Reuniones apoderados mayo 2021

Estimadas(os) Madres, Padres Apoderados y Apoderadas,

Un fraternal saludo de Paz y Bien.

Junto con saludarles, desear a Ustedes y Familias vuestro bienestar y salud, los invitamos a participar de nuestra segunda reunión de subcentro 2021, las cuales el presente año se encuentran distribuidas de la siguiente forma:

Reuniones de apoderados
Horarios de 19:00 a 20:00 hrs.

24/05/2021
Educación parvularia
PK y K

25/05/2021
Educación Básica
1° a 4° Básico

26/05/2021
Educación Básica y Media
5° a 8° Año
*Excepto 6°C

27/05/2021
6°C*
Educación Media
I° a IV° Media

A continuación informamos los link de acceso  para cada reunión.

Curso Profesor/a Jefe Links  de acceso reunión apoderados
PKA Bárbara Mondaca Baeza meet.google.com/mqc-edmq-dqp
PKB María Victoria Teuber Toledo meet.google.com/fcg-cmwe-vcv
PKC Marcia Verdugo Améstica meet.google.com/bmt-tgqe-utu
KA Mirta Olave Soto meet.google.com/qqj-ntud-yug
KB Consuelo Garrido Aedo meet.google.com/sbh-jxmd-pez
KC Ulda Sánchez Carrasco meet.google.com/jsa-fgix-kjf
1°A Laura Carrasco Valenzuela meet.google.com/bxf-mvxa-opq
1°B Ingrid Morales Acuña meet.google.com/boc-gdum-miu
1°C Ximena Vásquez Oñate meet.google.com/ugr-xrut-wuo
2°A Carolina Wormald Sandoval meet.google.com/btm-fahe-edn
2°B Gladys Troncoso Tiznado  meet.google.com/kyv-warb-weh
2°C Andrea Sánchez Zapata meet.google.com/vni-uhzi-udz
3°A Alicia Alucema Pineda meet.google.com/sue-ovix-onf
3°B Maritza Hidalgo Trincado meet.google.com/pih-pxne-bih
3°C Laura Valdebenito Zenteno meet.google.com/ibp-drch-bvw
4°A Lidia Figueroa Ortega meet.google.com/ywa-nisu-dbx
4°B Cecilia Palacios Ferreira meet.google.com/zuw-gigd-qzi
4°C Mariela Medina Paredes meet.google.com/iip-imuv-yya
5°A Gonzalo Gómez Seguel meet.google.com/vsj-hntx-rwr
5°B Juan Carlos Barriga Peña meet.google.com/mqq-ympt-ivc
5°C Gissel La Regla Orellana meet.google.com/eqx-fdoa-khi
6°A Bernarda Durán Guajardo meet.google.com/qdv-okeu-gbq
6°B Irma Pedreros Gómez meet.google.com/ngb-mimt-efy
6°C Karina González Valles meet.google.com/art-ikum-daa
7°A Bárbara Martínez Mardones meet.google.com/veo-uzvd-twq
7°B José Luis Meneses Salafa meet.google.com/ugw-ewxy-ixw
7°C Isabel Gaete Arce meet.google.com/ggp-oibn-isq
8°A Eredia Bahamonde Araneda meet.google.com/fkx-rfcz-kzu
8°B Víctor Gutiérrez Cea meet.google.com/tjj-jynv-jka
8°C Hugo Rubio Cisterna meet.google.com/mcs-fhja-hfh
1°MA Karen Leiva Muñoz meet.google.com/fpx-zesf-wcg
1°MB Leticia Bernales Araya meet.google.com/grg-gaik-ptd
2°MA Yiselle Valenzuela Morinette meet.google.com/qya-imdm-uhg
2°MB Katherine Labarrera Mondaca meet.google.com/oet-fjtq-ryo
3°MA Ailine Bustos Vallejos meet.google.com/gaj-trry-xqe
3°MB Elizabeth Sanhueza Vargas meet.google.com/bqf-cjrw-oap
4°MA Karla Gajardo Méndez meet.google.com/kai-dnjs-bfe
4°MB Catalina Lagos Yáñez meet.google.com/jnx-jkzm-pwt