICENTE ANTONIO
15  COURBIS HERRERA GUSTAVO JOSÉ ALBERTO
16  DÍAZ BRAVO BENJAMÍN IGNACIO ANTONIO
17  FLORES MARTÍNEZ MATÍAS ALONSO
18  FUENTES NAZAL MAXIMILIANO ISAAC
19  GALLEGOS ORTIZ SOFÍA PAZ
20  HERNÁNDEZ ORMEÑO FELIPE ANTONIO
21  HERRERA ERICES GONZALO SEBASTIÁN
22  LABRÍN SALAZAR MARÍA ARACELLY
23  MEDINA OLIVARES ANTONELLA ELIZABETH
24  OÑATE FIGUEROA ÁLVARO ANDRÉS
25  ORTIZ PAZ MILLARAY JAZMÍN
26  PINTO MENDOZA IAN ALEXANDER
27  PONCE-HILLE OLAVE VICENTE IGNACIO
28  PULGAR HURTADO MONSERRAT ANAÍS
29  RIQUELME AGUILERA ALONSO ESTEBAN
30  ROCHA MEDINA MAITE IGNACIA
31  RODRÍGUEZ CIFUENTES KARLA NICOLE
32  ROJAS CORNEJO DARLING ARLETTE
33  ROJAS VEGA JOAN MANUEL JESÚS
34  SALAZAR DÍAZ ANTONIA ALEJANDRA
35  SALDAÑA DÍAZ ANTONELLA BELÉN
36  SANDOVAL ITURRA MARCOS PHILLIPS
37  SEPÚLVEDA BASTÍAS SOFÍA FRANCISCA
38  VALDEBENITO RIVAS BENJAMÍN ESTEBAN
39  VERA GUZMÁN FRANCISCO MATEO ISMAEL
40  VICUÑA SUAZO AMANDA IGNACIA
41  VILUGRÓN REYES ANTONIA DEL CARMEN

 

NÓMINA ESTUDIANTES 8°BÁSICO B

PROFESOR (A) JEFE: VICTOR GUTIERREZ CEA

CORREO INSTITUCIONAL: victor.gutierrez@colegiosfa.cl

 

1 AGUILERA ASTROZA MARTÍN ALONSO
2  ALARCÓN FERNÁNDEZ MARÍA PAZ JESÚS
3  BAYO ORTIZ SIMONA CERZA
4  CAAMAÑO LUNA PAULO DAVID EMMANUEL
5  CÁCERES GONZÁLEZ IGNACIO BENJAMÍN
6  CARRASCO SANTANDER JOSÉ ROLANDO
7 CASADO SOTO EMILIA JAVIERA
8 CEA FERNÁNDEZ CONSUELO MELANY
9  CIFUENTES MATAMALA JAVIERA ANTONIA
10  CIFUENTES ORTIZ EUGENIA MONSERRAT
11  DÍAZ CEA CATALINA BELÉN
12 DÍAZ SÁEZ CRISHNA GIANELLA
13  ERICES ASTUDILLO ALONSO ESTEBAN
14  ERICES REYES JOAQUÍN FRANKLIN
15  ERICES SANHUEZA CAROLINA ANTONIA
16 GARRIDO FAÚNDEZ LUIS IGNACIO
17  HERRERA IBAR FELIPE SEBASTIÁN
18  LEYTON MUÑOZ CATALINA ESTEFANI
19  NEIRA BELTRÁN JOSEFA ANNAISS
20  OLIVA DIEZ MARTINA ANTONIA
21 POBLETE MUÑOZ ANTONIA CONSUELO
22  RAMÍREZ PALOMINOS VICENTE RENATO
23  RATTI LAVÍN MIKELLA ANTONIA
24  RETAMAL GÓMEZ AYLEEN DASGLEY
25  REYES RIQUELME JAVIERA ANTONIA
26  RIFFO VARGAS VICTORIA IGNACIA
27  ROCHA CARRASCO ISABELLA ANTONIA
28 SÁEZ CARRASCO CATALINA ANDREA
29  SAGREDO BUSTOS MANUEL ALFONSO
30 SALVO ANTOLIN SOFÍA CAROLINA
31  SANHUEZA CARRASCO ALEJANDRO BENJAMIN
32  SOTO CARRASCO SEBASTIÁN ALONSO
33  TOLEDO MALDONADO DANAE ALEJANDRA
34 ULLOA GONZÁLEZ EMILIA LUCILA
35 UTRERAS GALLEGOS GENESIS ANTONIA
36  VARAS LÓPEZ MATÍAS NICOLÁS
37 VERGARA BARRA IHANN IGNACIO
38  VILCHES PADILLA JOSEFA PASCAL
39 ZAMORA GUZMÁN ISIDORA ANTONIA

 

NÓMINA ESTUDIANTES 8°BÁSICO C

PROFESOR (A) JEFE: HUGO RUBIO CISTERNA

CORREO INSTITUCIONAL: hugo.rubio@colegiosfa.cl

 

1 ARÉVALO REYES CATALINA ALEJANDRA
2  ARTIGAS BUSTAMANTE BENJAMÍN FRANCISCO
3  BERRÍOS ARTIGAS CAMILA IGNACIA
4  BURGOS ARRIAGADA VALENTINA IGNACIA
5 BUSTOS PINCHEIRA CAROLINA ALEJANDRA
6  CARVAJAL ZAMBRANO GABRIELA ANTONIA
7  CASTILLO TAPIA CATALINA SOLEDAD
8  CEBALLOS RIVAS ANTONELLA IGNACIA
9 CIFUENTES REYES JOAQUÍN ALEJANDRO
10 CONTRERAS MUÑOZ SOFÍA ALEJANDRA
11  CORVALÁN RIVERA KRISHNA JAVIERA TRINIDAD
12 ERICES ROJAS JONATHAN ALEXIS
13 FIGUEROA CUITIÑO LEOPOLDO FRANCISCO
14  FIGUEROA CUITIÑO VICENTE ALEXIS
15  FUENTES BUSTOS ANTONIA IGNACIA
16  FUENTES HERNÁNDEZ CRISTIÁN EDUARDO ANTONIO
17 GONZÁLEZ MARTÍNEZ BENJAMÍN OCTAVIO IGNACIO
18 GUÍÑEZ CACERES ALICIA CONSTANZA
19 HERMOSILLA BRIONES FLORENCIA ISIDORA
20  HERMOSILLA BRIONES ISABELLA IGNACIA
21  HERNÁNDEZ MONTOYA CAMILO JESÚS
22  HERRERA GARCÍA MAXIMILIANO VALENTÍN
23  MEJÍAS PROBOSTE JOAQUÍN ANTONIO
24  MONCADA SOTO GUILLERMO ALEJANDRO
25  MORALES CERNA ALMENDRA KATHERINE
26  MORALES CERNA MILLARAY ALEJANDRA
27 NAVARESES NAVARESES FRANCISCO NICOLÁS
28  PACHECO BADILLA CHRISTOPHER ALEXANDRE
29  PALMA AGUILERA JOAQUÍN DANIEL
30  PEREIRA IBÁÑEZ PALOMA ANTONIA
31  PÉREZ RIFFO EMILY CONSTANZA
32 PINO ARANCIBIA FERNANDA SOFÍA MARIEL
33  ROJAS SALGADO JESÚS IGNACIO
34  SALAZAR SALINAS MARTÍN FERNANDO
35  SANDOVAL SÁEZ MARTÍN ALONSO
36  SANHUEZA PARDO EMILIA
37  URRUTIA GALLARDO MARTINA CONSTANZA
38 VALENCIA RÍOS KARINA VIOLETA
39  VÁSQUEZ MAUREIRA ALONSO RODRIGO
40  VELOZO CARO MARTÍN VICENTE
41  VILUGRÓN CEA FRANCISCA AYELEN
42  VIVEROS PADILLA RENATO ANDRÉS

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRIMER AÑO MEDIO A

PROFESOR (A) JEFE:   KAREN LEIVA MUÑOZ

CORREO INSTITUCIONAL:  karen.leiva@colegiosfa.cl

 

1  AGUILERA LONCONADO MARTÍN CRISTÓBAL
2  ALARCON RAMIREZ MARTÍN IGNACIO
3  ALBARRÁN RUIZ ANAIS FRANCISCA
4  ARAYA PARADA CAMILA BELÉN
5  ARCE SÁNCHEZ LUNA PAZ
6  BENAVIDES BENAVIDES JAVIER ALEXIS
7  BOFI CONCHA FRANCISCA POLA
8  BUSTOS ECHAIZ FERNANDO ALONSO
9  CÁCERES ARANEDA BÁRBARA ARACELLY
10  CÁCERES SÁEZ BASTIÁN JOAQUÍN
11 CAMPOS FIGUEROA MICHELLE ANTONIA
12  CAMPOS TERÁN NATALIA NOEMÍ
13  CANO CALLE MARIA JOSE
14  CARRASCO ANDRADE JAVIERA ANTONIA DEL ROSARIO
15  CEA RÍOS FRANCISCA ANDREA
16  CORTÉS ROJAS FERNANDA ANTONIA
17  FAÚNDEZ RIFO CATALINA ALEXANDRA
18  FUENTEALBA MUÑOZ KARLA MARTINA
19  FUENTES NOVOA BENJAMÌN MAXIMILIANO
20  FUICA SEPÚLVEDA BENJAMÍN ANDRÉS
21  GALLEGOS BENÍTEZ ANTONELLA IGNACIA
22  GALLEGOS MACHO JOSEFA IGNACIA
23  JARA REYES MATÍAS ESTEBAN
24  JARA SÁEZ ANAHI DEYANIRA
25  LAGOS LLANCA FRANCISCA ARACELY
26  LARREGLA CEA VALENTINA CONSUELO
27  MINIO GALLEGOS RENATO ANTONIO
28 MUÑOZ MUÑOZ VICENTE SEBASTIÁN
29  OLIVARES OSORIO JOSEFA VALENTINA
30  PARRA TORRES VALENTINA NICOLE ENERY
31  RETAMAL CUEVAS VALENTINA ELIZABETH
32  REYES MÉNDEZ VICENTE IGNACIO
33  SANHUEZA MENA ANTONIA ESPERANZA
34  SEPÚLVEDA AGUILERA JAVIERA SOFÍA
35  SOTO AGUILERA ROXANA MILLARAY
36  TERÁN SEPÚLVEDA MATÍAS IGNACIO
37  TRONCOSO FERNÁNDEZ VALENTINA SISLEY
38  VALLEJOS MEDINA JENNIFER MONSERRAT
39  VÉLIZ FUENTES SOFÍA ANTONELLA
40  VENEGAS ROJAS RENATA AMPARO
41  VIRA CÁCERES IAN JOEL
42 YUBINI SOTO CATALINA ANTONIA
43  ZÚÑIGA SALAZAR RAÚL IGNACIO

 

NÓMINA ESTUDIANTES PRIMER AÑO MEDIO B

PROFESOR (A) JEFE:   LETICIA BERNALES ARAYA

CORREO INSTITUCIONAL:   leticia.bernales@colegiosfa.cl

 

1  ALBARRÁN CADENA KARIN MURIEL
2 CAMPOS VERA JOSUE MACDIEL ALEJANDRO
3  CANALES JARA ANTONIA VALENTINA
4  CARRASCO FICA ANAIS FERNANDA
5  CASTILLO HERRERA JOAN AUGUSTO
6  CEA BELTRÁN BENJAMÍN OCTAVIO
7  ESPINOZA INOSTROZA FRANCO IGNACIO
8  ESTUBILLO OLAVE YERALD JAVIER
9  GALLEGUILLOS SEPÚLVEDA DANIELA ESPERANZA
10  GUTIÉRREZ CID BENJAMIN ALEXANDER
11  HERNÁNDEZ MONTOYA VICENTE ANTONIO
12  HERRERA RUIZ MYA ANTONELLA IGNACIA
13  INOSTROZA GARRIDO MARTÍN ANTONIO
14 KLAPP VÁSQUEZ KARLA CONSTANZA
15  JARA DEL RÍO MARTIN ALONSO
16  MARTÍNEZ ARACENA CATALINA JAVIERA
17  MARTÍNEZ PAILAQUEO VALENTINA ANTONIA
18 MONTES INOSTROZA RENATO ALONSO
19  MORA MIRANDA AMANDA ESTER
20  MUÑOZ CONTADOR BENJAMÍN ARTURO
21 NAVARRETE GALLEGOS GABRIEL EDUARDO
22  NAVARRO ROJAS AMYRA KATALINA
23  NEIRA BELTRÁN VALENTINA FERNANDA
24  OLIVA DIEZ ISIDORA JOSÉ
25  RAMÍREZ CARVAJAL JAVIERA IGNACIA
26  RAMÍREZ CARVAJAL MAITTE FRANCISCA
27  RAMOS DÍAZ DAPHNNE ANAHÍS
28  REBOLLEDO GONZÁLEZ ISIDORA IGNACIA
29  REBOLLEDO GONZALEZ SOFÍA ANTONIA
30  RETAMAL GÓMEZ JEISON ALEJANDRO
31  REYES ALARCÓN RACHEL AMAPOLA
32  REYES ARIAS GABRIEL ALONSO
33  REYES ARIAS MATÍAS ANDRÉS
34  REYES VÁSQUEZ GABRIELA ELIZABETH
35  SAGREDO GAMONAL MARTÍN ALONSO
36  SEPÚLVEDA KRAUSE MARCO ANTONIO
37  SEPÚLVEDA KRAUSE MARTÍN IGNACIO
38  SOTO RODRÍGUEZ DERICK ARIEL
39  URRA CÁRCAMO MAITE AYELEN CONSTANZA
40  VARELA LABRAÑA JUAN PABLO
41  VARELA URRA RODRIGO MARTÍN ANDRÉS
42  VIDAL LEYTON BENJAMIN IGNACIO
43  VILLAGRAN BURGOS BENJAMÍN IGNACIO
44  VILLARREAL TORO JOAQUÍN AUGUSTO IGNACIO

 

NÓMINA ESTUDIANTES SEGUNDO AÑO MEDIO A

PROFESOR (A) JEFE:   YISSELLE VALENZUELA MORINETTE

CORREO INSTITUCIONAL:  yisselle.valenzuela@colegiosfa.cl

 

1.  ACUÑA VÁSQUEZ JAVIERA VALENTINA
2.  AGUILERA LIZAMA MATIAS ALEJANDRO
3.  ALARCÓN FERNÁNDEZ KEVIN XZIBIT
4.  ARÉVALO BURGOS PÍA JASMÍN
5.  ARRIAGADA LEIGHTON SEBASTIÁN IGNACIO EDUARDO
6.  BELMAR CÁCERES ANTONIA CATALINA
7.  CANALES GUTIÉRREZ JUAN JOSÉ
8.  CANALES MARDONES IVAN NICOLAS
9.  CARO HIDALGO ROCIO BELEN
10. CARRASCO AGUILERA MARTINA ANNAIS
11.  CARRASCO FERNÁNDEZ VALENTINA ISIDORA
12.  CASTILLO ZÚÑIGA VICENTE IGNACIO
13.  CORONADO OCAMPO SOFIA ANTONIA
14.  DÍAZ LINEROS ARIEL ANDRÉS
15.  DÍAZ VERA MARTIN VICENTE
16.  FERNANDEZ CASTRO JOSEFA ANTONIA
17.  FIGUEROA REBOLLEDO JUAN PABLO
18.  FUENTES NAZAL IGNACIO NICOLÁS
19. FUENTES NOVOA ANTONIA BELEN
20.  GARCÉS VELOZO CASSIEL TRINIDAD
21.  GUAJARDO RAMOS AGUSTINA ISIDORA
22.  HERRERA VILLALOBOS IGNACIO NICOLÁS
23.  LAGOS PACHECO ANGELA VALENTINA
24.  LAGOS SALINAS MANUEL JESUS
25.  LOVERA FIGUEROA CARLOS MANUEL
26.  MANQUECOY VÁSQUEZ CAMILA ANDREA
27.  MARDONES ESPINOZA SOLEDAD ANTONIA
28.  MÉNDEZ CUEVAS RENATO ANDRÉS
29.  MUÑOZ ÁLVAREZ ORLANDO NICOLAS
30.  MUÑOZ BURDILES FELIPE EDGARDO
31.  NOVOA CURÍN ÁLVARO CRISTÓBAL
32.  OLAVE OLAVE CONSUELO PILAR
33.  OLIVA CARVAJAL PABLO SEBASTIÁN
34.  ORTIZ SAAVEDRA FERNANDO ALFONSO SÓCRATES
35.  PAZ OLAVE FRANCISCO JAVIER
36. PINO ARANCIBIA FELIPE IGNACIO ARIEL
37.  PINTO MIERES DAMARY VALENTINA
38.  QUIDEL MANSILLA JUAN JOSÉ ANTONIO
39.  RAMÍREZ FRIEDL SANTIAGO JOSÉ
40.  RIVAS PAUL MARCELA ANDREA
41.  RUIZ SALAZAR PAULINA CONSTANZA
42.  SAENZ RAVELLO LAURA FERNANDA
43.  SÁEZ MEDINA ALAN LIZARDO
44.  SANHUEZA NEGRÓN SEBASTIÁN ALBERTO
45.  SEPÚLVEDA ROMERO MARTINA ANTONELLA

 

NÓMINA ESTUDIANTES SEGUNDO AÑO MEDIO B

PROFESOR (A) JEFE:   KATHERINE LABARRERA MONDACA.

CORREO INSTITUCIONAL:  katherine.labarrera@colegiosfa.cl

 

1.  ABASOLO HERNÁNDEZ ALEJANDRO ANDRÉS
2.  AZOCAR ESPINOSA THIARE ANAIS DE JESUS
3.  BALOCCHI SOTO TERESA CARMEN MARIA
4.  BENAVIDES GALLEGOS PEDRO SERGIO
5.  BROWN LASCH LIAM THOMAS
6.  BUDINI FLORES CAMILO DANIEL
7.  BURETT CONCHA SOFÍA ESPERANZA
8.  BUSTAMANTE TRONCOSO JOSE MANUEL
9.  BUSTOS TORRES ISIDORA BELEN
10.  CEA TORRES GUILLERMO ANTONIO
11.  CISTERNA PARRAGUEZ AGATHA THAIS
12.  CONTRERAS GARCÉS MAXIMILIANO GABRIEL
13.  CONTRERAS MUÑOZ CARLA ELIZABETH
14.  CORTÉS BENAVIDES ADOLFO EDUARDO
15.  DÍAZ VERA SOFIA ISIDORA
16.  FUENTEALBA ARANEDA MOISES GUSTAVO ADOLFO
17.  FUENTES GUAJARDO JAZMÍN ARIELA
18.  GARAY REYES VICENTE IGNACIO
19.  GUTIÉRREZ AGURTO ANTONIA BELÉN
20.  GUTIÉRREZ SALDAÑA PATRICIO ANIBAL
21.  INOSTROZA CÁCERES FERNANDA AYLLEN
22.  INOSTROZA CÁCERES JAVIERA ESPERANZA
23.  LAGOS NOVOA TOMÁS ANTONIO
24.  LEÓN ASTUDILLO BENJAMIN ALEJANDRO
25.  MANRÍQUEZ DÍAZ CRISTOBAL SEBASTIAN
26.  MANRÍQUEZ GARCÉS VANESA ISIDORA
27.  MORA ÁLVAREZ BENJAMIN ANDRES
28.  MORA MIRANDA MARCELO ANTONIO
29.  NAVARRETE MORALES CHRISTIAN MATÍAS
30.  NEIRA MUÑOZ JAVIERA BELEN
31.  NUÑEZ VILLAR MAYRA AYLINE
32.  OSORIO SALDIVIA BENJAMÍN PAKARATY
33.  PARADA HERMOSILLA JARED MITSUHY DIGARDY
34.  PEDRERO CARRASCO CONSTANZA CAROLINA
35.  PROVOSTE SALGADO FRANCISCA MILLARAY
36.  RAMÍREZ SOTO PATRICIA ARACELY
37.  RIVAS RÍOS VICENTE LUCAS
38.  RIVAS VILCHES CAMILA LEONOR
39.  RODRÍGUEZ SÁEZ RUDOLFF BENJAMIN
40.  SÁEZ FERREIRA JOSE BASTIAN
41.  SANTANDER VALLADARES CATALINA ISABEL
42.  TELLO RUIZ VALENTINA IGNACIA
43. TORRES SOTO JUAN PABLO AGUSTIN
44. VIVEROS PADILLA MATÍAS ELIECER

 

NÓMINA ESTUDIANTES  TERCER AÑO MEDIO A

PROFESOR (A) JEFE: AILINE BUSTOS VALLEJOS

CORREO INSTITUCIONAL: ailine.bustos@colegiosfa.cl

 

1  ALBORNOZ ITURRA ALEJANDRA NICOLE
2  ARANEDA OSSES FRANCO GABRIEL
3  AREVALO ARÉVALO MARÍA JOSÉ
4  BAHAMONDES RUBILAR PABLO LUIS AGUSTÍN
5  CÁCERES GONZÁLEZ PAZ BELÉN
6 CAMPOS LA-REGLA VALENTINA NAYARETT
7 CANTERGIANI BRAVO JEORDANO SALVATORE HERMINIO
8 CARRASCO LAGOS FRANCISCA ALEJANDRA
9 CARRASCO SAAVEDRA ANDRÉS ANTONIO
10  CARTES CHANDÍA MARÍA JESÚS
11  CERDA MARTÍNEZ BENJAMÍN ANDRÉS
12  CONCHA CARRASCO DIEGO IVAN
13  CONCHA GARRIDO RENATO AGUSTÍN
14  DÍAZ RODRÍGUEZ MARÍA ISABEL CONSTANZA
15  FUENTES INOSTROZA YAIMARA KATHERINE FABIANA
16  GONZÁLEZ BUSTOS DARLENNE JANNIS
17  MARDONES FUENTEALBA ANDREA BELÉN
18  MENDOZA OBREQUE VALENTINA KARINA IGNACIA
19  MERA COVIS CESAR GABRIEL
20  MOHR MONTOYA ANTONIA SOFÍA
21  MONTECINO BARRIENTOS MARIANGEL VICTORIA
22 MORA SANTANA MIRANDA ANTONIA
23  OJEDA RODRIGUEZ ESTEBAN RONALDO
24 PALMA POBLETE VICENTE IGNACIO
25  PÉREZ RIFFO JAVIER MATEO
26  RAMÍREZ FRIEDL NICOLÁS FRANCISCO
27  RAMÍREZ PARRA MARIELA LINNETT
28  RAMÍREZ TORRES JUAN PABLO
29  ROMERO HERRERA MARCOS SEBASTIÁN
30  RUIZ SOTO GABRIEL IGNACIO
31  SALAZAR VALLEJOS VICENTE MATÍAS IGNACIO
32  SALINAS RIFFO TATIANA ANAÍS
33  TILLERÍA RADONICH JOSEFA VALENTINA
34  TORRES TORRES ALBERTH BENJAMÍN ANTONIO
35  VALENCIA RÍOS CONSTANZA ELENA
36  VALIENTE PAREDES MANUEL ALEJANDRO
37 VERGARA ARAVENA KATALINA ALEJANDRA
38 VICENCIO GONZÁLEZ BENJAMÍN ANDRÉS
39  VILLAVICENCIO MÉNDEZ ISIDORA EMILIA
40  VILUGRÓN REYES NICOLÁS ISRAEL

 

NÓMINA ESTUDIANTES  TERCER AÑO MEDIO B

PROFESOR (A) JEFE: ELIZABETH SANHUEZA VARGAS

CORREO INSTITUCIONAL: elizabeth.sanhueza@colegiosfa.cl

 

1  ABASOLO HERNÁNDEZ ENRIQUE FERNANDO
2  AGUILAR ALVIAL DANIELA ISIDORA
3  AGUILERA URRA ANTONELLA BELÉN
4  ARRIAGADA VALLEJOS RAFAEL IGNACIO
5  BAHAMONDES JARA BENJAMÍN ANTONIO
6  BURDILES BELTRAN CONSTANZA BELÉN
7  CID TORRES CHRISTOPHER ALEJANDRO
8  CONCHA MEDINA MARÍA PAZ
9  FERNÁNDEZ MUÑOZ PILAR IGNACIA
10  FIERRO FERRADA FELIPE ALONSO
11  FIGUEROA RAMÍREZ JOSEFA SILVANA
12  GATICA GALLEGOS CONZUELO VALENTINA
13  GONZÁLEZ GANGAS MATÍAS FELIPE
14 GUTIÉRREZ HENRIQUEZ ISIDORA CAMILA MONSERRAT
15 GUTIÉRREZ TORO CRISTÓBAL FELIPE
16  JARA LOBO CARLOS
17  JARA ROMERO IGNACIO ALEJANDRO
18  KLIEBS MUÑOZ DAVID ALEXI
19  LEIGHTON RAMÍREZ KRISTEL ANDREA
20  LEONELLI SALAZAR FRANCHESCA ANTONELLA
21 LIZAMA RODRÍGUEZ CONSTANZA BELÉN
22  LUNA RUIZ BASTIÁN IGNACIO
23 MAUREIRA RIQUELME CONSTANZA ESTEFANÍA
24 MONTILLA FUENMAYOR EMILY PATRICIA
25  MUÑOZ ALTAMIRANO VICENTE SEBASTIÁN
26  MUÑOZ ALVEAL BENJAMÍN MÁXIMO
27  MUÑOZ ESPINOZA FRANCISCA NATALIA
28  MUÑOZ FLORES MÁXIMO CRISTOBAL
29  OÑATE AGUILERA CONSUELO ALEJANDRA
30  PENROZ CIFUENTES CATALINA CONSTANZA
31  QUINTANA NOVOA JOAQUÍN RODRIGO
32  RAMÍREZ JARA CONSTANZA HAYDEE
33  RAMÍREZ NÚÑEZ GONZALO IGNACIO
34  REYES PAREDES CONSTANZA ANTONELLA
35  ROCHA OSSES ANTONIA FERNANDA
36  RODRÍGUEZ ARTIGAS CÉSAR ALONSO
37  ROJAS ERICES ANGÉLICA ZENAIDA
38 ROMERO PARRA VICENTE MARTÍN
39 SÁNCHEZ CARE VALENTINA NICOLE
40  SIERRA SIERRA FEDERICO JAVIER
41  VÁSQUEZ MAUREIRA VALENTÍN ANDRÉS
42  VICUÑA SUAZO PAZ ANTONIA
43 VILUGRÓN FERRADA ANGELA MACARENA

 

NÓMINA ESTUDIANTES 4° MEDIO A

PROFESOR (A) JEFE: ELIANA MONSALVE GALLARDO

 (LICENCIA MÉDICA. REEMPLAZO POR DEFINIR)

 

1  ALARCÓN NOVOA JORGE IGNACIO
2  ARANEDA ARAVENA KAMILA ALEJANDRA
3  ARANEDA CLAVELLE JAVIERA IGNACIA
4  ARRIAGADA MUÑOZ JAVIERA CONSTANZA
5  CAAMAÑO CERNA PATRICIO ANDRÉS
6 CAÑUTA MARDONES YESSENIA YAMILETH
7 CARTES MEDINA NATALIA ISABEL ANTONIA
8  CEA CONTRERAS IGNACIA LISBETH
9  CID JARA KATALINA NICOLE
10  CIFUENTES ORTIZ DIEGO MATÍAS EUGENIO
11 COLICHEO JELDRES VICENTE BENJAMÍN
12  DÍAZ BRAVO CAMILA ANTONIA FRANCISCA
13  DUGUET FAÚNDEZ JOAQUÍN IGNACIO
14  FABRES DÍAZ ANTONELLA BARBARA JAVIERA
15  FERNÁNDEZ LUENGO PATRICIO JAVIER
16  FLORES SALAZAR ANTONIA AILYN ANAÍS
17 FLORES SÁNCHEZ ANTONIA PAZ
18 FUENTES SÁEZ CATALINA MICHELLE
19 GALDAMES ERICES FERNANDA ODETTE
20  GODOY ARAVENA CAMILA IGNACIA
21 GODOY CIFUENTES ANTONIO IGNACIO
22  GÓMEZ FERNÁNDEZ DANIEL IGNACIO
23  HENRÍQUEZ VILLEGAS LUIS ALFREDO
24 JARA ESCALONA FERNANDA BELÉN
25  LAGOS GALLEGOS FRANCISCO IGNACIO
26  LEÓN CORTÉS VICENTE HUMBERTO
27  MAUREIRA VENEGAS CARLA BELÉN
28  MORALES BRIONES YAEL NORA ISABEL
29 OLIVA PAVÓN PAULA ALEJANDRA
30  OLIVARES OSORIO MARCEL IGNACIO
31 OÑATE VALENZUELA STEPHEN ALONSO
32  ORTIZ ERICES DIEGO IGNACIO
33  PAINEPIL HERRERA EDUARDO ANDRÉS
34  PEÑA HERRERA NICOLÁS ANTONIO
35  PINO ARANCIBIA NICOLÁS SEBASTIÁN ARIEL
36 RIVAS CONTRERAS CONSTANZA JUDITH
37  RUIZ CORREA KAROL MILLARAY
38  SOTO BENAVIDES BENJAMÍN FERNANDO
39  VÁSQUEZ VÁSQUEZ MONTSERRAT CAROLINA
40  VEGA BENAVIDES BENJAMÍN ANDRÉS
41 VILLARROEL CEA MARTINA FERNANDA

 

NÓMINA ESTUDIANTES CUARTO AÑO MEDIO B

PROFESOR (A) JEFE: CATALINA LAGOS YÁÑEZ

CORREO INSTITUCIONAL:  catalina.lagos@colegiosfa.cl

 

1.  AEDO DÍAZ ROCÍO BELÉN
2.  AEDO RAMÍREZ ROGER GONZALO
3. BARBACHAN SEPÚLVEDA EMELY TIARE
4.  BELAUZARAN MUÑOZ PALOMA VALHENTINA
5.  BRAVO MARTÍNEZ BASTIÁN IGNACIO
6.  BUSTOS SAN JUAN SEBASTIÁN NICOLÁS
7.  CARRASCO SAAVEDRA FRANCISCA ANTONIA
8.  COLIPUÉ CEA RICARDO JUAN JOSÉ
9.  CONTRERAS GALLEGOS JUAN PABLO
10.  DÍAZ VALENZUELA THIARE ALEXANDRA
11.  ESTUBILLO OLAVE YUDITH NAYARETH
12. FERNÁNDEZ MUÑOZ MARTÍN ALONSO
13.  FERNÁNDEZ VENEGAS PIA BELEN
14.  FIGUEROA RAMÍREZ IVANA MARIEL
15.  FIGUEROA TORRES SEBASTIÁN IGNACIO
16.  FUENTEALBA MILLAN CONSTANZA BEATRIZ
17.  GALLEGUILLOS SEPÚLVEDA DANARA JULIET ANTONIA
18.  GATICA LANDERO RICARDO TOMÁS
19.  LANGER MONTIEL RUDY ULRICH
20.  LEIGHTON RAMÍREZ KARINA BELÉN
21. MALDONADO RIFFO JAVIER IGNACIO
22.  MANRÍQUEZ DÍAZ PABLO ANDRÉS
23.  MARDONES HENRÍQUEZ ASCHLLY ARACELY
24.  MARIN CONCHA NICOL ANDREA
25.  MARTÍN CORNEJO KYARA CATALINA RAYEN
26. MAUREIRA SALAZAR VALENTINA FERNANDA
27.  MUÑOZ VALDEBENITO JOAQUÍN IGNACIO
28. NAVARRETE FUENTES OSCAR IGNACIO
29.  OLIVARES OÑATE MATÍAS IGNACIO
30.  OYARZÚN RODRÍGUEZ BASTIÁN VICENTE MATÍAS
31.  RIVERO SOTO SEBASTIÁN OCTAVIO
32.  ROCHA LAGOS BENJAMÍN ALEJANDRO
33.  RODRÍGUEZ DÍAZ MARCELO IGNACIO
34.  SALDAÑA DIAZ HANIEL BENJAMIN
35.  SALGADO CARRILLO FRANCISCA ALEJANDRA
36.  SEPULVEDA VELOSO DANIELA ALEJANDRA JESÚS
37.  SILVA SOTO GRACE VALENTINA
38. VALLEJOS BURDILES MILLARAY BELÉN
39.  VEGA VENEGAS GONZALO MARTÍN
40.  VERGARA BELTRÁN MONSERRAT DENISSE